Автор Тема: Валенсия  (Прочитано 138104 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #165 : 18 Сентября 2011, 14:56 »
Симпатизировал постоянно этому клубу. Много классных игроков выходят из академии. Желаю удачи в этом сезоне летучим мышам.

Почему тема заброшена? :)

вот сайты фанов Валенсии : http://www.valencianistas.ru/   http://amunt-valencia.ru/

Средний? Это капитан чемпионской Валансии 2004 года. Тогда у Валенсии был отличный центр поляя Альбельда-Бараха.
Кроме Давида Сильвы ни одного  значимого выходца из академии Валенсии не знаю

Давид Альбельда тоже воспитанник Валенсии
А это кто такой?
Средний игрок,чем тут хвалиться-то? Таких море.
Ну и что что капитан?

Я по меньшей мере 5 человек могу назвать в той Валенисии,которые были куда более значимы для команды в тот момент,чем этот говнюк.
А то что он говнюк,доказала история с иском на 60 лямов,который он пытался вчинить Валенсии(бугого,вот это лицо клуба!)

Мы сейчас не человеческие качество обсуждаем, а по игре он и был одним из самых значимых игроков той команды наряду с Рубеном Бараха, Роберто Айяла, Висенте и Сантьяго Канисаресом.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #166 : 18 Сентября 2011, 15:03 »
Ага,а Аймар,Руфете,Ангуло,Миста,Пеллегрино,Карбони и Марчена-так вышли

И чем этот клоун лучше и значимее них?
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:55 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #167 : 18 Сентября 2011, 15:12 »
Ага,а Аймар,Руфете,Ангуло,Миста,Пеллегрино,Карбони и Марчена-так вышли

И чем этот клоун лучше и значимее них?

Руфете? Ну это несерьезно. Абсолютно средний игрок, левый фланг Висенте был гораздо сильнее, поэтому они и искали усиление именно на правый фланг и в конце концов купили Хоакина. Почему не Миста? Потому что основная сила той Валенсии была в полузащите и бывало что Бараха забивал больше чем Миста. Миста потом раззабивался. Ангуло не всегда в основу проходил, так можно и Сиссоко вспомнить. Пелегрино и Карбони да отлично играли на краях обороны, но крайние защитники не являются системообразующими игроками. На фланг также мог выйти  Курро Торрес и игра команды не менялась. Аймар в чемпионском сезоне играл мало, т.к. всю вторую половину сезона лечился. С Марченой да, чуток промахнулся. Это тоже ключевой игрок той команды!
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:55 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #168 : 18 Сентября 2011, 15:38 »
Ага,а Аймар,Руфете,Ангуло,Миста,Пеллегрино,Карбони и Марчена-так вышли

И чем этот клоун лучше и значимее них?

Руфете? Ну это несерьезно. Абсолютно средний игрок, левый фланг Висенте был гораздо сильнее, поэтому они и искали усиление именно на правый фланг и в конце концов купили Хоакина. Почему не Миста? Потому что основная сила той Валенсии была в полузащите и бывало что Бараха забивал больше чем Миста. Миста потом раззабивался. Ангуло не всегда в основу проходил, так можно и Сиссоко вспомнить. Пелегрино и Карбони да отлично играли на краях обороны, но крайние защитники не являются системообразующими игроками. На фланг также мог выйти  Курро Торрес и игра команды не менялась. Аймар в чемпионском сезоне играл мало, т.к. всю вторую половину сезона лечился. С Марченой да, чуток промахнулся. Это тоже ключевой игрок той команды!

Смешно читать,зато Альбельда это сила!!!

Ты хоть глянь сколько Валенсия выиграла с Руфете,а сколько с тупорылым Хоакином. Вопросы отпадут.
То что Висенте больше атаковал,чем Руфете,не делало его более ценным игроком на тоот момент.
И да,тебя кто-то обманул насчет того,что Пеллегрино и Карбони были строго крайками,они быои универсалами,эти люди куда более значимы чем игроки типа Альбельды
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:56 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #169 : 18 Сентября 2011, 16:00 »
Ага,а Аймар,Руфете,Ангуло,Миста,Пеллегрино,Карбони и Марчена-так вышли

И чем этот клоун лучше и значимее них?

Руфете? Ну это несерьезно. Абсолютно средний игрок, левый фланг Висенте был гораздо сильнее, поэтому они и искали усиление именно на правый фланг и в конце концов купили Хоакина. Почему не Миста? Потому что основная сила той Валенсии была в полузащите и бывало что Бараха забивал больше чем Миста. Миста потом раззабивался. Ангуло не всегда в основу проходил, так можно и Сиссоко вспомнить. Пелегрино и Карбони да отлично играли на краях обороны, но крайние защитники не являются системообразующими игроками. На фланг также мог выйти  Курро Торрес и игра команды не менялась. Аймар в чемпионском сезоне играл мало, т.к. всю вторую половину сезона лечился. С Марченой да, чуток промахнулся. Это тоже ключевой игрок той команды!

