Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843033 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1815 : 07 Мая 2009, 23:36 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Да, форум для того, чтобы мнение высказывать. Желательно аргументировано причем. Сказал"Я НЕНАВИЖУ английские клубы"- скажи, почему? Иначе это уже просто эмоции, флуд и базар.
Я комментировал до этого свою ненависть к английскому футболу... просто неуважение давно появилось к Серии А , особенно стремно, когда комментаторы чушь говорят и лажают серию А ... мол чемп.англии форева и в лиге круче их небывает и т.д. А кто-нибудь так лажал английские клубы, когда Юве и Милан на пару такие вещи в европе показывали, которые никакие англичане и не повторят никогда!!! Напр. Юве - Челси, комен. Казаков ( ублюдок полнейший) говорит:"Ну конечно, Юве еще далеко до игры, как у челси, да и задачи у Юве попроще..." или канал ФУТБОЛ (  НЕПОНЯТЬ КАКОЙ) И КОМЕН. ( ВИДИМО ПОКЛОННИК МЮ) говорит: "ВОТ это да, впервые в истории европейского футбола, в полуфинале встречаются 3 команды одной стран"( 2007г. Я за Милан болел , нереально, ОН ПРОСТО СПАС ЧЕСТЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА !!!) А этот комен., ублюдок , даже и не помнит что в 2003 3 итальянских клуба в 1/2 играли
... Я НЕНАВИЖУ английские клубы...

Комплексы братец  ::)
Если ты действительно болельщик Юве с чувством собственного достоинства, то тебе бы на это положить надобно, "с прибором", на все эти реплики комментаторов – нововоцерковленных  болельщиков Челси и т.д. и т.п.
Никаких объективных поводов ненавидеть Челси и Хиддинка нет. Все субъективно и объясняется чей то тотальной неспособностью видеть дальше собственного носа.


Я вот например челси терпеть не могу! В основном из за абрама и политики развития клуба. Может для ненависти и нужны веские или объективные поводы( но тут лучше доводы ), но я им ничего хорошего не пожелаю! А ваще, с нынешним анелька  победить незя ! ))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1816 : 08 Мая 2009, 06:05 »
О чем базар вообще, Хидденгу опять повезло-Челси в финале.
http://sport.rambler.ru/news/football/571578836.html
вообще отжиг ! ;D ;D ;D ну как такое может быть?! ;D жесть

каждый пытаецца с работы пораньше свалить, ну хоть нанемного...А что журналист, не человек что-ле? ;) Минуте на 88 решил-всё, харош работать,достал пузырь и отправил статью в редакцию.

А примерно в это же время комментатор НТВ+ Юрий Розанов сказал, что сейчас мы узнаем ответ, на, быть может, самый главный вопрос матча: "Сколько добавит судья?"
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 06:25 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1817 : 08 Мая 2009, 08:40 »
по-моему у нас самих проблем достаточно,чем разводить срач из-за бог знает кого ;)
вот,что меня реально раздражает ,так это карточки долбанные,из-за которых,например не сыграет Диего в финале КУЕФА,из-за которой Недвед пропустил финал с Миланом,а в какой он был тогда форме и как влиял на игру Юве-знают многие....
что за бред,неужели нельзя в финале обнулять их....
УЕФА-За.бало....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1818 : 08 Мая 2009, 09:18 »
preparatore atletico
это просто несправедливо, я не буду смотреть финал без Диего.
Когда Недвед получил жёлтую я слезу обронил...я так переживал, да, фол был, но он не стоил того, чтоб Лучший Игрок Мира пропустил финал, кто знал, что то был его последний шанс...
Я тоже за обнуление карточек...толку-то...команды играют важнейший матч года без своих основных игроков...это реально глупо.

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1819 : 08 Мая 2009, 09:53 »
да никакого срача нет - просто взбесило столь циничное и тупое отношение к огромной ТРАГЕДИИ, которой безусловно стал "вылет" мимо финала ЛЧ для уважаемых возрастных игрокофф Челси  8)

если мы болеем за Юве и хотим штоб наш мегаклуб уважали и уважали его болельщиков, надо уважать и остальных, когда есть за што. йопт - прям нравоучение какоето  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1820 : 08 Мая 2009, 10:31 »
Меня гораздо более смущает количество негатива в адрес наших легендарных футболистов, которые многие годы посвятили Юве и привели клуб ко многочисленным победам. А, не получись что-нить сейчас, в их далеко не юном возрасте, и начинается поливание фекалиями... Но здесь на форуме это в порядке вещей.

