Автор Тема: (Минск) Те кто не попал в заявку на гостевой сектор матча "БАТЭ" - "Юве".  (Прочитано 45227 раз)

Оффлайн Alessio30

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 41
  • КАРМА: +0/-0
Ну, у нас 20 туда же. Сегодня узнал, что с билетами задержка. Продажа начнется с 17-18. На след. неделе буду знать, состоится ли отзыв билетов на 11-12 сектора. Если да, то сообщу.
SONO ALESSIO

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Да тут вся проблема в том, что стадион на данный момент не готов к принятию матчей Лиги Чемпионов и поэтому БАТЭ не может пока сообщить Ювентусу сколько билетов выделено для гостей.

Ну ничего страшного, время ещё есть ... только сегодня началась продажа билетов на матч Ювентус - Зенит, до этого билеты продавались только по абонементам.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кстати, тут на днях такая новость была - http://www.fcbate.by/news.php?kn=20080910-1&fy=2008 (Стадион "Динамо" прошел инспекцию), а я её чего-то упустил из вада ...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн romario

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Роман Лукьянов,Москва,89265575576. Буду признателен..

Оффлайн OksanaKnei

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Привет!Запишите еще,пожалуйста, Олега Бондарчука из Винницы(Украина),+380631740011.Приедит 100 процентов!Большое вам спасибо!!!

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Вроде, добавила всех желающих.

Сегодня снова ходила в кассы, сказали, что билеты будут к четвергу, но можно попытаццо сходить во вторник, если делать нечего  ;D
Макс. цена, как и обещали, 30 000 бр, то бишь ~10 евро.

Билеты, как мне кажеццо, лучше брать на сектор, соседний с гостевым, а именно на 13й, ибо 10 - это уже за воротами. 13 сектор еще и центральный, так что обойтись он должен как раз в заявленную максимальную цену. Вот такие новости -)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
СПИСОК ЗАКРЫТ!

1. Бурмистров Максим, Москва, тел. (495)7417410 или 89637820392 (baggio33)
2. Ширинян Вадим, Москва (baggio33)
3. Айрян Марат, Москва (baggio33)
4. Багдасарян Армен, Москва (baggio33)
5. Давыдов Владимир, 89263007903 (Zavrio)
6. Салимсаков Денис (Кирюха)
7. Наталья Бернацкая (Кирюха)
8. Попов Алексей, тел. 8 960 887 77 11 (Defender)
9. Романенков Александр, Москва, 89636327139 (Dolphin)
10. Турлак Владимир (Dolphin)
11. Шевченко Андрей, Калининград, 8 911 476 58 59 (Sivori) - куплю я
12. Вадим, Калининград (Sivori) - тоже куплю я
13. Давтян Эдгар, г. Москва, 89260751708 (del piero)
14. Егоров Евгений, Ростов на Дону, 8 918 502 22 11 ( JEK )
15. Оксана Кней, Львов, тел.+380635923633 (OksanaKnej)
16. Роман Лукьянов, Москва, 89265575576. (romario)
17. Олег Бондарчук, Винница(Украина), +380631740011 (OksanaKnei)

Все кто есть в списке следите за форумом! кому-то из вас достанутся билеты на гостевую трибуну!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
Уважаемый Алексей хотел поратовать за своего друга Давыдова Владимира(№5)!
Очень хочется, чтобы ему достался один из двух билетов на гостевую трибуну, он едем с нами в одинадцатом вагоне и уже билет обратно купил. Будет жаль, если ему придется матч отдельно смотреть.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Уважаемый Алексей хотел поратовать за своего друга Давыдова Владимира(№5)!
Очень хочется, чтобы ему достался один из двух билетов на гостевую трибуну, он едем с нами в одинадцатом вагоне и уже билет обратно купил. Будет жаль, если ему придется матч отдельно смотреть.
Предвыбоные агитации пошли, скоро закулисные игры начнутся  ;D ;D ;D Каковы результаты exit-polls?.. ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
если кому нужны билеты в 10 сектор отпишитесь в ближайшие пару часов. Ситуация такая, что билеты в минске будут продаваться в самом конце и можно не успеть их купить. Сейчас я собираюсь ехать в Борисов покупать билеты в 10 сектор, если ктому нужно купить отпишитесь.

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
А мне очень хочется что бы счасливчиком стала Кней Оксана, с этой удивительной девушкой я познакомился 2002 на матче Юве в Киеве...но потом мы потерялись, прошло 6 лет, и я случайно нашел её в списке тех кто еще стремится попасть на гостевую трибуну. :-\
Мне очень хочется что бы она попала к нам!!! Друзья моя история Вас не растрогала??? :-[
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 11:08 от druqqi »
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн dave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
очень трогательно)

Оффлайн romario

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
ОТДАЙТЕ ОДИН БИЛЕТ НА ГОСТЕВУЮ МНЕ,Я 10 ЛЕТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖУ JUVE!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
ROMARIO а я 16 лет, и тоже верой и правдой.Ты парень тебе и не страшно сидеть в другом секторе....а девушке,за которую я прошу, страшно, ей еще в Киеве тогда чуть не влетело, она сидела в секторе Динамиков.ДАМАМ УСТУПАЮТ МЕСТО!
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
СПИСОК ЗАКРЫТ!
...
Все кто есть в списке следите за форумом! кому-то из вас достанутся билеты на гостевую трибуну!

А когда это хотя бы приблизительно станет известно? ???