Автор Тема: Регби  (Прочитано 21276 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Регби
« Ответ #15 : 06 Февраля 2011, 01:37 »
да итальянцы сегодня до последнего бились но все таки не сумели выиграть,но все таки проиграли с минимальным счетом!!!
ITALY 11-13 IRELAND
france 34-21 Scotland

Standing  Pt
france  2
England 2
IRELAND 2
ITALY   0
WALES   0
Scotland 0


второй тур пройдет 12-13
England Vs ITALY
Scotland Vs WALES
IRELAND Vs france (супер матч :) )
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 02:10 от F.B. »
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Регби
« Ответ #16 : 03 Мая 2011, 16:17 »
Итак, Кубко6наций 2011 завершился этой весной. Итальянцы, к сожалению, заняли последнее место, но: зато была СЕНСАЦИОННАЯ победа над галлами!!! Думаю, уже за это можно считать итоги нынешнего турнира удовлетворительными.
Если к этому прибавить еще минимальнейшее поражение от ирландцев, то вполне можно было рассчитывать на 4-5 место. Но, к сожалению, даже у тех скоттов выигрывать на выезде, пока сложно. Не говоря уж об англичанах.

Ждём ЧМ этой осенью. В Новой Зеландии думаю будет просто жарко!..Кстати, Италия в одной группе с Россией :)
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Регби
« Ответ #17 : 21 Октября 2011, 19:46 »
парни, в воскресение финал!
кто-нить кроме меня будет смотреть???
Я за островетян!
No pain - No Game!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Регби
« Ответ #18 : 21 Октября 2011, 19:53 »
кто-нить кроме меня будет смотреть???
сегодня супер матч был и ваше ЧМ порадовал тем что было приятно наблюдать!!!Валлийцы заслужил играть финал но судья гад отобрал у них эту возможность,ну и очень им не везло в матче с французиками!!!а так уверен что Новая Зеландия не упустит возможность во второй раз выиграть дома ЧМ!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Регби
« Ответ #19 : 21 Октября 2011, 20:02 »
кто-нить кроме меня будет смотреть???
сегодня супер матч был и ваше ЧМ порадовал тем что было приятно наблюдать!!!Валлийцы заслужил играть финал но судья гад отобрал у них эту возможность,ну и очень им не везло в матче с французиками!!!а так уверен что Новая Зеландия не упустит возможность во второй раз выиграть дома ЧМ!!!

всё сказал! добавить нечего))

Вообще спорт невероятно крутой! тестостерон в чистом виде
No pain - No Game!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Регби
« Ответ #20 : 21 Октября 2011, 20:05 »
всё сказал! добавить нечего))
Вообще спорт невероятно крутой! тестостерон в чистом виде

Спасибо :)
за кого болеешь из Европы?какие Игроки по душе?
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Регби
« Ответ #21 : 21 Октября 2011, 22:21 »
Я в воскресенье как всегда за оллблэкс)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Регби
« Ответ #22 : 23 Октября 2011, 02:24 »
всё сказал! добавить нечего))
Вообще спорт невероятно крутой! тестостерон в чистом виде

Спасибо :)
за кого болеешь из Европы?какие Игроки по душе?

если откровенно, я только начал интересоваться рэгби и пока слабо шарю(((
И с любимой сборной ещё не определился)))
Но хакка, конечно подкупает))
No pain - No Game!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Регби
« Ответ #23 : 24 Октября 2011, 04:29 »
Вобщем с закономерной победой Н.Зеландию(эх, побывать бы там))!! Трудная победа,  с разницей в одно очко. Но в этот день у бьющего зеландца явно удары не шли, так что будь Картер здоров было бы явно проще. А так с такими потерями команды выдали отличную игру, французы где то даже лучше были, но защита зеландцев умирала на поле.. Кстати что интересно, в регби почти нет чернокожих, а как известно они славные атлеты. Даже в самой сб. Франции тока одного видел! ;D.. Отрадно))