Смешно читать,зато Альбельда это сила!!!

Ты хоть глянь сколько Валенсия выиграла с Руфете,а сколько с тупорылым Хоакином. Вопросы отпадут.
То что Висенте больше атаковал,чем Руфете,не делало его более ценным игроком на тоот момент.
И да,тебя кто-то обманул насчет того,что Пеллегрино и Карбони были строго крайками,они быои универсалами,эти люди куда более значимы чем игроки типа Альбельды


Аргументировано, ничего не скажешь. Еще раз внимательней прочитай, что я написал про Руфете и Хоакина, а то ты мне какие то мифические слова приписываешь. Хочешь считать, что капитан команды и основной опорник не является ключевым игроком, считай.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #170 : 18 Сентября 2011, 16:11 »
Статус капитана команды это не аргумент ни разу. У нас тут тоже бродит некий капитан,а положительного влияния именно на игру я не вижу уже 2 последних года,как минимум.

Что касается,всего остального,то там у тебя нет нет ничего аргументированного,имхо в чистом виде.
Пример Альбельды,это все равно что хвастаться школой Юве на примере Маркизио,то есть пустое это.
Еще раз,АБСОЛЮТНО СРЕДНИЙ ИГРОК!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 16:58 от katyags »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #171 : 18 Сентября 2011, 16:23 »
Статус капитана команды это не аргумент ни разу. У нас тут тоже бродит некий капитан,а положительного влияния именно на игру я не вижу уже 2 последних года,как минимум.

Что касается,всего остального,то там у тебя нет нет ничего аргументированного,имхо в чистом виде.
Пример Альбельды,это все равно что хвастаться школой Юве на примере Маркизио,то есть пустое это.
Еще раз,АБСОЛЮТНО СРЕДНИЙ ИГРОК!

Ну давай я приведу "аргумент" в твоем стиле. посмотри сколько выиграло Валенсия с Альбельдой и сколько с Давидом Сильвой? ;)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:22 от katyags »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #172 : 18 Сентября 2011, 16:36 »
Статус капитана команды это не аргумент ни разу. У нас тут тоже бродит некий капитан,а положительного влияния именно на игру я не вижу уже 2 последних года,как минимум.

Что касается,всего остального,то там у тебя нет нет ничего аргументированного,имхо в чистом виде.
Пример Альбельды,это все равно что хвастаться школой Юве на примере Маркизио,то есть пустое это.
Еще раз,АБСОЛЮТНО СРЕДНИЙ ИГРОК!

Ну давай я приведу "аргумент" в твоем стиле. посмотри сколько выиграло Валенсия с Альбельдой и сколько с Давидом Сильвой? ;)
Мне не надо приводить аргументы,ты мне приведи аргумент,на основании которого я могу порекламировать школу Валенсии. И Альбельда тут не катит,я вот как бы не тащусь со школы Юве,ибо тут реально нечем понтоваться.
Кроме Сильвы тут никого нет. К слову пацан чемпион Европы и Мира. Альбельде туды как до Китая раком.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2011, 17:22 от katyags »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн James Hetfield

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • Metallica
Re: Валенсия
« Ответ #173 : 08 Января 2012, 14:03 »
Статья о Валенсии сезона Лиги Чемпионов 2000-2001. Вот это статья моей мечты Прочитал залпом. Очень интересно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/275128.html
«Кто-то говорил мне недавно – умирать тяжело и страшно. Вранье! Умирать – это легко. Вот что действительно трудно – так это жить.» - James Hetfield (Metallica)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Валенсия
« Ответ #174 : 09 Января 2012, 05:22 »
помню чемпионат Испании 2003-2004 столько всего прекрасного там было  :) всеми любимая тогда Валенсия (моя училка по англ реальна была влюблена в Висенте) , Галактикос с новой звездой (Бекхем) , падение и взлет Барселоны (взлет обеспечил Давидс) во были времена  :) кстати как думаете какое место заняла бы Валенсия образца 2003-2004 играя в нынешнем чемпионате Испании ? думаю вполне смогла бы конкурировать с нынешним Реалом и Барсой
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн James Hetfield

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • Metallica
Re: Валенсия
« Ответ #175 : 09 Января 2012, 09:51 »
Они бы были как и сейчас. На третьем, но были бы ближе к Двойке и боролись бы реально, пока на трансферном окне не скупили бы всю команду. Такие вот времена, когда у клуба с не столь огромным бюджетом скупают игроков влёт просто.
«Кто-то говорил мне недавно – умирать тяжело и страшно. Вранье! Умирать – это легко. Вот что действительно трудно – так это жить.» - James Hetfield (Metallica)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Валенсия
« Ответ #176 : 01 Октября 2016, 21:16 »
Чезаре Пранделли возглавил Валенсию, контракт до 30 июня 2018 года

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Валенсия
« Ответ #177 : 01 Октября 2016, 22:12 »
внезапно. интересно, получится ли у него в этом хаосе примеры.