Автор Тема: БАТЭ Беларусь  (Прочитано 53711 раз)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #75 : 04 Декабря 2010, 12:42 »
БАТЭ выскочка. Они и после первого матча должны были увозить охапку голов, просто тогда их простили, а они зазнались и начали рассказывать что сильнее ДК, вот и отгребли. Да и вообще, это же на сколько нужно быть мёртвой командой, что бы по такой погоде пропустить 4 гола (а сколько еще могли хватануть).
выскочка по сравнению с "великим клубом Динамо Киев", который уже лет 12 как не может добиться успеха существеннее победы в чемпионате Украины? Это смешно. А сказать, что они сильнее ДК, игроки Батэ могли бы хотя бы потому, что на тот момент у них было элементарно больше очков.
Я вот особо не болею за Батэ, но вот это видео меня на коня подсадило, тоже мне, каратели выскочек нашлись.
ну вот зачем так яростно тут писать что-то....если не знаешь ситуации???игроки БАТЭ после матча в Киеве очень много себе позволили говорить...проявили неуважение...было такое же видео где Милевский даёт интервью после первого матча...говорит по матчу что не получилось там моменты реализовать...и идёт в кадре какое-то тело из БАТЭ и что-то ему говорит в этот момент нелицеприятное...на что Миля открыл матюгальник и сказал что "мы блять ещё в Минск приедем"...тем более ты же не знаешь что и кто говорил конкретно в чью сторону...и если уже Гусев такое сказал,то у него явно накипело,потому что Олег Гусев вообще очень скромный парень и вообще интервью даёт редко....но тут если уж сказал,значит заслужили...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #76 : 04 Декабря 2010, 13:48 »
БАТЭ выскочка. Они и после первого матча должны были увозить охапку голов, просто тогда их простили, а они зазнались и начали рассказывать что сильнее ДК, вот и отгребли. Да и вообще, это же на сколько нужно быть мёртвой командой, что бы по такой погоде пропустить 4 гола (а сколько еще могли хватануть).
выскочка по сравнению с "великим клубом Динамо Киев", который уже лет 12 как не может добиться успеха существеннее победы в чемпионате Украины? Это смешно. А сказать, что они сильнее ДК, игроки Батэ могли бы хотя бы потому, что на тот момент у них было элементарно больше очков.
Я вот особо не болею за Батэ, но вот это видео меня на коня подсадило, тоже мне, каратели выскочек нашлись.
ну вот зачем так яростно тут писать что-то....если не знаешь ситуации???игроки БАТЭ после матча в Киеве очень много себе позволили говорить...проявили неуважение...было такое же видео где Милевский даёт интервью после первого матча...говорит по матчу что не получилось там моменты реализовать...и идёт в кадре какое-то тело из БАТЭ и что-то ему говорит в этот момент нелицеприятное...на что Миля открыл матюгальник и сказал что "мы блять ещё в Минск приедем"...тем более ты же не знаешь что и кто говорил конкретно в чью сторону...и если уже Гусев такое сказал,то у него явно накипело,потому что Олег Гусев вообще очень скромный парень и вообще интервью даёт редко....но тут если уж сказал,значит заслужили...
А угадай, почему могла получиться такая ситуация с Милевским? Потому что у нас вся страна так к нему относится, и не важно, адекватно он говорил или нет, он себе репутацию уже обеспечил.
Насчёт Гусева - меня как-то мало волнует, какой он парень в жизни, что сказано, то сказано. Сомневаюсь, что после 1го матча кто-нибудь называл динамо ДВОРОВОЙ КОМАНДОЙ (и это при том, что БАТЭ уже который раз стал чемпионом Беларуси, не первый год выступает в еврокубках и показывает далеко не самые позорные результаты).
А насчёт "нужно было всё решать в 1м матче" - это проблемы сугубо динамо. Хотели и могли бы выиграть - выиграли бы. А везёт сильнейшим.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #77 : 04 Декабря 2010, 14:58 »
БАТЭ выскочка. Они и после первого матча должны были увозить охапку голов, просто тогда их простили, а они зазнались и начали рассказывать что сильнее ДК, вот и отгребли. Да и вообще, это же на сколько нужно быть мёртвой командой, что бы по такой погоде пропустить 4 гола (а сколько еще могли хватануть).
выскочка по сравнению с "великим клубом Динамо Киев", который уже лет 12 как не может добиться успеха существеннее победы в чемпионате Украины? Это смешно. А сказать, что они сильнее ДК, игроки Батэ могли бы хотя бы потому, что на тот момент у них было элементарно больше очков.
Я вот особо не болею за Батэ, но вот это видео меня на коня подсадило, тоже мне, каратели выскочек нашлись.
ну вот зачем так яростно тут писать что-то....если не знаешь ситуации???игроки БАТЭ после матча в Киеве очень много себе позволили говорить...проявили неуважение...было такое же видео где Милевский даёт интервью после первого матча...говорит по матчу что не получилось там моменты реализовать...и идёт в кадре какое-то тело из БАТЭ и что-то ему говорит в этот момент нелицеприятное...на что Миля открыл матюгальник и сказал что "мы блять ещё в Минск приедем"...тем более ты же не знаешь что и кто говорил конкретно в чью сторону...и если уже Гусев такое сказал,то у него явно накипело,потому что Олег Гусев вообще очень скромный парень и вообще интервью даёт редко....но тут если уж сказал,значит заслужили...
а ты хорошо знаешь ситуацию хотя бы с тем же Милевским. еще будучи сосунком по футбольным меркам, он неоднократно позволял себе мягко говоря гнусные плевки в сторону белорусского футбола, который его и вырастил. за все его "заслуги" нужно было хорошенькую взбучку ему устраивать, жаль что у Батэ своего питбуля (аля Давидс, Мело...) нет.
ты понимаешь, нам глубоко насрать, какие там артем, олег ребята в жизни, но то, как они ведут себя перед камерой говорит не только о них, но и о клубе. диагноз ясен - у ДК развивается комплекс неполноценности в связи с постоянными обсерами в Европе и постоянным всосом в чемпе от Шахты. а меряться пиписьками в феврале будем.
ПыСы артемке привет

