Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843043 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1800 : 07 Мая 2009, 17:53 »
да,тошнит от Хиддика реально,как и от всего российского футбола,начиная командами,заканчивая бестолковыми комментаторами.... ;D
 

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1801 : 07 Мая 2009, 17:57 »
Млять, написал такой пост, отправил, а его нет почему-то. Обидно еще больше чем Челси вчера.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1802 : 07 Мая 2009, 18:04 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Да, форум для того, чтобы мнение высказывать. Желательно аргументировано причем. Сказал"Я НЕНАВИЖУ английские клубы"- скажи, почему? Иначе это уже просто эмоции, флуд и базар.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1803 : 07 Мая 2009, 19:24 »
Челси барса не матч, а говно какое-то и сделал его арбитр! >:( >:( ; стопроцентных пенальти не дал! Красная карточка была дана за "бег рядом с падающим". А челси реально жалко стало... Ребята грамотно вели игру а тут 1 удур в створ и 1 гол! Нет слов просто. Дрогба весь матч то ли молился на поле то ли танцевал, но его ломило это точно! Баллык в конце судью чуть не убил :D. А потом ещё и дрогба отжог! :D :D Вместе с судьёй эта двойка курила, наверно.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1804 : 07 Мая 2009, 19:25 »
На самом деле причина нелюбви к Гусу она ведь на поверхности лежит, и не Гус в ней виноват, а наши доблестные СМИ. Я, например, совершенно обалдела, когда включила матч Челси с Ливерпулем и услышала, что вот бедные российские поклонники Ливерпуля ведь разрываются наверно сейчас, за кого болеть, ведь НАШ ГУС тренирует. Я второй такой гениальной сентенции уже давно не слышала :o Я устала, черт возьми, слушать, что тренер, который за последние 8 лет ничего кроме чемпионата Голландии, далеко не самого сильного в мире, не выиграл, ну и плюс бронзовые медала ЧЕ, которые официальным регламентом и не предусмотрены, и почему это мы их выиграли, а не турки тогда??? Так вот я устала слушать, что этот тренер бог и гений чуть ли не в одном ряду с Липпи, Капелло и тем же Фергюссоном стоит. Где результаты конкретные, господа? По результатам его Анчелотти легко обходит, над которым тут не раз народ массово угорал. И когда я слышу это по 10 раз за трансляцию, извините, у меня идет нормальное человеческое отторжение.
Ну и второе, как я уже говорила, я не хочу, чтобы человек мог прийти в футбол, выложить кучу денег и за несколько лет сделать из клуба, который спокойно себе бродил черт знает сколько лет в районе второй половины первой десятки АПЛ, обладателя главного Еврокубка.
Именно поэтому я вчера болела против Челси. Да, играли хорошо, да, заслужили, но это футбол, здесь один удар может все перевернуть. Считали бы очки как в боксе, Челси бы прошел, но здесь считают голы.

Остается только пожалеть, что святая беспечность, как, например, в случае с постановкой главного вопроса для всех поклонниц итальянского футбола, не всегда оказывается под рукой. Зачем же кривить душой, маскируя банальную антипатию, когда в конце концов всё сводится к "я устала слушать" и "я не хочу" и "пусть сделает меня владычицой морскою". По существу же оценивая заслуги перечисленных тобой тренеров на клубном уровне можно, да и то от скуки разве что, порассуждать  о высоких материях, раздавая титулы первый среди равных, но ни как уж не скатываться до тенденциозности круто замешаной на пристрастии к конкретной команде, мол черно-белые рулевые боги и гении, тогда как даже сэр Алекс Фергюссон пренебрежитльно "тот же", не говоря уже от комичной фигуре Анчелотти не снискавшего уважения в форцакомюнити (вот уж удивительно), который тем не менее пусть и формально, но все-таки выше как клубный тренер  первых двух, и замыкающем список  НАШем, прости господи, ГУСе, являющимся лишь набившим оскомину плодом коллективной истерии неискушенных футболных наций.
Как мне в свою очередь кажется, причина уважения к Хиддингу, лежит на поверхности, ведь он  делом доказывает принадлежность к великой старой школе голландской футбольной тренерской мысли и практики, даже больше можно сказать это симбиоз ее идей с заветами Лобановского, пресловутый философский камень, если хотите. И это работает, и особенно поразительно с кем это работает. И дело тут вовсе не в фарте, которого Липпи, к слову, на победном  чемпионате мира израсходовал куда больше, помятуя о том, что команда начала играть лишь с полуфинала, не считая, конечно, мисматча с Украиной, не иначе ураганом прямиком из страны Оз заброшенной 1\4 финала.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 19:30 от Wallas »
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1805 : 07 Мая 2009, 21:32 »
В общем, все сводится к тому, что у каждого своя правда, мы все ее высказали здесь, и мы вряд ли сумеем друг друга переубедить, да и не нужно этого делать. Матч прошел, результат есть. Как и всегда, кого-то он устраивает, кого-то - нет. Ждем финала.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1806 : 07 Мая 2009, 21:49 »
вам надоел Гус и тошнит, а мне нет, бикоз я несмотрю российский чемпионат, не читаю спортивные газеты и 90% европейских игр смотрю беззвука.

я смотрю на футбол, который показывают его команды, и мне он нравицца = и за это Гусу респект! и зато што он сделал с российскими деревяшками тоже надо сказать ЕМУ спасибо а не кокашить!

