Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843283 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1335 : 27 Февраля 2009, 17:23 »
По поводу нашей школы согласен на все сто процентов, при всех её достижениях последних лет, игроков основы она нам так и не дала!  С другой стороны это неплохой пунктик прибыли для клуба, так как эту молодёжь затем неплохо продают! :)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1336 : 27 Февраля 2009, 17:27 »
По поводу нашей школы согласен на все сто процентов, при всех её достижениях последних лет, игроков основы она нам так и не дала!  С другой стороны это неплохой пунктик прибыли для клуба, так как эту молодёжь затем неплохо продают! :)

разве что деньги.....
хотя,если честно,я не понимаю на ком они там их зарабатывают?
более или менее  игроков-по пальцам пересчитать можно....
это как у нас в России,есть спорт-школа и ,вроде кадры перспективные вырисовываются,а что потом,приходит время-пацаны,кто спивается,кто просто перестаёт интересоваться футболом....неужели в школе Юве(всёж надеюсь -это не заштатное учереждение) всё тоже самое.... ???

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1337 : 27 Февраля 2009, 19:05 »
Да милый у всех настрой(у меня в том числе). А мне вот Маркизио понравился с характером паренек, жалко мертвый немного :)
più di un semplice amore

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1338 : 28 Февраля 2009, 12:04 »

Ты только подумай да и любой может, что было бы если бы не взрыв Алекса в этом сезоне - мы бы потеряли еще очков 15 в чемпе и как было бы в ЛЧ тоже вопрос!!!


Ребята, у вас очень тонкое чувство юмора ;D.  Какой взрыв ? Штрафные мёртвому Реалу, который сосёт из года в год в 1/8 ЛЧ ? Или лишь один гол с игры в серии А в этом сезоне ?  Может хождение пешком во время матчей ? Ну, или максимум, спортивная ходьба.
ДП стал бы чемпионом на параолимпийских играх, это давно всем ясно. И никто с этим не спорит.


абсолютно согласен...
при всём уважении к ДП...хватит уже играть.Найди в себе мужество закончить,ведь Юве просто барахтается на месте... >:(

ДП единственный человек в команде кто может отдать пас! безнего соЗИДАНийа вообще нет...

"мертвый реал" - единственное яркое в этом сезоне!  ЗАНЕГО спс ПерсональноДП!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1339 : 28 Февраля 2009, 14:58 »
и что, что один гол с игры в чемпе? Вот Мика вспомнил матч с реалом, а вы вспомните какие он пасы отдает даже в нулячих матчах? Сколько пороли Амаури, Маркьени, Молинаро, Недвед... это я не их ругаю, просто говорю, что в Юве сейчас слово "пас" и "ДП" - синонимы!
Камор болеет, Пашка выдал сейчас 3-4 чупер матча, но следующий месяц может пронуляцить в части креатива, хотя боец и с этим никто не спорит...
Саша может не бегать, но со статики выдать шикарный пас... вспомните диагональ со своей половины, когда маркьени выбежал 1-1 с фреем... а пас на Маркизио, когда тот забил? не будь этих двух моментов можно было сказать, что мы вообще никакие были в мачте с фиалками! и это всего один пример!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1340 : 28 Февраля 2009, 16:00 »
Да никто не спорит, что ДП ноль в плане взять мяч и пойти забить, как можно от него такого ждать, не так он играет, он старается на команду, расы великолепные у него, просто вы вспомните, кто в матче с Челси предлагал себя для продолжения атаки впереди? Амаури? Камор? Недвед? кто? на кого ДП должен был давать пасы впереди? Сила в командной игре, а не в 2-3 игроках. Мы не выиграем ничего, пока у нас ходят по полю с опущенной головой Амаури и Алекс, я уж молчу про Мельберга с Молинаро

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1341 : 28 Февраля 2009, 16:21 »
Шляпа ребятишки. Чё делать будем?...  ;D

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1342 : 28 Февраля 2009, 18:57 »

1  не стоит перехваливать деревянного Амаури, обыкновенного столба последнего удара, как и Трезеге

вот это понимание футбола...блесТнул старожЫл ;D ;D ;D
Ты Амаури хоть раз кроме 3 трансляций Юве по спорту видел ? В футболке Палермо например ? Сравнить Амаури и Трезеге, это примерно как Индзаги и Баджо(утрирую немного, чтоб понятнее было)
вот хотяб, глянь. Игрок столб, "Трезеге" ....http://www.youtube.com/watch?v=MiULwwMNpuA&feature=related и с центра поля убегает, и от углового флажка проходит на дрибблинге, и в стиле ДП обводящие крутит по 9-кам.
Да он в последних 2-х матчах только- с Палермо и с Челси 2 раза играл как подносчик снарядов, на дрибблинге проходя с фланга и выдавая пасы на столба. С Палермо Трез забил, с Челси не прошел пас. От трезеге я такого за всю карьеру не видел,  а тут за 1 неделю...
ЗЫ. для непонятливых- в этом сообщении никак не чморю Треза, просто показываю разноплановость 2-х игроков.

