Автор Тема: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве (3.02.07)  (Прочитано 50946 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #30 : 29 Января 2007, 23:01 »
Цитировать
в 18.00, в программе Метлы есть, так что скорее всего будут показывать, а совсем точно будем знать ближе к делу

Finalmente!
Наконец-то, чтож. Лучший спорт бар покажет впервые в этом сезоне лучшую команду! Кто поийдет? Я пойду Senza Altra-обязательно!!! 
соберись, Метла нас уже показывала в этом сезоне несколько раз

кароче соберитесь блин - к ближайшим выходным авардсцов и врученийа формы стопудова небудет, такшто исходим из того, што сдесь говорим о простой форцатусе!

в этом контексте идееально 3 февраля - утром матч звезд лиги фанклубофф на которм ожидаецца серьезное присуццтвие форцанегодяйефф, после чего начинаецца общефанкллубоффское тоталмясцо, которое мона перевести в просмторм матча Юве в бобби или еще гденить на Чистых!

такшто пожощще с суботцойнах!

Микцо, я сомневаюсь, что нас покажут в бобби, бикоз по нтв+ нету, а какой канал метла врубит не знаю...так что пажощще надо всё пробить

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #31 : 30 Января 2007, 16:29 »
Если тусить то в "золотую воблу" нормальное место для дня в субботу!!! в любом случае если места будут то можно и Бобби вообщем!!! Чистые пруды - беспроигрышный вариант!!! после матча, бля че велосипед изобретать!!!

мое присудсвие под вопросом!!!

буду знать в пятницу днем!!!

Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

MikaLive

  • Гость
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #32 : 30 Января 2007, 16:36 »
вкратце мясопрограмма такова:

суббота. 3 февраля!
12-13 матч звезд (сбор 11:15 чистые пруды, центр зала)
13-17 по пиффку с барсареаломиланосаутгемпточелсилациале
17-19 - тренько в беляевожопце
18-20 юве-римини плавно переходящее в форцасъезд

Зы. што касается Бобби то...Юве показывают по трем каналам: Медиасет Премиум 1, Премьер Спорт и Скай Кальчо1.. в бобби то они каэш есть, но в 18:00 помимо Юве еще играют членси и манчестерсити, такшто в метле посмотреть наш матч намного реальнее имхо...

а вот штоб строго пиффца с молоком и самогонцом попить думайу проблем сместом не будет, а к 8 вечера должен Миха-Крысобой со Строхом-80 поттянуцца такштопожощще ;D

Зы. Дон, чоза саботажец "мое присуццтвие под вопросом" ??? щи или не щи блин?!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 17:45 от MikaLive »

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #33 : 31 Января 2007, 02:01 »
Мика, ну вот так какой саботаж... а ты опять хочешь в мясо уйти???
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #34 : 06 Февраля 2007, 23:25 »
Если есть желающие встретицца со мной и Танисом...подъезжайте...завтра (7 февраля, среда)
ст метро Чистые Пруды центр зала в 15-30
форма одежды: любая;  программа мероприятия:свободная :)... посидим потрещим, попьем (по лечимся, кто болеет)...:)))
numero dieci

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #35 : 06 Февраля 2007, 23:36 »
подъеду наверно на полчасика)

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #36 : 08 Февраля 2007, 00:27 »
УХ... вотца с пивцом конеш)))) да плюс картошка фри, местами холодная, местами с соусом)))) местами с Танисом!
Спасибо кто подтянулся: Танис, его друг Ваня, Кирюха с Лизой, я и Аня (прям стихами, епт)
я тока добрался до Обнинска...до сих пор пьян;)
СуперМега Официантка и скауты с Ю.ру не испортили атмосферу праздничного застолья  распития и поедания чудо шаурмы :)... Биатлонистки жгут, по-любому:) жаль не сосут:)))))
Танис, спасибо отдельное тебе.

numero dieci

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #37 : 08 Февраля 2007, 15:32 »
Чёртова работа(
С Таней не удалось повидаться >:(

Кирюха

  • Гость
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #38 : 09 Февраля 2007, 00:41 »
Вотца+пиффцо+горячий алкоголь через трубочку = тотальное мясцо
Танису респект, все кто не пришёл многое потеряли...
Эстония рулит))))

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #39 : 09 Февраля 2007, 01:20 »
я не пришел, НО приобрел))

Кирюха

  • Гость
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #40 : 09 Февраля 2007, 02:25 »
гитарца наверное тоже решает  ;D

MikaLive

  • Гость
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #41 : 09 Февраля 2007, 09:32 »
а вот мы с Доном не пришли по известной причине...

