Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843162 раз)

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1560 : 15 Апреля 2009, 00:52 »
из сборной Гус не уйдет,с Путином проблем никто не хочет,а вот продолжить совмещение может,блин,поскорее бы Барса 4елси,хочу чтоб Порту вышел с Арсеналом,не хочу пи*оглорика Роналду видеть в полуфинале,считаю что если не ДП,то ДжТи пусть поднимет кубок,мне до сих пор его жалко за финал в Москве
а мне жалко болельщиков ФК Ювентус, нам как бедним родственникам приходится смотреть на то как играют другие

dpthebest

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1561 : 15 Апреля 2009, 00:57 »
Давно не видел такой отчаянной игры. Матч года однозначно.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1562 : 15 Апреля 2009, 00:59 »
Да-да-да-да-да, Роман Абрамович до дрожи в коленках боится Путина, делать ему больше нечего. Думаю, что после ухода из Чукотки Абрамович может легко забить на Путина и стать эдаким еще одним Березовским, который будет мирно показывать нашим деятелям из Лондона язык, а уж с учетом того на какой уровень он поднял любимый клуб королевской семьи, ему и гражданство, и политическое убежище, и что угодно выдадут за пару часов ;D Сорри за Офф-топ. Но блин, я тоже буду рада, если всеобщее восхваление Гууса кончится тем, что он кинет нашу сборную ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1563 : 15 Апреля 2009, 01:02 »
я нас в расчет не беру,потому что мне кажется с нашими проблемами,ливер бы проехал по нам катком,вот нам бы пару усилений и уже можно было бы поиграть,не хватает нам длины скамейки,это они могут менять калу на анелька,а мы можем раз за сезон заменить ДП.потом все дружно это обсуждать,смотрю обзор Л4,мне кажется я знаю кто уйдет из Баварии ,а кто придет в Барселону,а Абромови4,все таки мужик хороший,и для него Россия важнее 4елси,готов поспорить на 100%,даст он ему контракт доработать,а вот там уже пусть что хочет делает
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1564 : 15 Апреля 2009, 01:09 »
Абромови4,все таки мужик хороший,и для него Россия важнее 4елси,готов поспорить на 100%

 ;D ;D ;D ты прежде чем херню писать подумай сначала  ;D для этого еврейского мальчика важнее ДЕНЬГИ... то что Путина боится согласен, на примере Миши Ходара показали какая учесть ждёт неверных  ;D он своими "добрыми" делами грехи замаливает...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2009, 01:11 от gekko »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1565 : 15 Апреля 2009, 01:19 »
Абромови4,все таки мужик хороший,и для него Россия важнее 4елси,готов поспорить на 100%

 ;D ;D ;D ты прежде чем херню писать подумай сначала  ;D для этого еврейского мальчика важнее ДЕНЬГИ... то что Путина боится согласен, на примере Миши Ходара показали какая учесть ждёт неверных  ;D он своими "добрыми" делами грехи замаливает...

Неееее, Ходор из России просто не свалил вовремя, а Абрамович-то уже соломки подстелил куда упасть в случае чего :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1566 : 15 Апреля 2009, 01:21 »
Абромови4,все таки мужик хороший,и для него Россия важнее 4елси,готов поспорить на 100%

 ;D ;D ;D ты прежде чем херню писать подумай сначала  ;D для этого еврейского мальчика важнее ДЕНЬГИ... то что Путина боится согласен, на примере Миши Ходара показали какая учесть ждёт неверных  ;D он своими "добрыми" делами грехи замаливает...

Неееее, Ходор из России просто не свалил вовремя, а Абрамович-то уже соломки подстелил куда упасть в случае чего :D

Ходора за яйца взяли в пример другим, мол смарите что с вами будет, после это Рома как шёлковый стал  ;)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1567 : 15 Апреля 2009, 01:27 »
это,ну все,понесло уже,это Л4,а не обсуждение олигархов.в оффтопе можно создать такую тему и поговорить о ней:-)
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1568 : 15 Апреля 2009, 01:28 »
ага, чёто нас занесло, просто Челси-Абрамович-бабло это всё синонимы  ;D

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1569 : 15 Апреля 2009, 01:40 »
но игра все равно была мощная,украшение всего сезона
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1570 : 15 Апреля 2009, 02:23 »
Почему-то я думаю, что Клара, посмотрев сегодняшний матч, опять вспомнил, что он подарил миру Лэмпарда, и спит сегодня с уверенностью в том, что он одной левой одолеет Интер. И мне от этого страшно...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1571 : 15 Апреля 2009, 02:29 »
Почему-то я думаю, что Клара, посмотрев сегодняшний матч, опять вспомнил, что он подарил миру Лэмпарда, и спит сегодня с уверенностью в том, что он одной левой одолеет Интер. И мне от этого страшно...
мего 4-4-2?

Ливер конешно напоминали о себе периодами...каким макаром можно было позволить сравнять счёт?! ЧТо им там Беня наговорил я незнаю, но на 2-ой тайм вышел другой Ливерпуль.
Челси забили шикарные голы, особенно Лэмпс от 2-х штанг.
1-й и 2-ой голы...- клоунада лысого гоблина. Сила удара Алекса не оспаривается, но мяч залетел по центру ворот! А этот баран рванулся в угол.
Барса их уничтожит

JuveStile

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1572 : 15 Апреля 2009, 09:26 »
Почему-то я думаю, что Клара, посмотрев сегодняшний матч, опять вспомнил, что он подарил миру Лэмпарда, и спит сегодня с уверенностью в том, что он одной левой одолеет Интер. И мне от этого страшно...
А как же Терри? Ведь именно наш Мега :oТренер вывел его в основной состав, о чем он ооочень любит говорить в оправдание о несостоятельности :)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1573 : 15 Апреля 2009, 10:01 »
Почему-то я думаю, что Клара, посмотрев сегодняшний матч, опять вспомнил, что он подарил миру Лэмпарда, и спит сегодня с уверенностью в том, что он одной левой одолеет Интер. И мне от этого страшно...
А как же Терри? Ведь именно наш Мега :oТренер вывел его в основной состав, о чем он ооочень любит говорить в оправдание о несостоятельности :)

Терри в костюмчике сидел на трибуне, но Клаудио и так им гордится  ;)
А так, Гульнара, прямо в точку  ;D

Матч выдался офигенный, хоть я АПЛ и не люблю, но надо это признать! Просто шик!
После первого тайма подумал, что пиндос Гуусу Поттеру и его компашке, но... Ливер смотрелся мощнее, ИМХО, Челси везучее) На Буффона гоним-гоним, а Танкист с Рейной вчера творили что?  ;D

И как Ливер не дожал челсов? Голы, конечно, дурацкие и глупые - удача и ошибка лысого, но всё равно. Так приятно было смотреть на нервное лицо "волшебника" (тьфу!), жаль, что недолго это длилось.

 Барса-Челси - это будет сильно!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1574 : 15 Апреля 2009, 10:46 »
Выложите видеообзор в гудовом качестве пжл)