Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843115 раз)

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1680 : 06 Мая 2009, 00:00 »
И еще вдогонку. Будь на месте МЮ сейчас какой-нить Болтон или Вест Бромвич мы бы скорее всего увидели красоту футбола от Венгера, суперкомбинации, удары и тд. Но где этот футбол сейчас- когда противник МЮ и когда все решаецца здесь и сейчас? Да в пи..де. МЮ сыграл ИМХО в лучших традициях старого доброго итальянского футбола- сначала подкараулили ошибку, потом ху..нули с 35 метров и ВПЕРЕД ВЕНГЕР, плети комбинации.

ЗЫ. пока писал получил еще одно подтверждение своей правоты=) Плетите дальше Ernesto, вместе С Венгером...
и Романтсевым ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 00:02 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1681 : 06 Мая 2009, 00:00 »
мда.......
Манчестер-это машина....
потрясающая контратака,и как сыграл Рональду....да...вот он-лидер..не чета нашим...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1682 : 06 Мая 2009, 00:08 »
после этой встречи мю ненавижу больше всего
Есть только один футбольный Клуб...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1683 : 06 Мая 2009, 00:13 »
ну,судья...ну и кретин безмозглый....ну дал липый пеналь,зачем человеку финал портить....

пенальти был....,но удалять,зачем???

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1684 : 06 Мая 2009, 00:16 »
cafono
за кого мне болеть я и без ваших наставлений разберусь. В футболе мне важны не результаты, а игра сама. третий гол МЮ просто на загляденье - ему я даже рад. Даже когда мудлан ибра забъёт пяткой с разворота с центра поля юве, мне этот гол понравится и он будет лучше 3-4 голов Юве, зкоторые игроки затолкают в ворота...

когда Арсенал 4 года назад рвал всех и в англии и в 2006 вышел в финал - там тоже был футбол такой же, просто мяса у команды боло больше, а пацанов 20 летних меньше... были Пирес, Льюнберг, Анри... и вокруг них была молодежь...
в след сезоне, если смогут купить толкового центрального защтника и опорника типа даже средненького Джилберту Сильвы - все будет... будет уже взрослый цеск, Аршавин, коло Туре, АДбайор...

так что результаты намного более приятны, когда они достигнуты красивым футболом...иначе,  поставь себе в подпись Forza Inter, они ведь шикарно "выиграли" уже можно казать 4 скудо : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1685 : 06 Мая 2009, 00:17 »
ну,судья...ну и кретин безмозглый....ну дал липый пеналь,зачем человеку финал портить....

пенальти был....,но удалять,зачем???

плюсадин
после "трагедии" недведа осознаешь это ппц как
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 00:24 от cafono »

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1686 : 06 Мая 2009, 00:20 »

так что результаты намного более приятны, когда они достигнуты красивым футболом...иначе,  поставь себе в подпись Forza Inter, они ведь шикарно "выиграли" уже можно казать 4 скудо : )
результаты приятны, когда они достигнуты твоей любимой командой, а игра-это уже дело десятое. Не понимаю причемтут интер и 4 скудо? Это я у тебя должен спросить, если интер будет показывать мегакомбинационную игру, ты за них болеть будешь?

ЗЫ. почему в этом году не болеешь за Барсу- они ведь самый красивый футбол демонстрируют ? Тебе вообще с твоим видением футбола каждый год команду менять надо.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 00:23 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1687 : 06 Мая 2009, 00:21 »
cafono
за кого мне болеть я и без ваших наставлений разберусь. В футболе мне важны не результаты, а игра сама. третий гол МЮ просто на загляденье - ему я даже рад. Даже когда мудлан ибра забъёт пяткой с разворота с центра поля юве, мне этот гол понравится и он будет лучше 3-4 голов Юве, зкоторые игроки затолкают в ворота...

когда Арсенал 4 года назад рвал всех и в англии и в 2006 вышел в финал - там тоже был футбол такой же, просто мяса у команды боло больше, а пацанов 20 летних меньше... были Пирес, Льюнберг, Анри... и вокруг них была молодежь...
в след сезоне, если смогут купить толкового центрального защтника и опорника типа даже средненького Джилберту Сильвы - все будет... будет уже взрослый цеск, Аршавин, коло Туре, АДбайор...