жаль... хотелось с Танисом и ваще с народом подольше потусить, но.. бред вощем - радикальные меры последуйут!

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве
« Ответ #42 : 10 Февраля 2007, 12:57 »
Всем спасибо, был акуенно рад всех вас повидать)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве (3.02.07)
« Ответ #43 : 28 Декабря 2008, 16:09 »
В общем, это не того, а 2004 года съезда материалы, я их случайно нашла у себя в архивных файлах, я так понимаю, что это мне прислали, чтобы выложить на первую страницу тогда, 4 года назад, и решила, что нефига такое сокровище прятать от людей. А куда еще их затолкать на форуме не нашла ;D Все же стиль изложения Геры очень узнаваем ;D Орфография и пунктуация сохранены.

28 числа, как и предполагалось, в Москве состоялась встреча  активных и жизнерадостных фанатов Ювентуса. Место для встречи подогнал нам один уважаемый человек, известный в наших кругах как Тиффози. Он же Антон. Место это было рядом с метро ВДНХ. Место очень хорошее, за что Антону огромный респект  от меня лично и от всех остальных. ( если кто-то не желает выражать респект Антону, то свяжитесь с ним и заявите ему это в лицо ). На встречу пришло достаточно много народу, хотя я был настроен менее оптимистично, и ожидал более мелкой явки. Однако народ, истосковавшийся за лето по болтовне о Ювентусе за чашечкой пива, решил проявить не дюжую активность и явиться в общем количестве около 20 человек, чего я раньше н видел. Ура товарищи! Наше дело правое, и оно процветает, и оно победит!. Встреча была назначена на ..эээ….на 3 часа. Я чуток припоздал, за что и извинился, и был соответственно извинен. Стоит безусловно отметить тот факт, что на встрече смог присутствовать не кто-нибудь, а сам ( нет, не Папа Римский), а сам Танис( который не упустил возможность самолично собрать членские взносы-)), приехавший из далекой, некогда братской Эстонии, человек  одному из которых мы благодарны за сайт и за форум и вообще за то что он есть, ибо он классный человек, и ему стоит так же выразить респект. Что мы и делаем. Респект тебе, Танис.
Во время этой всей посиделки люди то отходили поиграть в бильярд, то потанцевать, то еще чего, но все это ни в какой мере не отобразилось на нашей трезвости восприятия реальности, и мы благополучно приняли наш  устав, который я в глаза не видел, но голосовал исключительно «за», даже не смотря на то, что меня ни кто не спрашивал.
Параллельно, пока пиво в наших стаканах уменьшалось, мы имели честь наблюдать за тем, как древний герой Спартак подстреливает крылышки крылышкам. Гы. Забавно. Спартак 3-1 Крылья советов. Это вам конечно не Ювентус – Милан, но все-таки сойдет.
Через пару часиков, после того как нам там изрядно надоело сидеть, да и пора уже было домой собираться, мы дружно оплатили счет, по честному признавшись кто что съел и кто что выпил. ( кстати, там офигенные грибочки с картошечкой. Я даже не отравился этими лисичками ). Мы вышли на улицу и дружною толпою двинули в сторону метро. Антон ( это тот, кому мы в начале отчета выразили респект), по причине того, что он живет там рядышком, распрощался сердечно и покинул нас. А жаль. МЫ ж потом фотографироваться стали…Эх….
На подходе к метро мы решили дружно сфоткаться. Ну что можно сказать по этому поводу…мы все-таки сфоткались! Респект фотокорреспонденту. Ну а потом как всегда… кто-то поехал домой, кто-то пошел дальше пить пиво…
В общем стоит отметить тот факт, что съезд прошел удачно, и возможно, если и такая явка будет дальше хотя бы на дневные матчи Юве, то будет очень весело и хорошо.
Жизнь продолжается, и все еще впереди, в том числе и следующий, очередной съезд в Москве. Когда он будет – никто не знает, но…но…но… ОН БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет отжыг, Будет встреча,
Форца Юве! Юве вечен!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Съезд нашего Фан-Клуба в Москве (3.02.07)
« Ответ #44 : 28 Декабря 2008, 18:26 »
Да, помню такое)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер