Автор Тема: Смена Поколений  (Прочитано 77024 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смена Поколений
« Ответ #90 : 21 Ноября 2010, 13:58 »
Маркизио,больше никого не было из молодежки,кто сумел выцти на более высокий уровень,другие в серии б то нормально отыграть не могут,что с ними в Юве будет?
только не надо мне приводить фамилии молодых игроков,которые громят своих сверстников,детский футбол-это другая история
поччему то Месси Руни КриРо(это из мегаталантов),даже балоттели тот же,да если и проводить другие примеры,смогли сразу себя зарекомендовать в главной команде,а наших в главную команду уже на приглашает 4!!! тренер
спрашивается-это мы умные,а 4 теренра-придурки?или все-таки молодые игроки не впечатляют?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смена Поколений
« Ответ #91 : 21 Ноября 2010, 14:05 »
Маркизио,больше никого не было из молодежки,кто сумел выцти на более высокий уровень,другие в серии б то нормально отыграть не могут,что с ними в Юве будет?
только не надо мне приводить фамилии молодых игроков,которые громят своих сверстников,детский футбол-это другая история
поччему то Месси Руни КриРо(это из мегаталантов),даже балоттели тот же,да если и проводить другие примеры,смогли сразу себя зарекомендовать в главной команде,а наших в главную команду уже на приглашает 4!!! тренер
спрашивается-это мы умные,а 4 теренра-придурки?или все-таки молодые игроки не впечатляют?

Конечно тренеры придурки, ты же знаешь сколько у нас на сайте высококлассных аналитиков ;D Тренерам остаётся зайти и почитать, но они  и этого не делают ;D

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смена Поколений
« Ответ #92 : 21 Ноября 2010, 14:08 »
ну а чтобы окончательно убрать миф о мега молодежке,назовите мне,за последние,ну хотя бы 20 лет мегавыпускников туринской академии,и сравните их с академиями Порту,Аякса,Барсы,того же Реала,Валенсии,МЮ
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 14:16 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Смена Поколений
« Ответ #93 : 21 Ноября 2010, 14:40 »
ну а чтобы окончательно убрать миф о мега молодежке,назовите мне,за последние,ну хотя бы 20 лет мегавыпускников туринской академии,и сравните их с академиями Порту,Аякса,Барсы,того же Реала,Валенсии,МЮ

да футбольная школа Юве никогда не считалась передовой...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смена Поколений
« Ответ #94 : 21 Ноября 2010, 15:32 »
ну а чтобы окончательно убрать миф о мега молодежке,назовите мне,за последние,ну хотя бы 20 лет мегавыпускников туринской академии,и сравните их с академиями Порту,Аякса,Барсы,того же Реала,Валенсии,МЮ

да футбольная школа Юве никогда не считалась передовой...
более того,я могу вспомнить только двух игроков,молодых,которых мы подписали и они стали успешными(за последнее время)Буффон и Дзамбротта
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 08:31 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Смена Поколений
« Ответ #95 : 22 Ноября 2010, 00:08 »
Я бы и Буффона не стал к ним причислять. Бйффон пришел к нам уже вполне состоявшейся звездой из Пармы. Об этом и сумма его трансфера говорит. Конечно в Юве его талант еще больше раскрылся. Но когда он к нам переходил, то он уже являлся одним из двух сильнейших киперов Италии, он и Тольдо.

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Смена Поколений
« Ответ #96 : 22 Ноября 2010, 14:37 »
может и не звезда,но как минимум надежды подает - Ланзафаме ,он вроде бы наш парень изначально

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Смена Поколений
« Ответ #97 : 22 Ноября 2010, 22:09 »
может и не звезда,но как минимум надежды подает - Ланзафаме ,он вроде бы наш парень изначально
Ланзафаме(чуть ли не итальянский КриРо)-вспомним предшественников
Паладино Джовинко-гении итальянского футбола,за ними будущее и тд и тп,где они все и кто они???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший