Автор Тема: (Минск) Те кто не попал в заявку на гостевой сектор матча "БАТЭ" - "Юве".  (Прочитано 45229 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Как я понимаю есть ещё много желающих поехать на матч "БАТЭ" - "Ювентус", но которые не успрели подать заявку на гостевой сектор.
Я думаю, что жители Минска помогут нам взять билеты и на обычную трибуну.
Оставляйте тут свои имена, фамилии, номера телефонов и города. Постараемся помочь всем жалающим попасть на матч!

Крайний срок подачи заявки на билет - 14 сентября!
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 12:30 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Москва 4 человека Бурмистров Максим,Ширинян Вадим,Айрян Марат,Багдасарян Армен_(495)7417410 или 89637820392(Желательно билеты возле итальянской трибуны)Спасибо большое заранее!!!!!!

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Знать бы еще, где она будет, итальянская трибуна

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Нужен один билет, человек уже билеты на поезд туда и обратно купил.
Давыдов Владимир 7.08.1986(На всякий случай, 89263007903)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 15:43 от Zavrio »
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Кирюха

  • Гость
Ещё 2 билета нужно
Салимсаков Денис
Наталья Бернацкая

Через меня обращаться, если что)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 16:52 от Кирюха »

Оффлайн vik21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...
Мой кореш уже билеты туда и обратно взял, вот главная гарантия.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...
Пусть такие люди кооперируются, и все вместе переводят тебе деньги (так комиссия меньше, да и проще всем) - благо способов щас, фантазии не хватит... Тогда уже идешь и покупаешь.. А по приезду встречаетесь и передаешь...
А так на слово верить, что да мы приедем людям, кот. вообще не знаешь - сомнительное удовольствие...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...
Пусть такие люди кооперируются, и все вместе переводят тебе деньги (так комиссия меньше, да и проще всем) - благо способов щас, фантазии не хватит... Тогда уже идешь и покупаешь.. А по приезду встречаетесь и передаешь...
А так на слово верить, что да мы приедем людям, кот. вообще не знаешь - сомнительное удовольствие...

Как кооперироваться-то? Те кто в Москве живет, еще понятно, а я из Волгограда, например.
Деньги-то перечислить не проблема, но это я только за себя могу сказать.
Мне нужен 1 билет. Попов Алексей. Тел. 8 960 887 77 11

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...
Пусть такие люди кооперируются, и все вместе переводят тебе деньги (так комиссия меньше, да и проще всем) - благо способов щас, фантазии не хватит... Тогда уже идешь и покупаешь.. А по приезду встречаетесь и передаешь...
А так на слово верить, что да мы приедем людям, кот. вообще не знаешь - сомнительное удовольствие...

Как кооперироваться-то? Те кто в Москве живет, еще понятно, а я из Волгограда, например.
Деньги-то перечислить не проблема, но это я только за себя могу сказать.
Мне нужен 1 билет. Попов Алексей. Тел. 8 960 887 77 11
Ну, понятно, что кооперироваться - имелась в виду москва в основном...
Так что связывайся с кем-нибудь из минских ребят с форума и попроси билет купить - они у нас ведь отзывчиввые, не откажут? ::)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Dolphin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
 Как лучше сделать,чтобы не обламаться с билетами,чтобы они 100% были на нас взяты,конечно лучше поближе к вам тогда,к гостевой трибуне  На всякий: Романенков Александр(89636327139)  Турлак Владимир, мы оба из Москвы естественно.А то время идет,надо уже билеты на поезд брать!   

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Мля, вы билеты берите па-любому уже сегодня, чтобы точно в наш вагон попасть. Ну, на крайняк сдадите и потеряете по 100руб.
А билеты на матч думаю вам достанут..ну у барыг на крайняк купить можно будет...при цене номинала в 14 долларов, можно будет за 500-800р. взять...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Помочь-то с билетами скорее всего поможем. Вот только где гарантия, что эти билеты точно будут выкуплены? Не хотелось бы перед матчем бегать продавать...
Пусть такие люди кооперируются, и все вместе переводят тебе деньги (так комиссия меньше, да и проще всем) - благо способов щас, фантазии не хватит... Тогда уже идешь и покупаешь.. А по приезду встречаетесь и передаешь...
А так на слово верить, что да мы приедем людям, кот. вообще не знаешь - сомнительное удовольствие...

Как кооперироваться-то? Те кто в Москве живет, еще понятно, а я из Волгограда, например.
Деньги-то перечислить не проблема, но это я только за себя могу сказать.
Мне нужен 1 билет. Попов Алексей. Тел. 8 960 887 77 11
Я тож с Волгограда, но еще четко не знаю еду не еду(работа млин)если что до до какого времени можно будет купить билет
più di un semplice amore

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Как только что-то станет ясно с билетами, скажу, сколько смогу купить -)

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
На данный момент список получается такой:


1. Бурмистров Максим, Москва, тел. (495)7417410 или 89637820392 (baggio33)
2. Ширинян Вадим, Москва (baggio33)
3. Айрян Марат, Москва (baggio33)
4. Багдасарян Армен, Москва (baggio33)
5. Давыдов Владимир, 89263007903 (Zavrio)
6. Салимсаков Денис (Кирюха)
7. Наталья Бернацкая (Кирюха)
8. Попов Алексей, тел. 8 960 887 77 11 (Defender)
9. Романенков Александр, Москва, 89636327139 (Dolphin)
10. Турлак Владимир (Dolphin)
11. Шевченко Андрей, Калининград, 8 911 476 58 59 (Sivori) - куплю я
12. Вадим, Калининград (Sivori) - тоже куплю я
13. Давтян Эдгар, г. Москва, 89260751708 (del piero)
14. Егоров Евгений, Ростов на Дону, 8 918 502 22 11 ( JEK )
15. Оксана Кней, Львов, тел.+380635923633 (OksanaKnej)
16. Роман Лукьянов, Москва, 89265575576. (romario)
17. Олег Бондарчук, Винница(Украина), +380631740011 (OksanaKnei)

Те, кто есть в этом списке, допишите свои телефоны. Кто будет еще записываться, пишите по этому образцу, в скобках укажите свой ник. Если пишите заявку на билеты для нескольких человек, пишите каждого под своей цифрой, чтобы считать было удобнее, и в скобках для всех пишите свой ник -)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 22:59 от hsk »