Автор Тема: (Минск) Сбор денег на матч БАТЭ-Ювентус.  (Прочитано 58286 раз)

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
1. По поводу 2х свободных билетов, со мной связывался парень из Иванова (Россия), он с другом хочет поехать, если билеты до сих пор свободные, то может быть его отправить, сюда, на Форцу, пусть отпишится. ;)

Ты вообще читаешь этот форум и мои сообщения?!Желающих уже целая очередь! причум тут "парень из Иванова"?  ::) ;)
Я форум читаю, и на нём я прочитал, что есть 2а свободных билета, если на них желющих куча, зачем ты тогда написал, что есть 2а свободных билета???



Оффлайн tsareff

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Присоединяюсь к мнению, что надо лететь в Турин, чтобы не дергаться до последнего момента.
Леха, слетай пожалуйста и привези билеты. По 150р с носа - не проблема.
Тем более, может если оперативно все сделать, можно на Юве - Зенит там попасть наверное:) .

Оффлайн LexMorello

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
  • агы!
Что-то я припозднился с ответом.
По заявке я VOSTRIKOV ALEKSEY, телефон если что - 8-915-269-94-84.
Хотел спросить, куда и когда переводить - потом как нормальные люди перечитал форум))
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2008, 22:51 от LexMorello »
Занимайся жизнью, или занимайся смертью ;)

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
выдержка из зенитовского сайта:
Цитировать
"# 10.09.2008
На матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Зенит", который пройдет в Турине 17 сентября, ФК "Зенит" выделено 1200 билетов. Они будут распространяться через фанатские объединения по цене 1200 руб., предоставляться спонсорам, партнерам клуба и игрокам команды, а также продаваться вместе с пакетом услуг турфирмы "Нева"
стало быть билеты в питере на игру будут тоже рублей по 1500...

а те,кто не попадает на гостевую, могут звонить прям в БАТЭ  :)
http://www.fcbate.by/news.php?page=2&d1=&m1=&y1=&d2=&m2=&y2=&substring=

Оффлайн Zavrio

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
  • Ju & me
ИМХО как ни крути надо ехать за билетами самому, так еще лишний раз Турин посетить приятная возможность. Я готов скинуть необхожимые дополнительные деньги.
Тридцать шесть, да вы и сами в курсе!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
выдержка из зенитовского сайта:
Цитировать
"# 10.09.2008
На матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Зенит", который пройдет в Турине 17 сентября, ФК "Зенит" выделено 1200 билетов. Они будут распространяться через фанатские объединения по цене 1200 руб., предоставляться спонсорам, партнерам клуба и игрокам команды, а также продаваться вместе с пакетом услуг турфирмы "Нева"
стало быть билеты в питере на игру будут тоже рублей по 1500...

а те,кто не попадает на гостевую, могут звонить прям в БАТЭ  :)
http://www.fcbate.by/news.php?page=2&d1=&m1=&y1=&d2=&m2=&y2=&substring=

А сколько на обчный матч Зенита билет обычно стоит?

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
выдержка из зенитовского сайта:
Цитировать
"# 10.09.2008
На матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" - "Зенит", который пройдет в Турине 17 сентября, ФК "Зенит" выделено 1200 билетов. Они будут распространяться через фанатские объединения по цене 1200 руб., предоставляться спонсорам, партнерам клуба и игрокам команды, а также продаваться вместе с пакетом услуг турфирмы "Нева"
стало быть билеты в питере на игру будут тоже рублей по 1500...

а те,кто не попадает на гостевую, могут звонить прям в БАТЭ  :)
http://www.fcbate.by/news.php?page=2&d1=&m1=&y1=&d2=&m2=&y2=&substring=

Не самая высокая цена для такого матча...
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
скока стоит билет на матчи зенита в чемпионате не знаю, но цена 1500 руб на гостевую в ЛИГЕ - это очень даже здорово, хочу заметить!!! на цска на баскет ходил весной на еврокубки, там такие же цены примерно - 800-1900 руб

Оффлайн Pirozhok

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Я подавал согласие по телефону напишу и тут ,иду на матч я с Беларуси(Минск)
AKAVITY ALIAXANDR
Насчет переводов: почему нельзя например перевести им через Webmoney деньги или e-gold ?
телефончик забыл +375 29 764 50 95

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
да Леха лучше бы ты сьездил сам за билетами, уже надо бы определится. думаю по 150 руб с рыла это не проблема. так что решай Леха

Оффлайн hsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Люди из Минска и Беларуси вообще, насчет сбора денег договоримся, когда будет известна цена. Я лично всем позвоню (тем, кто в списке оставил телефоны).
Сейчас спрашивать когда,кому и сколько передавать денег нет смысла. Просто будьте готовы сделать все оперативно.

Оффлайн Onotole_Vasserman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
11. HLAVATCKY PAVEL 10.10.1988 Belarus, Minsk +375295783058 ---- подтвердил согласие выкупить билет

12. TALSTOU ANDREI 04.11.1986 Belarus, Minsk +375295007766 ---- подтвердил согласие выкупить билет
 
16. ISAENKA VITALI 22.05.1988 Belarus,Minsk +375298423925 ---- подтвердил согласие выкупить билет

21. KIREY SERGEY 05.05.1988 Belarus, Minsk +375292826327 ---- подтвердил согласие выкупить билет
 

МЫ НЕ СМОЖЕМ ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ К СОЖАЛЕНИЮ....ИЩИТЕ ЗАМЕНУ....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
11. HLAVATCKY PAVEL 10.10.1988 Belarus, Minsk +375295783058 ---- подтвердил согласие выкупить билет

12. TALSTOU ANDREI 04.11.1986 Belarus, Minsk +375295007766 ---- подтвердил согласие выкупить билет
 
16. ISAENKA VITALI 22.05.1988 Belarus,Minsk +375298423925 ---- подтвердил согласие выкупить билет

21. KIREY SERGEY 05.05.1988 Belarus, Minsk +375292826327 ---- подтвердил согласие выкупить билет
 

МЫ НЕ СМОЖЕМ ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ К СОЖАЛЕНИЮ....ИЩИТЕ ЗАМЕНУ....


Хорошо. Нашли замену.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Попросил нашу подругу из Турина позвонить Пьеру.
Пьер сказал, что все задержки из-за клуба БАТЭ (не привыкли работать на таком уровне), но в четверг или пятницу билеты точно будут в офисе. Он их можем выкупить на свои деньги т.к. он мне доверяет и любит меня ( ;D). Виктория сказала, что я возможно прилечу на 1 день на след. недели за билетами, он сказал, что было бы круто конечно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
ммм...наш пострел везде поспел)))))
Леха, молодца!
numero dieci