Действительно разноплановые игроки, я до нового года тоже Амаури никак кроме как "деревянный" не называл\, сейчас же думаю иначе парень доказал, что с техникой у него все более менее, и что еще больше понравилось, он стал играть на команду, мобильнее стал, а ДП на все 90 уже давно не тянет, этаж всем ясно. вообще нужна свежая кровь...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1343 : 01 Марта 2009, 00:58 »
ну после игры с наполи можно сказать: адиос ЛЧ мы на тебя и ненадеились  ;D

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1344 : 02 Марта 2009, 11:09 »
Sergges
шутник наверное ;D
-нет сострадалец скорее

по факту возразить оказалось нечего. "Я Пастернака не читал, но осуждаю", ну-ну, грамотный подход.
 "Я матчи палермо не смотрел и смотреть не собираюсь", "матчи в сериале ваапще не показатель,тк там играет одно говно"
Вот непонятно, зачем тогда болеть за команду из говночемпа, когда вокруг МЮ,Барсы и проч...хотя дело твоё конечно.
-В целом про серию А я подобного не говорил это плод твой больной фантазии, ну и выводы туда же не понятно о чем  :)

Ну а так, если матчи на внутренней арене не показатель, тогда остаётся судить об игре Амаури по ОДНОМУ матчу с Челси, потому что других нет. Подход суперобъективный. Хотя и в нём Амаури играл сосем не так, как играет "бревно-игрок одного касания".
- А почему не судить по одному матчу если этот матч важен как ничто другое, я сужу по многим матчам, видимо для тебя показатель это голы Милану после грубейших ошибок обороны

Ну и так, для справки- трезеге и в сериале никому таких голов не забивал, потому что он точно форвард касания, но то что он умеет делать, он делает очень качественно. Наверное лучше всех использует предоставившиеся мини-шансы, стоит взглянуть на его подборку голов- все становится понятно. Амаури-игрок совсем другого плана, вот и все что я хотел тут сказать...
- А что с Трезеге то спрашивать я его и не упрекал ни в чем, опять ты из пальца что-то высасываешь чтобы поспорить (Я НЕ ОБСУЖДАЛ ТРЕЗЕГЕ И ЕГО ИГРУ В ЭТОМ МАТЧЕ ВООБЩЕ)

ЗЫ.мб через 3 года поймешь, когда дорастешь до моих седин ;D ;D ;D
- Может быть стоит для начала читать посты, а то получается что ты споришь сам с собой!
ЗЗЫ. прошу заметить- никакого хамства ;) а то тут доносятся непонятные обвинения :)
- никаких проблем!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1345 : 09 Марта 2009, 14:25 »
Как нужна победа завтра... Юве-Юве, соберись, разозлись!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1346 : 09 Марта 2009, 15:25 »
Я даже не знаю, на что расчитывать, Момо нету, Мауро нету, есть Поульсен и Амаури(((
Всё намного хуже чем я думал, но у нас есть: Дель Пьеро, Недвед, Трезеге и Буффон - ОГРОМНЫЕ надежды на этих исполнителей. И конечно же, Юве не пройти Челси без помощи чуда!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1347 : 09 Марта 2009, 15:34 »
есть Амаури,есть Якинта,есть Джовинко -на них надежда,что продавят оборону челси...
и есть ДП и Недвед,которым давно пора на покой,уж поскорее бы

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1348 : 09 Марта 2009, 15:38 »
Мля, без Момо играть жуть как тяжко будет...
есть Амаури,есть Якинта,есть Джовинко -на них надежда,что продавят оборону челси...
и есть ДП и Недвед,которым давно пора на покой,уж поскорее бы
Ага, этой троице шансы давали и что? Ни одного гола, увы... А отсылалать на пенсию ДП, когда нету ему адекватной замены безсмысленно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1349 : 09 Марта 2009, 15:46 »
Мля, без Момо играть жуть как тяжко будет...
есть Амаури,есть Якинта,есть Джовинко -на них надежда,что продавят оборону челси...
и есть ДП и Недвед,которым давно пора на покой,уж поскорее бы
Ага, этой троице шансы давали и что? Ни одного гола, увы... А отсылалать на пенсию ДП, когда нету ему адекватной замены безсмысленно.

а ему никогда не будет замены-он выживет всех.....
он как ленин-вечен