Автор Тема: Гостиницы  (Прочитано 3420 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Гостиницы
« : 29 Марта 2012, 19:12 »
Тема про гостиницы все, что с ними связано...

Так вот... Вопрос хотел задать.

Допустим двум людям нужно снять гостиничный номер, но этих людей устраивает одноместный.. Возможно ли так снять? У кого есть такой опыт и как на это реагируют в самой гостинице? Например парень с девушкой, им две койки нахрен не нужны, да еще переплачивать...

Я не для себя интересуюсь  ;D Просто интересно, кто-нибудь сталкивался с таким?  :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Гостиницы
« Ответ #1 : 29 Марта 2012, 19:17 »
Да DBL и никаких гвоздей. В сингл у меня очень большие сомнения, что пустят двоих. Почему бы тогда не пустить троих, четверых, если их устраивает всё?)) Там поди есть нормы какие-то, в частности, санитарные.

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Гостиницы
« Ответ #2 : 29 Марта 2012, 19:26 »
Jack, ну надо брать одноместный номер с двуспальной кроватью. Но там в принципе не много доплачивать за место девушки. Ну т.е. за одноместный с двуспальной кроватью за себя платишь например 1200 руб и ещё за девушку рублей 300. Либо говоришь что будешь один. а сам незаметно ночью проводишь девушку в свой номер

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Гостиницы
« Ответ #3 : 03 Апреля 2012, 19:29 »
Расчет стоимость номера заключается не только в ширине кровати. Есть еще фактор площади на человека, количества электричества, воды и прочих хозрасходов, завтрака еще иногда и т.п.
Если хочется сильно сэкономить, можно поселиться в хостел. Там как раз будет всё устраивать.

Одноместных номеров с двуспальной кроватью не бывает. Это просто двухместные номера с twinbed, которые в виду необходимости сдаются как одноместные. И девушка "как бы" не собака, поэтому не "за нее доплачиваешь", а стоимость проживания для одного человека равняется половине стоимости номера. Ну или как вы там собираетесь делить расходы.

А в принципе одноместный номер стоит почти столько же, сколько двухместный.


Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.