Автор Тема: Эрос Рамазотти  (Прочитано 18215 раз)

Baur

  • Гость
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #15 : 26 Марта 2009, 21:49 »
еще Сосо Павлиашвили за Юве болеет, ему скоко очков?

ну если для тебя СосоК и Эрос одно и тоже, то я даже не знаю что сказать  ??? может группу Queen и группу Кино будем сравнивать ;D
Никогда не слушал Павлиашвили, у Рамазотти песни 2 слыхал, Паваротти порой слушаю, мне не важно кто из них как крут, важно что они за Юве, а упомянул Соска как ты его называешь просто потому что он такой же публичный человек как и Эрос. лично я вообще редко (в жизни) встречал болел Ювентуса, а конкретно 3 раза, поэтому к каждому симпатией проникаюсь, да же к людям из ящика.
Кстати при всем моем уважении к вокалу Фредди\, музыка их в большинстве своем тоже так себе, а Мэй распиаренный, но при этом никакущий гитараст.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #16 : 26 Марта 2009, 22:04 »
еще Сосо Павлиашвили за Юве болеет, ему скоко очков?

ну если для тебя СосоК и Эрос одно и тоже, то я даже не знаю что сказать  ??? может группу Queen и группу Кино будем сравнивать ;D
Никогда не слушал Павлиашвили, у Рамазотти песни 2 слыхал, Паваротти порой слушаю, мне не важно кто из них как крут, важно что они за Юве, а упомянул Соска как ты его называешь просто потому что он такой же публичный человек как и Эрос. лично я вообще редко (в жизни) встречал болел Ювентуса, а конкретно 3 раза, поэтому к каждому симпатией проникаюсь, да же к людям из ящика.
Кстати при всем моем уважении к вокалу Фредди\, музыка их в большинстве своем тоже так себе, а Мэй распиаренный, но при этом никакущий гитараст.

никакущий?  ??? хммм... не сказал бы    ??? сам на гитаре 8 лет играю, поэтому говорю как эксперт  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 22:17 от gekko »

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #17 : 09 Апреля 2010, 23:12 »
Сегодня сходил на его концерт
Спел замечательно. Вот действительно человек тащит  итальянскую эстраду последнии 15 лет

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #18 : 18 Декабря 2010, 03:10 »
У меня к Эросу отношение двоякое. Очень талантливый певец, сам пишет все песни. Но года полтора назад, когда он должен быть приехать в Киев с концертом и друзья на ДР подарили мне билет, концерт этот самый отменяли-отменяли, а потом вообще обьявили о том, что его не будет, потому что Эрос на вечеринке у какого-то миллионера должен был выступать в тот вечер. Понятное дело, что деньги за билеты никто никому не вернул и до сегодняшнего дня.
Но так как Эрос ювентино...ну как на него обижаться-то можно :-*

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #19 : 18 Декабря 2010, 16:50 »
Там не Эрос виноват, а та шарашкина контора, которая собиралась его привезти. У них билеты просто не продались по тем нереалистично завышенным ценам. Собственно говоря, там  изначально было всё не так как нужно. Одно то, что они не вернули деньги уже многое говорит. Организаторы полные профаны в этом деле.

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #20 : 18 Декабря 2010, 17:27 »
Там не Эрос виноват, а та шарашкина контора, которая собиралась его привезти. У них билеты просто не продались по тем нереалистично завышенным ценам. Собственно говоря, там  изначально было всё не так как нужно. Одно то, что они не вернули деньги уже многое говорит. Организаторы полные профаны в этом деле.

Значит это утка, что Эрос сам не захотел приехать... Хоть баблишко и не вернули, но:
а) все равно оно не мое было, а друзей, который мне купили билет в подарок на ДР, а на дурняка, как говорится, и уксус сладкий ;D
б) продолжаю верить в порядочность Эроса :), а это немаловажно.
в) не буду больше обращаться в эту шарашкину контору.

Эх, хорошо быть оптимистом, до тех пор пока во второй раз не лоханут ;D.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Эрос Рамазотти
« Ответ #21 : 18 Декабря 2010, 19:13 »
Я его обожаю, голос у него великолепный, хочу услышать гимн Юве в его исполнении!