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Регби
« Ответ #24 : 24 Октября 2011, 09:27 »
Вобщем с закономерной победой Н.Зеландию(эх, побывать бы там))!! Трудная победа,  с разницей в одно очко. Но в этот день у бьющего зеландца явно удары не шли, так что будь Картер здоров было бы явно проще. А так с такими потерями команды выдали отличную игру, французы где то даже лучше были, но защита зеландцев умирала на поле.. Кстати что интересно, в регби почти нет чернокожих, а как известно они славные атлеты. Даже в самой сб. Франции тока одного видел! ;D.. Отрадно))
Крутой был эпизод, когда Виепу в прыжке рукой французу ноги заплёл. Тот мчался как угорелый, я думал он ща носом до зачётки пропашет.))
No pain - No Game!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Регби
« Ответ #25 : 24 Октября 2011, 12:50 »
даже не ожидал что французики так хорошо сыграют а ALL Blacks так плохо :o ваше в истории не было такого случая чтобы четвертый 10 номер выходил на поле в финале и заканчивал бы игру и он стал героем,потому что он смог реализовать последний штрафной что принес победу  ;D!!!а так кто не знает Кубок Трёх Наций прекратил свое сушаествование и с этого года уже и Аргентина будет играть вместе с Новаи Зеландии,Австралией и с ЮАР!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Регби
« Ответ #26 : 24 Октября 2011, 12:52 »
даже не ожидал что французики так хорошо сыграют а ALL Blacks так плохо :o ваше в истории не было такого случая чтобы четвертый 10 номер выходил на поле в финале и заканчивал бы игру и он стал героем,потому что он смог реализовать последний штрафной что принес победу  ;D!!!а так кто не знает Кубок Трёх Наций прекратил свое сушаествование и с этого года уже и Аргентина будет играть вместе с Новаи Зеландии,Австралией и с ЮАР!!!
Как-то не кошерно...
No pain - No Game!

Оффлайн RugbyMan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Регби
« Ответ #27 : 27 Октября 2011, 11:32 »
даже не ожидал что французики так хорошо сыграют а ALL Blacks так плохо :o ваше в истории не было такого случая чтобы четвертый 10 номер выходил на поле в финале и заканчивал бы игру и он стал героем,потому что он смог реализовать последний штрафной что принес победу  ;D!!!а так кто не знает Кубок Трёх Наций прекратил свое сушаествование и с этого года уже и Аргентина будет играть вместе с Новаи Зеландии,Австралией и с ЮАР!!!
Ну не сказал бы я,что Новозеландцы сыграли плохо,просто Франция раскатилась под финал.этот матч признан самым красивым финалом в истории Кубков Мира.да,может и результотивностью не блестнули команды,но не в попытках и штрафных дело.Весь матч сидел в напряжении,сколько было борьбы в раках,захватов.вроде бы в раках ничего красивого и нет,а на самом деле,это один из важных аспектов в игре.и кто разбирается,внимательно следит за этим и наслаждается игрой таких игроков,как капитан НЗ Маккоу.хотелось бы,чтобы Уэльс сыграл в финале,считаю,что они больше этого заслужили.По поводу Кубка 3 Наций,считаю плюсом прибавление туда Аргентины.отличное по моему мнению выступление на КМ,команда прибавляет во всех аспектах.очень интересно посмотреть будет это.Ребят,а я что-то не вижу обсуждения дебюта нашей сборной на КМ.как вам выступление нашей сборной?

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Регби
« Ответ #28 : 13 Ноября 2011, 00:16 »
никто не смотрит Heineken Cup ::) кто не знает этот турнир того же уровня что и ЛЧ в Футболе!!!начался вчера турнир ну и уже в восторге от увиденного!!!а поcледный сегодняшний матч просто шедевр и он уже записан в истории Регби!!!в этом матче Манстер (Ирландия) дома принимал Нортхемптон (Англия) проигрывал 20-21 и но сумели сделать атаку в 40 ФАЗ такого в истории Регби никогда не было,время уже было давно закончено но Ронан О'ГАРА своим Drop Goal принес  победу команде!!!это было война это был матч  :o в Нортхемптоне играет Русский парень ну очень высокого качество и как он не был на этом ЧМ я просто не понимаю!!!завтра последние матчи первого тура,так что кто любит Регби посмотрите это супер :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн bianconero_separato

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 298
  • КАРМА: +0/-0
  • Piemonte nel cuore
    • Футбол у подножия Альп
Re: Регби
« Ответ #29 : 05 Февраля 2012, 15:56 »
А тем временем стартовал Кубок Шести Наций-2012.
Италия, к сожалению, уступила на выезде французам. Кто-нибудь смотрел? как играли вообще?? Счёт-то, конечно, не очень 12-30 :(
30.IX.2008. Минск. БАТЭ (Борисов) - ЮВЕНТУС 
24.VI.2012. Киев.ЧЕ. англия - ИТАЛИЯ.
05.XII.2012. Донецк. шахтёр (Донецк) - ЮВЕНТУС
09.II.2013. Турин. ЮВЕНТУС - фиорентина
27.X.2013. Турин. ЮВЕНТУС - дженоа
2.VI. 2014. Турин. ЮВЕНТУС - реал (Мадрид), UNESCO Cup

BIANCONERA  IVANOVO on TOUR