Автор Тема: Игрок-открытие первой половины сезона 2011-2012  (Прочитано 11278 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
добавил Эстигаррибию (поиграл достаточно, не меньше Джаккерини точно), ну и Марроне, хотя матча в Кубке маловато, но всё же... люблю вариативность - в команде и в голосованиях тоже :)
я его тоже добавлял, но потом удалил, просто Джаккерини решал матча 3 реально в нашу пользу, а Эсти мне так не запомнился, хотя тоже немало пользы принёс, я пересмотрел пару полных матчей, так что спасибо, что добавил, но мы ведь все понимаем, кто победит?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
ПЕПЕ от него честно ничего путного не ожидал!!! а так удивил (наверно не только меня ::) ) за что пюс конечно прежде в сего КОНТЕ а потом уже и ПЕПЕ :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Маркиз...в прошлые сезоны это был универсал,который на фланге недостаточно быстр,а центре недостаточно цепок...а счаз это совсем другой игрок...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
МАРКИЗИО!!! И ниипет! :)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
добавил Эстигаррибию (поиграл достаточно, не меньше Джаккерини точно), ну и Марроне, хотя матча в Кубке маловато, но всё же... люблю вариативность - в команде и в голосованиях тоже :)
для меня эсти стал открытием вообще. в первый раз его увидел уже в нашей футболке. но голосую за пепе, даже от парагвайца я ожидал большей игры чем от пепе

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Маркизио.Практический никто,в том числе и я не ожидал от него той игры,что в первой половине сезона.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.