Автор Тема: Любовь к "Юве"?!  (Прочитано 39940 раз)

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #75 : 04 Апреля 2010, 16:33 »
После таких комментариев настроение как-то улучшилось! С Пасхой всех! Христос воскрес!
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #76 : 14 Июля 2010, 00:15 »
Не знаю в какую тему это написать, я общаюсь с фанатом Юве из Турина, http://vkontakte.ru/id41365499, вот его страничка, он передаёт всем пламенный привет, и он просил передать всем фанатам Ювентуса вот что:

"That the motto of Juve (the true Juve) is NEVER GIVE UP, and that we were born to win." и "We must be united, we must support our beloved team whenever and wherever, even if we don't like the situation now. We must let Juve return to be who it was."

К сожалению зарегестрироваться он не смог, потому что нет у нас англ. версии, а по-русски он оч плохо понимает...

Так что, ювентийцы, болеем за Юве до последнего вздоха! Forza Juve!!!

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #77 : 01 Февраля 2011, 16:21 »
вы можете оч удивиться но я болею за юве всего з года,и не видел супер трофеев что понравилось,я в принципе начал путь болела с юве.....и им же его закончу несмотря ни на что FOOOOOORZA JUUUUUUUVEEEEE
P.S.очень хочется увидеть победу на серьезном турнире,искренне верю в это........думаю если попадем в 4ку возродимся :)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #78 : 04 Марта 2011, 00:22 »
За ЮВЕ болею то ли с 2000 то ли с 2001 сезона ! Мало чего помню с тех пор)))тех игроков,тех побед))из старых игроков помню только Тудора, Биринделли, Таккинарди, Давидса......особенно две игры с Реалом(сезон 02-03) потом финал((((((к сожалению, чистый гол Шевченко, штангу когда головой бил наш игрок, вроде Тудор ??
Я ни на секунды не думал чтобы сменить клуб и бежать болеть за более сильный клаб! я лучше перестану смотреть футбол, чем брошу ЮВЕ И буду посмешищем для брата( фан МЮ)..
Хе что еще можно сказать ?
ФООООРЦА ЮВЕ !!!
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Любовь к "Юве"?!
« Ответ #79 : 18 Марта 2011, 16:11 »
Я болею за Ювентус 8 лет! Я уверен что буду болеть за Юве еще очень долго хоть мне многие и говорят бросить Ювентус, потому что нифига не выигрывают и играть не умеют это так но всё равно люблю Юве!

У нас еще все впереди Юве будет вновь великим надо только подождать!

FORZA JUVENTUS!