Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 602861 раз)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1950 : 19 Мая 2010, 03:07 »
а эти 80 миллионов кто-нибудь видел, в руках держал. на туттоспорте каком-нибудь ляпнули херню, а тут сейчас делема - кого же взять, Торреса или Агуеэро. более того, маротта в одном из интервью намекал, что придётся экономить, сильно губу не раскатывайте.
абсолютно согласен с ребятами на тему, что супер-пупер приобретейний не будет.

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1951 : 19 Мая 2010, 12:16 »
короче Vegas? я смотрю ты очень дофига умный))) ну я про то как ты выдираешь фразы из контекста и приплетаешь к ним только понятный наверно тебе смысл, я не вижу в тебе нормального собеседника, и манера обращения с фразами тянущими на оскорбления - короче попахивает дешевой 23-х летней быдлятиной в отношении к людям....
Тебе не приходила мысль что на Мело и Амаури уже потеряны эти 15 лям безвозвратно, благодаря этому сезону - за них уже никто не заплатит тех денег, которые наше дебилоруководство заплатило - а прорыва в этих игроках уже не будет....
Разговор окончен, я больше не реагирую на твой искрометный текст, однако есть смысл задуматься - а может всё что ты считаешь бредом (как я понял это всё кроме твоего мнения) - есть понятия до которых ты ещё не дорос, и это к тебе прийдёт, когда будешь просто лучше разбираться в футболе....и ясность ума может посетит - пока её не видно, даже за горизонтом не блестит.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2010, 12:26 от juventini1 »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1952 : 19 Мая 2010, 14:02 »
Что продажа Анри покоя не даёт?
Мело можно поменять на хорошего игрока, если история с Паломбо не просто слух - я предпочел бы уход Мело.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1953 : 19 Мая 2010, 16:21 »
давайте Анри вернем)

Оффлайн Nick_Juventino

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1954 : 19 Мая 2010, 18:22 »
давайте Анри вернем)
Второй Милан видеть как то не хочется, и так состав уже старый...
Да и вид спорта французу надо менять, в Гандбол уходит пусть

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1955 : 19 Мая 2010, 18:55 »
короче Vegas? я смотрю ты очень дофига умный))) ну я про то как ты выдираешь фразы из контекста и приплетаешь к ним только понятный наверно тебе смысл, я не вижу в тебе нормального собеседника, и манера обращения с фразами тянущими на оскорбления - короче попахивает дешевой 23-х летней быдлятиной в отношении к людям....
Тебе не приходила мысль что на Мело и Амаури уже потеряны эти 15 лям безвозвратно, благодаря этому сезону - за них уже никто не заплатит тех денег, которые наше дебилоруководство заплатило - а прорыва в этих игроках уже не будет....
Разговор окончен, я больше не реагирую на твой искрометный текст, однако есть смысл задуматься - а может всё что ты считаешь бредом (как я понял это всё кроме твоего мнения) - есть понятия до которых ты ещё не дорос, и это к тебе прийдёт, когда будешь просто лучше разбираться в футболе....и ясность ума может посетит - пока её не видно, даже за горизонтом не блестит.
;DТы смешон. почему вы сразу как чувствуете словесное поражение сразу кидаете глупую предъяву и многозначительное: разговор окончен? ;D
Это я то быдло? ;DТо есть твой последний абзац не тянет на фразу похожую на оскорбление? Только советую тебе в следующий раз выбирать, кого ты собираешься поддеть, умник. А разговор возможно действительно лучше закончить, ты продолжаешь обменивать Мело, хотя никаких обменов не состоится. Продать Амаури я еще могу понять, но Мело точно заслуживает сезона на исправления ошибок и повышения стоимости.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1956 : 19 Мая 2010, 21:31 »
давайте Анри вернем)
Второй Милан видеть как то не хочется, и так состав уже старый...

не такой уж и старый, на 1-2 сезона покатит. Если задаром будут отдавать то почему бы не взять, с его то опытом.