Автор Тема: 2-й съезд официального Российскиого фан-клуба в Москве (29 января)  (Прочитано 34559 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Всем спасибо,очень понравилось,а у меня вопрос к фотографам-это все фото?нет фото питерской форцатусовки,и тд...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Peresvet79

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 139
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve per sempre sara
Все МОЛОДЦЫ!!! Молодцы, что организовали, провели, устроили викторину, привезли Бароша! Молодцы, что приехали, прилетели, пришли!!! Молодцы, что мы есть, а мы есть настоящие фанаты Ювентуса!!!! Браво организаторы!!!
P.S. Торт - просто супер - неожиданно и вкусно!!!! ;)
25.03.12 Juventus - Inter 2:0      05.09.17 Juventus - Benevento 2:1
20.10.12 Juventus - Napoli 2:0     26.09.18 Juventus - Bologna 2:0  
05.05.14 Juventus - Atalanta 1:0   29.09.18 Juventus - Napoli 3:1
30.11.14 Juventus - Torino 2:1
06.01.16 Juventus - Verona 3:0
29.10.16 Juventus - Napoli 2:1

Оффлайн Severa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • c'era una volta..
остальные фото у Шрека на фотике

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Соглашусь со всеми, что съезд получился очень душевным! :) Пусть не все получилось, как было запланировано, одна толька эта теплая дружественная атмосфера запомнится надолго и действительно стоит того, чтобы побывать на таком мероприятии. И за это хочется сказать огромное спасибо организаторам съезда и всем его участникам! Была очень рада всех увидеть и познакомиться с новыми людьми. Надеюсь, что вскоре удастся встретиться вновь ;)

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным в адрес организаторов и участников мероприятия. Съезд прошёл в позитивной дружественной атмосфере, а организационные косяки, если такие и имелись, никак на общее впечатление не повлияли, да и вряд ли могли. :)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Традиционно хочется поблагодарить всех гостей, особенно из далеких краев! Рады новым людям из Питера и Бишкека и старым из Ульяновска, Уфы и Алматы :)
Очень приятен именно тот факт, что мы постепенно знакомимся всё ближе и ближе, и съезд становится сбором не просто единомышленников, но хороших друзей.

Приносим извинения за зависяшие от нас и не очень накладки, всё учтем в дальнейшем.
зы отдельное спасибо ребятам, которые постоянно были рядом в течении последних двух недель! не думаю, что что-то изменится теперь, старая поговорка про новый год чертовски права ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Я очень надеюсь, что видео то мы дождемся в этом году ?))) Да и дайте фоток, а то только Маша выложила и все ((

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Ребята, девчата, фотки просто супер! Вы просто все молодцы!
 п.с. мика как всегда жжёт ))

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
А чет у меня мало фоток, дайте чтоль ?)))
И вообще следующий сьезд вести буду я ))) Увидите будет супер ))))

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Похоже, в этот раз не только видео, но и фотки совершенно секретны ::)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Игорь на торрент закачал фотки, они все в непонятном формате .CR2 открываются через фотошоп, но сразу выскакивает окошка с настройками (цвет,  яркость, контраст и т.д.), и их почему-то не сохранить в jpg. Ничего в этом не понимаю, нужен человек, который сможет эти фотки "настроить" и переделать в формат jpg.

Выцепил несколько фоток, в основном на которых есть я... но "настроить" все равно их хорошо не сумел.





Убиваем Юве... в смысле торт...


Игорь придумал крутую штуку )) я ему поверил ))


После бакарди черного некоторые ники мне показались тогда очень сложными )))


Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru




Караоке... или не было тогда караоке?! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 13:25 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru