Автор Тема: Кого вы бы хотели видеть в роли тренера Юве?  (Прочитано 124480 раз)

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Хочется конечно видеть Капелло в качестве тренера Юве но боюсь руководство опять возьмёт какого то тупика как ДН! Вообще если честно не знаю что случилось с командой после зимних каникул первые половину сезона не смотрел вообще ни одного матча, но читал коменты после каждого матча и все восхволяли ДН и Красича, и Аквилани да почти всех, и травм было не меньше чем сейчас но побеждали тот же Милан, а после НГ ппц настал также было и с Феррарой может быть на Юве какое то проклятье думаю только тренер уровня Капелло сможет его снять, Конте и Виали не смогут нам помочь!
Про Капелло надо забыть. В Англии его сейчас все устраивает. Дешам - вот самое удачное решение для Аньелли. Конте и Виалли - не уровень для Юве, при всем уважении к ним как игрокам.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Только сегодня узнал что с Манчини "типа" ведутся переговоры..не знаю..утка не утка..
Но не его я хотел  бы видеть тренером. Это конечно чистой воды  футбольная фантазия, но..Сэра Алекса, я бы хотел)


Оффлайн maxoncech

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 268
  • КАРМА: +0/-0
Не пойму тех, кто говорит о том, что Конте -  не уровень Ювентуса. На каких критериях оценки Вы основываетесь? Если на той, что он не был тренером топ клуба, или на той. что у него нет титулов - тогда да. Но надо попытаться взглянуть шире. Тот же Феррара пришел в команду по сути никем, никем из неё и ушел.

Помнится мне, еще перед назначением Феррары, наибольшие шансы стать тренером Юве были как раз у Конте, но он не стал им. так как попросил у тогдашнего руководства игроков уровня выше, чем те могли предложить? Помните эти фамилии? Если нет, то напомню - это были Арьян Роббен и Тео Уолкотт. Это так, для начала. То есть еще тогда Конте показал, что он не будет ни перед кем прогинаться.

Для меня вообще загадка, почему состав на сезон формирует не тренер, а менеджеры клуба? Как-то странно. Сейчас много разговоров идет про Бастоса, Бека и других персонажей, но почему бы не дождаться назначения нового рулевого. Тот же случай с Феррарой показателен. Ему навязали Диего, болелы довольны (признаюсь, и сам был в их числе), а клубу только навред пошло все это.

Вообще же скажу так, если за 2-3 года Аньелли не удастся вернуть Юве на вершину в Италии, то станет очевидно, что первоначальная проблема именно в нем. Что мы имели в начале сезона? Кучу надежд на то, что этот сезон будет успешным. Сначала оно так и было, потом этого не стало. Уверен, что многие фаны бы простили все огрехи руководства. если бы эта команда была неким фундаментом для дальнейших побед, для достижения титулов. а так получается. что попробовали - не получилось, всех нахер разогнали, пробуем сначала? Как по мне, то это ущербный немного вариант построения любой структуры, бизнеса и т.д. Поэтому этим летом нужно давить исключительно на качество и ум. И тренер должен быть первым кирпичом к тому, что этот ум и качество появятся.

Хотя буду не против кандидатуры Дешама.

Так что остается только ждать.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
maxoncech, дело не в том что кто-то имеет какие-то соображение ПРОТИВ Конте. А  в том что нужен состоявшийся тренер. Феррара по сути ничем не рисковал, ну да подмочил себе репутацию, и стал не таким надежды  подающим молодым тренером.Через пару лет все дружно забудут об этом не приятном факте, все что его касается будет убираться в  два предложения. "Первый неудачный опыт с большой командой. С кем не бывает."
Нужен тренер с именем, с опытом, который понимает что его провал, это ЕГО большая проблема. Это вопрос ЕГО репутации.

Ну и просто, мы уже наэксперементировались за последние годы. Я тоже считаю что стабильность, положительная стабильность, залог успеха. Нужен тренер не на один сезон. И поэтому стоит крепко подумать, над его кандидатурой.


Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
жесть, после вчерашней игры - только один человек может навести порядок - это Капелло, но ещё очень хотелось бы чтоб Маротту сменил Моджи!!!

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Дель Нери оставайся, лучше тренера просто нет ;D ;D ;D

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
бышовец годиться
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн tifozi1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Для "Юве" самая лучшая кандидатура на пост главного тренера это - № 1-ФРАНК РАЙКАРД и № 2-АНТОНИО КОНТЕ.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Для "Юве" самая лучшая кандидатура на пост главного тренера это - № 1-ФРАНК РАЙКАРД и № 2-АНТОНИО КОНТЕ.

 ;D +100500  ;D
Это уже знают все. ;D

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)