Автор Тема: Компьютеры  (Прочитано 37547 раз)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Компьютеры
« Ответ #75 : 11 Сентября 2015, 13:39 »
господа, знает кто-нибудь такую прогу чтобы на ломаной седьмой винде рабочий стол сохранялся? только нормальную, а не чтоыб мне потом пришлось винду переставлять. мне сейчас это оооочень не нужно :)

Чёт я не понял, что ты хочешь ???  ;D

zeus

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Компьютеры
« Ответ #76 : 11 Сентября 2015, 14:59 »
господа, знает кто-нибудь такую прогу чтобы на ломаной седьмой винде рабочий стол сохранялся? только нормальную, а не чтоыб мне потом пришлось винду переставлять. мне сейчас это оооочень не нужно :)

Чёт я не понял, что ты хочешь ???  ;D
У него вышло сообщение, что пользуется он нелицензионной ОС, и, скорее всего, стал жертвой обмана. И рабочий стол теперь черный, и обои не поставить, ибо они сбрасываются на черный экран, как раз когда тебе напоминают что "ты стал жертвой обмана", то есть где-то раз в пол часа.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Компьютеры
« Ответ #77 : 11 Сентября 2015, 15:08 »
господа, знает кто-нибудь такую прогу чтобы на ломаной седьмой винде рабочий стол сохранялся? только нормальную, а не чтоыб мне потом пришлось винду переставлять. мне сейчас это оооочень не нужно :)
скачай какой нибудь активатор
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн 1897MOGGI33

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Компьютеры
« Ответ #78 : 11 Сентября 2015, 16:11 »
господа, знает кто-нибудь такую прогу чтобы на ломаной седьмой винде рабочий стол сохранялся? только нормальную, а не чтоыб мне потом пришлось винду переставлять. мне сейчас это оооочень не нужно :)
скачай какой нибудь активатор
И правильно его примени

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Компьютеры
« Ответ #79 : 11 Сентября 2015, 17:27 »
У него вышло сообщение, что пользуется он нелицензионной ОС, и, скорее всего, стал жертвой обмана. И рабочий стол теперь черный, и обои не поставить, ибо они сбрасываются на черный экран, как раз когда тебе напоминают что "ты стал жертвой обмана", то есть где-то раз в пол часа.
точно. только каждые пятнадцать минут))

активатор... надо посмотреть.


Оффлайн Agent_Jack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Re: Компьютеры
« Ответ #80 : 11 Сентября 2015, 18:59 »
Активатор KMS подойдет