вообщето это на форуме НЕ впорядке вещей, если ты еще не понял... на форуме в порядек вещей (было до недавнего времени) аргументированное отстаивание разных мнений...



С радостью бы с этим согласился, но можно просто перечитать ветки про Алекса, Недведа, Буффона, Трезеге - и увидеть обратное. "До недавнего времени"? Может быть раньше было и не так. Я здесь не с момента основания ресурса нахожусь, но то, что можно наблюдать сейчас, зачастую в разы похлеще "ненависти" к Челси, Гусу, всему англицкому футболу и вареному луку. И эти самые эмоции и критика направлены в адрес игроков, гораздо более близких каждому ювентини по определению...

Челси заслужил выход в финал? Я и сам про это говорил.

"если мы болеем за Юве и хотим штоб наш мегаклуб уважали и уважали его болельщиков, надо уважать и остальных, когда есть за што. йопт - прям нравоучение какоето " - полностью согласен, но хотелось бы начать с уважения к собственному клубу и игоркам, которые заслужили это за многие годы и победы, а не за хорошую игру в течение сезона.

Я не тебе конкретно и не обобщаю, ну ты в общем понял... ;)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2009, 10:33 от Joker »

cafono

  • Гость

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1822 : 08 Мая 2009, 19:51 »
http://pics.livejournal.com/ivan_sopila/pic/000274k3

 ;D
ахахххх.. дада сцуко а йа сразу подоплеку недогнал  8)

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1823 : 08 Мая 2009, 20:05 »
меня просто смущает такое кол-во негатива
Для этого форум и создан, чтобы высказывать свое собственное мнение... Я НЕНАВИЖУ английские клубы, поэтому и НЕГАТИФФ выплескивается ( от радости за поражение Членси ;D) !!!

Да, форум для того, чтобы мнение высказывать. Желательно аргументировано причем. Сказал"Я НЕНАВИЖУ английские клубы"- скажи, почему? Иначе это уже просто эмоции, флуд и базар.
Я комментировал до этого свою ненависть к английскому футболу... просто неуважение давно появилось к Серии А , особенно стремно, когда комментаторы чушь говорят и лажают серию А ... мол чемп.англии форева и в лиге круче их небывает и т.д. А кто-нибудь так лажал английские клубы, когда Юве и Милан на пару такие вещи в европе показывали, которые никакие англичане и не повторят никогда!!! Напр. Юве - Челси, комен. Казаков ( ублюдок полнейший) говорит:"Ну конечно, Юве еще далеко до игры, как у челси, да и задачи у Юве попроще..." или канал ФУТБОЛ (  НЕПОНЯТЬ КАКОЙ) И КОМЕН. ( ВИДИМО ПОКЛОННИК МЮ) говорит: "ВОТ это да, впервые в истории европейского футбола, в полуфинале встречаются 3 команды одной стран"( 2007г. Я за Милан болел , нереально, ОН ПРОСТО СПАС ЧЕСТЬ ИТАЛЬЯНСКОГО ФУТБОЛА !!!) А этот комен., ублюдок , даже и не помнит что в 2003 3 итальянских клуба в 1/2 играли
... Я НЕНАВИЖУ английские клубы...
согласен, комментаторы с ума сошли от поклонения Хидинку и АПЛ.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1824 : 15 Мая 2009, 12:47 »
To terzino3 - пиши в личку, о встрече договоримся. Тут нас четверо уже на форуме, волгоградцев, так что встретиться нужно обязательно бут
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009, 15:26 от Defender »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1825 : 26 Мая 2009, 14:24 »
А ведь завтра финал... Как бы вот так случилось, чтобы НИКТО не победил... Эх, хочу именно такой результат!  ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 12:26 от Joker »

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1826 : 26 Мая 2009, 18:37 »
Не нравится мне МЮ, хоть тресни. Поэтому за Барсу.
Сейчас ненавистники испанского футбола скажут что его в Испании нет и что всё это авно. Все равно мне симпатичен такой атакующий футбол, даже если грамотная английская защита его полностью вырубает. Это всего лишь мое мнение и болею я за Юве, поэтому камнями не закидывать, плиз.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1827 : 26 Мая 2009, 18:39 »
Манчестер Юнайтед!!!

Оффлайн Camo

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1828 : 26 Мая 2009, 18:52 »
Однозначно Ман Юнайтед. У меня даже сомнений никаких нет на этот счет

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1829 : 26 Мая 2009, 19:02 »
Что самое и обидное. :-[ У меня их тоже нет. Я бы сказала 60% на 40% что МЮ. Просто хочется другого результата.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»