Автор Тема: Матьё Фламини  (Прочитано 9473 раз)

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Матьё Фламини
« : 25 Апреля 2008, 18:17 »
Цитировать
Полузащитник "Арсенала" Матьё Фламини отказал "Ювентусу" и выбрал "Милан", сообщает goal.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport. 24-летний игрок, который считается одним из лучших полузащитников оборонительного плана во всей Европе, отказался продлевать свой контракт с "Арсеналом", который заканчивается в июне, и Арсен Венгер уже признал, что удержать игрока на "Эмирейтс Стадиум" не удастся. В борьбе за француза сошлись "Ювентус" и "Милан", и именно туринцы считались главными претендентами на него. Однако вчера Gazzetta dello Sport сообщила, что "Милан" выиграл гонку за лондонского игрока у самой финишной черты.

Главным аргументом в пользу миланского выбора для Фламини, похоже, стал размер зарплаты: Адриано Галлиани предложил оклад 4 миллиона евро в год, а Алессио Секко - 3 миллиона. Фламини подпишет с россонери пятилетний контракт и станет первым кирпичиком обновлённого "Милана". Президент "Ювентуса" Джованни Кобболи Джильи вчера подтвердил, что его клуб проиграл битву за Фламини. На вопрос, будет ли Фламини в Турине, он ответил лишь одно слово: "Нет"

Мдя...Ну Секко! Снова игрока прошляпил! А ведь сначало то Секко 4 предлагал! Зажал! >:( >:( >:(

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матьё Фламини
« Ответ #1 : 25 Апреля 2008, 20:37 »
просрали... как обычно...
Лучиано, где ты?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матьё Фламини
« Ответ #2 : 26 Апреля 2008, 02:11 »
Слушайте,а кто сказал,что он нас полюбе бы усилил? У нас и так на следующий сезон в центре небольшой перебор намечается! И не факт ведь,что будем продавать Тьяго-ведь он в последних играх показывает неплохой футбол! Тем более в Лиге Чемпионов стиль игры немного другой,так что Тьяго вполне может стать эдаковым игроком Лиги Чемпионов для Юве!

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матьё Фламини
« Ответ #3 : 27 Апреля 2008, 13:42 »
Пипец! Я тоже расчитывал что этот парень окажется у нас. Как ни посмотриш на его игру - буквально дерётся, как лев. Какого мы всегда пропускаем классных игроков?! Тем более возраст: 24 года + талантище, и взять зажать лишний лимон. :-\
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 00:50 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матьё Фламини
« Ответ #4 : 29 Апреля 2008, 08:56 »
Да подождите ещё у нас окажется. Ещё не все договорённости есть. Пльс так же за нас, что он с детства за Юве болеет.
За Ювентус болею с 1991 года.

milanist91

  • Гость
Re: Матьё Фламини
« Ответ #5 : 04 Мая 2008, 02:45 »
idet k nam navernoe iz-za nahvatki molodyh igrokov.. krasavec!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матьё Фламини
« Ответ #6 : 04 Мая 2008, 08:09 »
Всё, прасрали парня!!!!!!!!!!!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матьё Фламини
« Ответ #7 : 07 Мая 2008, 12:36 »
Я думаю,Фламини так же выбрал Милан потому,что там он скорее все матчи в основе будет играть,чем у нас! Ну вы сами подумайте,куда нам ещё Фламини,когда у нас в полузащите: Недвед,Камор,Занеттти,Сиссоко,Джовинко возвращается!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матьё Фламини
« Ответ #8 : 08 Мая 2008, 08:38 »
Я думаю,Фламини так же выбрал Милан потому,что там он скорее все матчи в основе будет играть,чем у нас! Ну вы сами подумайте,куда нам ещё Фламини,когда у нас в полузащите: Недвед,Камор,Занеттти,Сиссоко,Джовинко возвращается!

Тебе нужно было его пиарить как Ди Челье и всё было бы ок ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матьё Фламини
« Ответ #9 : 13 Мая 2008, 17:28 »
зараза!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матьё Фламини
« Ответ #10 : 14 Мая 2008, 07:50 »
За Ювентус болею с 1991 года.