ну а если если самолюбие позволяет вам поддавацца на дешевую пропаганду СМИ про "нашегогуса", то это очень печально, когда люди свое я равняют на серость.

почему столько про Гуса? да потому што глядя этот матч йа смаковал его прежде всего, как поединок тренеров, как сказал быдлокомментатор "игру с сидением за письменным столом с карандашом", и в этом поединке с Пепом, как и нетагдавно с Клавой безоговорочную победу одержал Гус! инехрен нанего гнать

зы. почему мы сосем интеру? потомушто тактик-Моуриньо и тактик-раньери это небо и земля!

зы2. такшто надо переубеждать и ниибет!  ;D

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1807 : 07 Мая 2009, 22:12 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Да, форум для того, чтобы мнение высказывать. Желательно аргументировано причем. Сказал"Я НЕНАВИЖУ английские клубы"- скажи, почему? Иначе это уже просто эмоции, флуд и базар.
Я комментировал до этого свою ненависть к английскому футболу... просто неуважение давно появилось к Серии А , особенно стремно, когда комментаторы чушь говорят и лажают серию А ... мол чемп.англии форева и в лиге круче их небывает и т.д. А кто-нибудь так лажал английские клубы, когда Юве и Милан на пару такие вещи в европе показывали, которые никакие англичане и не повторят никогда!!! Напр. Юве - Челси, комен. Казаков ( ублюдок полнейший) говорит:"Ну конечно, Юве еще далеко до игры, как у челси, да и задачи у Юве попроще..." или канал ФУТБОЛ (  НЕПОНЯТЬ КАКОЙ) И КОМЕН. ( ВИДИМО ПОКЛОННИК МЮ) говорит: "ВОТ это да, впервые в истории европейского футбола, в полуфинале встречаются 3 команды одной стран"( 2007г. Я за Милан болел , нереально, ОН ПРОСТО СПАС ЧЕСТЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА !!!) А этот комен., ублюдок , даже и не помнит что в 2003 3 итальянских клуба в 1/2 играли
... Я НЕНАВИЖУ английские клубы...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1808 : 07 Мая 2009, 22:16 »
Кстати defender, мы ведь с одного города, так что мог бы  попросить о встрече и я тебе бы все обьяснил! ;D ;D ;D!

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1809 : 07 Мая 2009, 22:25 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Да, форум для того, чтобы мнение высказывать. Желательно аргументировано причем. Сказал"Я НЕНАВИЖУ английские клубы"- скажи, почему? Иначе это уже просто эмоции, флуд и базар.
Я комментировал до этого свою ненависть к английскому футболу... просто неуважение давно появилось к Серии А , особенно стремно, когда комментаторы чушь говорят и лажают серию А ... мол чемп.англии форева и в лиге круче их небывает и т.д. А кто-нибудь так лажал английские клубы, когда Юве и Милан на пару такие вещи в европе показывали, которые никакие англичане и не повторят никогда!!! Напр. Юве - Челси, комен. Казаков ( ублюдок полнейший) говорит:"Ну конечно, Юве еще далеко до игры, как у челси, да и задачи у Юве попроще..." или канал ФУТБОЛ (  НЕПОНЯТЬ КАКОЙ) И КОМЕН. ( ВИДИМО ПОКЛОННИК МЮ) говорит: "ВОТ это да, впервые в истории европейского футбола, в полуфинале встречаются 3 команды одной стран"( 2007г. Я за Милан болел , нереально, ОН ПРОСТО СПАС ЧЕСТЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА !!!) А этот комен., ублюдок , даже и не помнит что в 2003 3 итальянских клуба в 1/2 играли
... Я НЕНАВИЖУ английские клубы...

Комплексы братец  ::)
Если ты действительно болельщик Юве с чувством собственного достоинства, то тебе бы на это положить надобно, "с прибором", на все эти реплики комментаторов – нововоцерковленных  болельщиков Челси и т.д. и т.п.
Никаких объективных поводов ненавидеть Челси и Хиддинка нет. Все субъективно и объясняется чей то тотальной неспособностью видеть дальше собственного носа.


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1810 : 07 Мая 2009, 22:54 »
amfi - я про Хиддинка нечего не говорил...а стало быть,дальше собственного носа не видишь ты... ;D А вообще у меняэта ненависть накопилась в последние лет пять ...  и ничего не поделаешь... solo italia - solo juve

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1811 : 07 Мая 2009, 22:57 »
По-моему, этот спор стремительно перестает рождать истину и начинает рождать взаимное раздражение, вы не находите?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1812 : 07 Мая 2009, 22:57 »
О чем базар вообще, Хидденгу опять повезло-Челси в финале.
http://sport.rambler.ru/news/football/571578836.html

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1813 : 07 Мая 2009, 23:03 »
О чем базар вообще, Хидденгу опять повезло-Челси в финале.
http://sport.rambler.ru/news/football/571578836.html
вообще отжиг ! ;D ;D ;D ну как такое может быть?! ;D жесть

cafono

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1814 : 07 Мая 2009, 23:05 »
О чем базар вообще, Хидденгу опять повезло-Челси в финале.
http://sport.rambler.ru/news/football/571578836.html
вообще отжиг ! ;D ;D ;D ну как такое может быть?! ;D жесть

каждый пытаецца с работы пораньше свалить, ну хоть нанемного...А что журналист, не человек что-ле? ;) Минуте на 88 решил-всё, харош работать,достал пузырь и отправил статью в редакцию.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2009, 23:08 от cafono »