Автор Тема: Кристиан Молинаро  (Прочитано 147007 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Кристиан Молинаро
« Ответ #345 : 25 Февраля 2010, 13:10 »
Абсолютно согласен со всем вышесказанным. Я тоже имел честь созерцать Штутгарт-Барселона. Молинаро уж точно лучше Гроссо, причем на голову. Замечательно комбинировал с Глебом, периодически меняясь с белорусом зонами. Быть может просто Штутгарт - "его клуб"?
не стоит! его клуб это Юве и только Юве!
Моли мы скучаем....

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Кристиан Молинаро
« Ответ #346 : 27 Февраля 2010, 17:24 »
У меня тоже были первые впечатления после матча, дескть срочно возвращать Молика+ оптом с контрактом Глеба, и у нас левый край будет ууухххх.
Но потом проанализировав матч поостыл. Конечно физуха у Кристиана отменная, и не больше того. Носится по флангу и всё. Вспоните от него хоть один толковый навес. Я уже молчу про его оборонительные действия. Хотя будь Гвардиола хоть капельку умнее, и нагрузи хоть немного левый край, а не только эти однотипные комбинации через центр, которые Гросс выцчил как 2х2, и нашел против них контр приём, а именно татальный прессинг. Нпаример, если бы испанец сместил бы глубже в край того же Месси, и дал указание ему делать рейды по левому краю и тупо простреливать или вешать на Ибро, то я уверен бы на 110%, барса бы отгрузила Швабам 5-6 голов как миним. А в итоге, Штутгарт просто вытер ноги об Барселону, и испанцы только благодаря судьям (которые защитали гол из офсайда и не назначили ТРИ(!!!) чистейших пенальти) вымучили ничью.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 23:14 от Lina »