Автор Тема: Прощание Диего. WTF?  (Прочитано 3180 раз)

Оффлайн Stanek

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Прощание Диего. WTF?
« : 29 Августа 2010, 10:35 »
Как вам такое прощание от Диего?

Диего: «Я не хотел покидать «Ювентус», это клуб меня выкинул»

Бразильский форвард «Диего» после трансфера из «Ювентуса» в «Вольфсбург» признался, что не собирался покидать клуб, обвинил руководство «бьянконери» в неуважительном отношении и удивился том, что руководство «Старой синьоры» не прислушивается к пожеланиям главного тренера команды Луиджи Дель Нери.

«Я не хотел уходить. Это «Ювентус» меня выкинул. В туринском клубе появился проект, в котором мне не было места. Ничего страшного, игрок моего уровня всегда найдет себе место в футболе.

Честно говоря, я не так уж сильно расстроен, что ушел. Наверное, обиднее всего болельщикам «Юве», которых я должен поблагодарить за уважение и хорошее отношение к себе.

«Ювентус» вел себя непонятно. О трансфере мне сообщил не представитель клуба, а агент ФИФА Джакомо Петралито, и только потом у меня был разговор с генеральным директором Беппе Мароттой. Я ожидал большего уважения к себе со стороны клуба.

Дель Нери всегда был честен со мной и хотел, чтобы я остался. Но кажется, никто в руководстве «Ювентуса» не захотел прислушаться к его мнению. Для меня абсолютно непонятно, почему руководители туринского клуба поступают вопреки пожеланиям главного тренера команды», – цитирует Диего Football Italia

Копипаст с sports.ru

Нам же предлогается к прочтению статья совершенно иного содержания. http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=128339&Itemid=47
Я не хочу быть кэпом, но помоему тут чето не то... Кому верить tuttosport или football-italia?


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Прощание Диего. WTF?
« Ответ #1 : 29 Августа 2010, 10:43 »
Думаю, эту страничку в любом случае пора перевернуть. Диего в Юве больше нет, и от того, кому верить, ситуация не изменится.
Хотя лично у меня больше доверия вызывает Football Italia, т.к. Туттоспорт он всё-таки ближе к Юве...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...