так что результаты намного более приятны, когда они достигнуты красивым футболом...иначе,  поставь себе в подпись Forza Inter, они ведь шикарно "выиграли" уже можно казать 4 скудо : )

ты не прав!!!
тогда,действительно странно,то что ты болеешь за Ювентус.
Юве,как раз брал всех ПОРЯДКОМ.САМООТДАЧЕЙ....просто Арсенал имеет в крови -один футбол,а Ювентус -другой,и своими словами про 3-4 гола закатанные как-то там жопой итп,ты извини.но оскорбляешь,как мне кажется тех.кто любит Юве!ибо каждый гол,это плод труда и пота...ИМХО!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1688 : 06 Мая 2009, 00:33 »
Не смотрел полуфинал Барса-Чесли и не смотрел первый матч МЮ-Арсенал, но сегодняшний матч глянул.... МЮ очень мощная команда, все четко знают свои позиции на поле, у игроков все в порядке с ударом и пасом!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 00:46 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1689 : 06 Мая 2009, 00:35 »
ну тут такие прения пошли, уж как будто юве нипоказывал красивый футбол, да в основном, юве это пахари, рабочие парни, но всегда в Юве были брильянты типа Баджо и Зидана. а на арсенал и вправду приятно смотреть (не сегодня), но это потому что Юве там нет.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1690 : 06 Мая 2009, 00:39 »
Спор был немного о другом. В Юве играл один Зидан или Баджо, а у Венгера их полкоманды. Арсенал это 6-8 типоЗиданов или типоБаджо и 2-4 защитника. Вот и нравицца этот футбол многим, а результат дает раз в 10 лет.
Соперник мощный, и где их супертехнари, это им не Ньюкаслы с Портсмутами возить. А
 МЮ идеально сыграл- просто посмеялись над клоунами, цинично разорвали и делов...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 00:43 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1691 : 06 Мая 2009, 00:43 »
вообще базар -ниочём!
каждому своё....
мне ,например близок,футбол времён Виалли.я считаю его лучшим на своей памяти 95 и 96 годы...они для меня-ЭТАЛОН!
Юве давил своей мощью и отменной физикой игроков,подкрепляя игру брильянтами-Баджо,потом ДП,при "вечном двигателе" Д.Виалли,который вёл напролом Юве к трофеям ;)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1692 : 06 Мая 2009, 01:22 »
второй тайм не сначала даже смотрел, переключил как раз когда кристина забил, гол красивый получился, но в целом игра скучная. такой футбол нам не нужен!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1693 : 06 Мая 2009, 01:56 »
мда...какая-то игра в одну калитку...в этом матче МЮ уже показал мощь всю свою...а то первый матч жиденький был...очень надеюсь,что завтра Барса таки выйграет...какой же это финал будет)))просто монстры сойдутся...реально 2 лучшие команды на сегодняшний день)ну и если Месси забивает в финале(или хотя бы завтра и его команда выходит при это в финал)-золотой мяч на 389,65% у него).хотя,я лично для себя решил уже,что в финале я буду болеть за победителя пары Барса-Челси...хочется Барсу,но если всётаки Челси выйдет,пусть они уже возьмут Лигу эту...и пусть Терри забьёт в финале победный)он заслужил...заслужил забить именно победный и именно МЮ))
P.S.а cafono на аве похож на Андрея Гусина)))за сборную Украины играл)))у вас,в России за Крылья Советов доигрывал(ну,если вы всётаки не в курсе кто это 8))
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 02:02 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1694 : 06 Мая 2009, 08:07 »
P.S.а cafono на аве похож на Андрея Гусина)))за сборную Украины играл)))у вас,в России за Крылья Советов доигрывал(ну,если вы всётаки не в курсе кто это 8))

;D спасибо дружищще. Теперь гордицца буду ;D ;D ;D
Только аву вот поменяю ;)