Автор Тема: Pes 11  (Прочитано 177980 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #375 : 20 Августа 2011, 00:15 »
Тевес перешел в ГЕНТ! разрабам надо что-то делать  в грядущем 12-ом. прописать скрипт какой то, углубится в тему, чтобы обозначить круг команд в которые могут переходить топ игроки. трансферы а-ля Руни в зенит..раздражают и веселят. и интересно, анжи появится в новой части? Карлос нарисовал команду на карте футбольного мира для все теперича))
а у меня Мессии в Олимпик Марселе играет ))) Но бывает что трансферы совпадают с реальными , на пример Барсуки Фабрегаса купили
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #376 : 20 Августа 2011, 13:49 »
ага создать себя с бешенными навыками, напихать талантов в команду, насосать денег и ооочень интересно гамать)))  :-X

я тогда играл в тотал клаб менеджер - вот то лучший менеджер на свете

может тогда и был... я тоже в него играл, а может просто не знал про линейку чемпионшип менегеров.
ща у них не хуже footbal manager 2011, а скоро будет и 12... почти все, что может манагер учтено, и нет всяких попсовых тотал клабовских покупка дома и машины.

а в реальной жизни менеджер команды не имеет право на личную жизнь?
Купить дом, машину, жениться, ребёнка вырастить, и параллельно тренировать команду невозможно, да? + там нет таких трансферов, как в менеджере 11-м, а то у меня в Ливерпуле Аршавин ходит по полю, а Фабрегас и Джеррард в Реал Мадриде xD

в ТСМ еси игрок предан клубу, то он даже и не разговаривает о трансфере! что сразу, что через 5 лет...без разницы...поставь ТСМ 2003 и попробуй там Стиви купить ))) ага-ага))

что скажу по песу, так меня наоборот прикалывают эти тупые трансферы, говноклубы стают сильнее (хоть немного), и не так скучно играть, особенно когда вспомню Криштиану в Ливерпуле в 28 лет))) довольно забавно видеть такое))) вопрос только в одном...откуда деньги?)))
не вижу ничего в переходе Джерарда в РМ (кто знает может смена владельца, может тренер.. не уверен что он всегда будет там играть...) и Аршавина в Ливерпуль (вообще ничего не вижу удивительного...)
вот то что фабрегас перешел в РМ а не в барсу - это удивительно... вообще там не реально купить игрока если он любит свой клуб и у него в нем хорошие отношения... а вот если что-то не ладится, легко.
просто в ИРЛ таких случаев полным полно.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Pes 11
« Ответ #377 : 20 Августа 2011, 15:22 »
Тевес перешел в ГЕНТ! разрабам надо что-то делать  в грядущем 12-ом. прописать скрипт какой то, углубится в тему, чтобы обозначить круг команд в которые могут переходить топ игроки. трансферы а-ля Руни в зенит..раздражают и веселят. и интересно, анжи появится в новой части? Карлос нарисовал команду на карте футбольного мира для все теперича))
а у меня Мессии в Олимпик Марселе играет ))) Но бывает что трансферы совпадают с реальными , на пример Барсуки Фабрегаса купили
у меня агуэро в сити, и коэнтрао в реале)) кассано в виллереале, может это предсказание будущего?)


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #378 : 21 Августа 2011, 00:28 »
а я начал играть в "Стань Легендой" на уровне лучший игрок , забил в первом же матче играю за Мидлсбро , надеюсь и в дальнейшем все будет также гладко  8)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Pes 11
« Ответ #379 : 21 Августа 2011, 00:56 »
и не надейся xD

а меня уже начинают выводить ливеры в онлайне...смысл набивать рейтиинга по 700-900, если как только они пропускают гол - сразу выходят...рейтинг большой, играть-то не умеешь...что толку?

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #380 : 21 Августа 2011, 13:53 »
Всем привет.
Напомните, в каком месяце примерно выходит обычно PES?
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Pes 11
« Ответ #381 : 21 Августа 2011, 14:24 »
ноябрь

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #382 : 21 Августа 2011, 14:57 »
ноябрь
О норм. Погонять еще в 11 можно.
А то только руки дошли. Хорошо хоть лицуху не покупал..
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #383 : 22 Августа 2011, 18:07 »
на трекере написано что выйдет 30 сентября
http://everall.ru/games/view/4dd0e96d942f490e9800000f/


Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #384 : 16 Сентября 2011, 17:46 »
ребята в режиме стань легендой при малейшем контакте с защитником мой игрок теряет мяч  >:( что делать ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #385 : 17 Сентября 2011, 03:29 »
DOB,
а ты что все в 11-й играешь?
Смотря при каком контакте.. да он его теряет, но насколько я знаю есть что то типа укрывания мяча корпусом.
Думаю на специализированных сайтах тебе помогут, или руководство посмотри в интернете небось есть что то на эту темку

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #386 : 17 Сентября 2011, 15:23 »
а что Pes 12 уже вышел ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн naaccount

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 48
  • КАРМА: +0/-0
Re: Pes 11
« Ответ #387 : 17 Сентября 2011, 15:35 »
Да, демо версия вышла недавно.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Pes 11
« Ответ #388 : 19 Октября 2011, 01:54 »
Аршавин уже не тот  :-\ http://www.youtube.com/watch?v=-LMVlzEnNmA
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.