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #78 : 04 Декабря 2010, 15:08 »
БАТЭ выскочка. Они и после первого матча должны были увозить охапку голов, просто тогда их простили, а они зазнались и начали рассказывать что сильнее ДК, вот и отгребли. Да и вообще, это же на сколько нужно быть мёртвой командой, что бы по такой погоде пропустить 4 гола (а сколько еще могли хватануть).
выскочка по сравнению с "великим клубом Динамо Киев", который уже лет 12 как не может добиться успеха существеннее победы в чемпионате Украины? Это смешно. А сказать, что они сильнее ДК, игроки Батэ могли бы хотя бы потому, что на тот момент у них было элементарно больше очков.
Я вот особо не болею за Батэ, но вот это видео меня на коня подсадило, тоже мне, каратели выскочек нашлись.
ну вот зачем так яростно тут писать что-то....если не знаешь ситуации???игроки БАТЭ после матча в Киеве очень много себе позволили говорить...проявили неуважение...было такое же видео где Милевский даёт интервью после первого матча...говорит по матчу что не получилось там моменты реализовать...и идёт в кадре какое-то тело из БАТЭ и что-то ему говорит в этот момент нелицеприятное...на что Миля открыл матюгальник и сказал что "мы блять ещё в Минск приедем"...тем более ты же не знаешь что и кто говорил конкретно в чью сторону...и если уже Гусев такое сказал,то у него явно накипело,потому что Олег Гусев вообще очень скромный парень и вообще интервью даёт редко....но тут если уж сказал,значит заслужили...
а ты хорошо знаешь ситуацию хотя бы с тем же Милевским. еще будучи сосунком по футбольным меркам, он неоднократно позволял себе мягко говоря гнусные плевки в сторону белорусского футбола, который его и вырастил. за все его "заслуги" нужно было хорошенькую взбучку ему устраивать, жаль что у Батэ своего питбуля (аля Давидс, Мело...) нет.
ты понимаешь, нам глубоко насрать, какие там артем, олег ребята в жизни, но то, как они ведут себя перед камерой говорит не только о них, но и о клубе. диагноз ясен - у ДК развивается комплекс неполноценности в связи с постоянными обсерами в Европе и постоянным всосом в чемпе от Шахты. а меряться пиписьками в феврале будем.
ПыСы артемке привет

ну ты лошадей попридержи с гонором своим белорусским))я за ДК не болею во-первых,во-вторых с Милей лично не дружу чтобы привет передать...по теме...читал интервью отца Милевского,где он же и говорит что Миля уехал в Киев в 15 лет.ни за одну профессиональную команду в Белоруссии он не играл...так что кто его вырастил то тогда???он как игрок сформировался в Киеве)то,что он себя недостойно повёл в отношении болельщиков-другой вопрос...человек просто разбалован деньгами...а их он получает не по заслугам и не по игре...поэтому не надо тут желчь извергать.я не оправдываю Милевского.но Гусева понять могу...потому что БАТЭ оскорбили не Милевского а всю команду Динамо Киев
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2010, 15:21 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #79 : 04 Декабря 2010, 15:35 »
был под этим баннером  ;D ;D ;D

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #80 : 22 Апреля 2011, 17:10 »
Немного разряжу вашу "напряженную" обстановку.
После выезда в Минск в 2008 году прям симпатией проникся и к Беларуси, и к вашему футболу :) Так что, в нейтральных матчах с участием БАТЭ в еврокубках  симпатии на их стороне оставляю.
Надо будет как-нибудь к вам на чемпионат съездить, посмотреть ;)
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: БАТЭ Беларусь
« Ответ #81 : 08 Августа 2011, 19:01 »
пожалей своё время!
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