Автор Тема: Шальке-04 (Гельзенкирхен)  (Прочитано 13536 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #15 : 16 Апреля 2010, 11:49 »
Bess
Цитировать
Видимо у него был неудачный день))
Ты это видел ??? это был полный пендос  :-\
Цитировать
но если он в Премьер Лиге играет и нормально, то, думаю, в Серии А у него проблем возникнуть не должно
Не факт. В АПЛ 90% команд играют без защиты, да и теже самые лучшие защи АПЛ (Видич, Терри, Каррагер, Фердинанд) порой так чудят, что огого :o
А у нас практически все команды играют в организованный футбол, так что скорее всего быстро он не аклиматизуется тут.
Цитировать
Хотя, если задуматься, может Джеко нам и больше подходит, чем Торрес
А чем Джеко лучше Курани? В одном и том же чемпе, они идут ноздря в ноздрю.
Цитировать
А вот Кураньи по-моему сильно переоценён, поэтому и пытается на волне успеха урвать себе кусочек побольше.
Фишка то в чём, что он к нам приходит за бесплатно. Подпишем, сезончик отбегает - подойдёт, дальше будет играть. Если нет - продадим. Даже если за 5-7 миллионов продадим, сёравно останимся в плюсе. 8)



Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #16 : 16 Апреля 2010, 12:02 »
Bess
Цитировать
Видимо у него был неудачный день))
Ты это видел ??? это был полный пендос  :-\
Цитировать
но если он в Премьер Лиге играет и нормально, то, думаю, в Серии А у него проблем возникнуть не должно
Не факт. В АПЛ 90% команд играют без защиты, да и теже самые лучшие защи АПЛ (Видич, Терри, Каррагер, Фердинанд) порой так чудят, что огого :o
А у нас практически все команды играют в организованный футбол, так что скорее всего быстро он не аклиматизуется тут.
Цитировать
Хотя, если задуматься, может Джеко нам и больше подходит, чем Торрес
А чем Джеко лучше Курани? В одном и том же чемпе, они идут ноздря в ноздрю.
Цитировать
А вот Кураньи по-моему сильно переоценён, поэтому и пытается на волне успеха урвать себе кусочек побольше.
Фишка то в чём, что он к нам приходит за бесплатно. Подпишем, сезончик отбегает - подойдёт, дальше будет играть. Если нет - продадим. Даже если за 5-7 миллионов продадим, сёравно останимся в плюсе. 8)
Это да... в плюсе останемся, но доколе нам свободных агентов то подбирать? Нам состав нужен...
Чем Джеко лучше Кураньи? Если образно, то Джеко это Трезеге, а Кураньи это Амаури... они форварды разных типов. Джеко бы нам очень пригодился, как замена Давиду. Эргономика его игры порой поражает. Плюс он молод, голоден до побед, в скандалах не замечен. А Кураньи...таких у нас навалом. Но в общем-то, если за Амаури предложат нормальные деньги, годик потерпеть Кураньи в составе можно было бы. :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #17 : 16 Апреля 2010, 12:21 »
Bess
Цитировать
Это да... в плюсе останемся, но доколе нам свободных агентов то подбирать?
Вон, Рома подписывает, и ничего страшного, и на первом месте идёт.
Цитировать
Чем Джеко лучше Кураньи? Если образно, то Джеко это Трезеге, а Кураньи это Амаури... они форварды разных типов. Джеко бы нам очень пригодился, как замена Давиду. Эргономика его игры порой поражает. Плюс он молод, голоден до побед, в скандалах не замечен. А Кураньи...таких у нас навалом. Но в общем-то, если за Амаури предложат нормальные деньги, годик потерпеть Кураньи в составе можно было бы.
Ну Джеко да, по манере игры напоминает Треза, хорошо выберает пзицию. Но нужен форвард, чтобы и защиту умел продавить. Одного Ченцо всё таки мало на сезон, тем более он подвержен травмам. :-\



Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #18 : 17 Апреля 2010, 21:37 »
Да... Чудит Нойер просто невероятно. Еще хуже Адлера ляпы делает.
Сегодня в матче с менхенгладбахской Боруссией такую ошибку сделал - уму непостижимо. :o А-ля Анри-Бартез.
P.S. Вот итересно, кто на ЧМ у Германии будет основным вратарем? ??? Визе-совсем ненадежен, Ноейер-чудит сильно, скорей всего Рене Адлер.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #19 : 20 Апреля 2010, 20:45 »
Captain Obvious
Цитировать
Да... Чудит Нойер просто невероятно.
Есть такое, но и тянет он прилично, причём мертвейшие мячи.
Цитировать
P.S. Вот итересно, кто на ЧМ у Германии будет основным вратарем?  Визе-совсем ненадежен, Ноейер-чудит сильно, скорей всего Рене Адлер.
Следя за Курани, я потиху подсел на немецкий чемп ;D
Кстати очень советую, симпотная у них лига ;)
Дык, комментаторы всё немогут понять, кто на ЧМ поедит как первый нападающий.
А я не могу понять кто поедит как главный воротчик. ???
Если Нойер чудит последнее время на выходах, то Адлер вообще на них играть не умеет. 90% его выходов, это жесткие косяки. Вспомни его фейлы в игре с Аргентиной. А матч с Гамбургом? Там была полнейшая клоунада, когда он в самой деобидной ситуации пошел на выход, и врезался в Хюпиа ;D
Жаль глючит медиа плеер((( Байер-Гамбург гол Зе Роберто, адская жесть)))
Прикол в том, что Лёв уже назвал Адлера №1 в сборной ;D
А ещё жеще он обосрался в матче с Вердером, когда в простейшей ситуации пустил мяч межу ног, тоже советую посмотреть ;)
зы: сейчас качаю все НТВшные обзоры бундеслиги, думаю ещё не мало будет в них ляпов Адлера
Визе вообще не уровень сборной, он хз спасает и чудит 50\50. Короче, хороший, годный воротчик уровня ЛЕ.
Есть ещё конечно Рост или Хильдебранд, но на данный момен, они явно не уровень сборной.
Кста можна вызвать Бута или Лемана.
Хотя на моё имхо, надо ставить Нойера.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 18:35 от Lina »



Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #20 : 20 Апреля 2010, 21:48 »
PaparaZi15, когдаэто Лев назвал Адлера назвал номером 1? :o
Мое имхо - Леманн сейчас самый нормальный и стабильный немецкий вратарь - он и должен защищать ворота Germany. Но загвоздка в том, что он уже официально завершил карьеру в сборной, а Йенс не тот человек, который не держит свое слово. Про Бутта - вообще смешно, посмотри на его жуткие косяки (в матче с МЮ, например).
Ну если Лев и вправду назвал Адлера основным, то что уж тут обсуждать :)
П. С. Немецкий чемпионат посмотрю, если так интересно как ты пишешь. В последний раз смотрел его давно, матч Бавария - Штутгарт(1:2)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #21 : 21 Апреля 2010, 01:48 »
Captain Obvious
Цитировать
когдаэто Лев назвал Адлера назвал номером 1?
Да давно уже. Я смотрел обзор толи 24 толи 23 тура, так там комметатор булькал про это.
Цитировать
Мое имхо - Леманн сейчас самый нормальный и стабильный немецкий вратарь
Да он и сам не поедет, т.к. он и в клубе последний сезон доигывате.
Цитировать
Про Бутта - вообще смешно, посмотри на его жуткие косяки (в матче с МЮ, например)
Ну так если не Нойер и не Адлер, остаются Визе и Бутт. Как по мне, Бутт всё же получше чем Визе. Да и вообше я бы Пуплена из Фрайбурга поставил бы, но он француз)))
Цитировать
П. С. Немецкий чемпионат посмотрю, если так интересно как ты пишешь.
Красивые они там банки ложат, и в основном с дальних растояний ;)



Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #22 : 28 Апреля 2010, 13:36 »
А Рензинг (или как его там) из Баварии, совсем загнулся? Помню ещё большие надежды Вайденфеллер подавал из Дортмундской Боруссии... но это было достаточно давно ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #23 : 28 Апреля 2010, 14:27 »
А Рензинг (или как его там) из Баварии, совсем загнулся? Помню ещё большие надежды Вайденфеллер подавал из Дортмундской Боруссии... но это было достаточно давно ;)
Кстати, тот же Вайденфеллер намного лучий провёл сезон чем Бутт к примеру. Сейчас защита Дортмунда на много уступает, той же мюнхенской защите, а пропускает он меньше. Кстати, на месте Лёва, я бы выбирал из двух вратарей на третью вакансию в сборной, из Вайденфеллера и Визе (Вердер)



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #24 : 09 Мая 2010, 00:37 »
Мдя, фокусы Нойера с Гановером, стоили кобальтовым серебреной салатницы((((
жаль :-\



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #25 : 09 Апреля 2011, 22:59 »
Посоветовал бы Маротте присмотрется по внимательнее к Фарфану и Нойеру.
Я их ещё с прошлого сезона приметил, когда более пристально следил за Бундеслигой в целом, и Шальке в частности.
зы как думаете, действие Нойера на 1й минуте в матче с мердятами, это его ошибка или наоборот ???



Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Шальке-04 (Гельзенкирхен)
« Ответ #26 : 14 Апреля 2011, 08:43 »
 Спасибо, парни. ВОт так надо играть. а не как Бавария в прошлогоднем финале.