Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843189 раз)

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #270 : 15 Января 2008, 20:52 »
Арсенал- Венгер всё-таки классные мужик, так таланты отыскивает.
И Севилья - интересная команда, не только потому-что там Керж на лавке сидит)))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #271 : 21 Февраля 2008, 12:46 »
блин-аж как то странно...
Лига в самом разгаре-а тут тишина))

T-mac Attack

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #272 : 21 Февраля 2008, 13:14 »
ну что сказать....Милан в своем репертуаре...Арсенал они грамотно...может и со скрипом но вынесут...у Лиона был шанс если бы они смогли 2 гол забить...ну а так МЮ по любому проходит...Барса сделала свое дело и практически все решила...ну и хотелось бы мне чтобы Фенербахче смог одолеть Севилью...что касается матчей прошедших днем ранее...для Ромы конечно 2-1 лучше чем 0-1 но думаю галактикос добьются своего....потому что сколько ни смотрел их противостояние постоянно Реал их бреет...Челси сделает свое дело и продавит греков...насчет Шальке не уверен но думаю что они пройдут дальше...ну и очень хочется чтоб прИнтер в очередной раз отсосал в Европе!
...

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #273 : 22 Февраля 2008, 11:44 »
пофтыкалв матч лион-МЮ! аж душа радовалась в какой красивый быстрый атакующий и ЖИВОЙ футбол играют люди в отличии от некоторых1

Как сцуко Бумсонг жог, съев Руни так ээто ваще сказка  ;D порадовали молодые арабофранцузы, Гроссо кактонефпечатлил - ненадо его покупать! Криштиано пес!  ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #274 : 05 Марта 2008, 00:52 »
ПОВТЫКАВ МАТЧ МИЛАН - АРСЕНАЛ, Я ЧУТЬ не разродился!! Как же это прекрасно! Как же это восхитительно!

я скажу медленно: Арсенал выиграл со счетом два-ноль... дааааааааааааааа!!! шедеврально!

одни эмоции!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #275 : 05 Марта 2008, 01:03 »
Да, молодёжь раскатала старикашек по полной, угрохали в хлам. И это без Ван Перси и Росицки.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн lazo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #276 : 05 Марта 2008, 02:34 »
И казалось бы давили давили они россонери и так и сяк под конец первого и весь второй таймы... и моментов проебли великое множество, но все таки внимательность и четкое видение ситуации на поле у Фабрегаса и своевременная суперудачная замена и выход Уолкота под конец сломили этот сыплющийся песком из задницы Милан... Адебайор кстати с Глебом тоже отработали свое баблецо сполна... вобщем они своей блистательной игрой иной раз доказали что лучше быть молодым и быстрым чем старым и морщинистым... хе - хе... но теперь как бы миланский старичок не разозлился, да не нагнал бы Юве в таблице черт побери... :-[
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 02:36 от lazo »

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #277 : 05 Марта 2008, 08:55 »
крыслан вынесен - шикарненько  ;D што еще сказать! проспал пол игры и проснулся на канцовочку как бутто знал, што калач отажжет-таки! ынтеру желайу тогоже седня!

лион окончательно доказал што не станет грандом никогда -  с опущеными руками доигрывать матч на вылет -  это выше моего пониманийа!  ??? срочно эту алжирскуйу быдломолодеж в Юве, а то без Зидана скушно как-то!

Севильйа также показала што уефа и ЛЧ эт две большие разницы, а победа фенера это победа Апии, хоть его там и близко небыло! какгрицца иниибет  8)

Барсу видел тока в обзоре! губошлеп опять отжигает - браво! в фавориты Лиги строго  ;)

DeathBringer666

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #278 : 05 Марта 2008, 11:42 »
Да уж Арсенал отжег хоть Арсенал в Англии тоже самое что Интер в Италии гыгыг те же нелегальные имигранты и ни одного англичанина(почти)... Жаль что Миланисты слили терь нам в Серии А досаждать будут... Ну надеюсь выскочек из Арсенала все таки накажет какая нить Барса с Мю... Ну и конешно же Форза Ливерпуль xDDD

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #279 : 05 Марта 2008, 14:05 »
сам ты имигрант!
Если сильно подкапываться, то гастарбайтеры. К тому же в отличии от Интера - их всех венгер сам вытаскивал, а не покупал за миллионы зелени! Так что руки прочь от гениальнейшей на данный момент команды в Европе! такого футбола ни кто сейчас не показывает!

Выскочки, находятся в провинциальном шахтерском городишке на севере Англии и когда Арсенал доберется до них в ЛЧ, походу вздрючив Барсу, молодежь венгеровская разнесер красных на куски!

выскочки! накажут! имигранты!.... взбесил аж!!!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #280 : 05 Марта 2008, 14:20 »
А я был за Милан!!
Када Фабрегас забил это пистец у меня челюсть отвисла а када Уолкот и Адебайор второй заганли я умер. скажу одно Милан хоть Милан но проигрыш они заслужили играть надо внимательней быстрей и т.д.
Зы МЮ рад. Болел низакого, мне както пох и на Мю и на Лион.
Турки походу разозлились, и надрали задницу всяким испанцам))))) купить Дейвида  нам и когонить ещё ненаю всех их)
А Барса все предсказуемо.


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #281 : 05 Марта 2008, 14:22 »
Мика твой МикаМясоЯзык это вапще ппц!))

DeathBringer666

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #282 : 05 Марта 2008, 14:48 »
Я тоже был за Милан ибо поддерживаю Итальянский футбол(ну и не токо из за этого ) xD
И как бы Арсенал не был крут он ниче не сможет противопоставить какому нить МЮ или Барсе где лучшии игроки мира собраны =))) И воше не дано каким то 16 летним пацанам выйграть ЛЧ =)))


ЗЫ 2Juve_Stoots отредактируй свои юзербары а то не удобно читать(широкие слишком посты) ставь один код под другим(shift+enter) xDDDD
« Последнее редактирование: 05 Марта 2008, 14:53 от DeathBringer666 »

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #283 : 05 Марта 2008, 14:48 »
Просто у милана на воротах стояло гавно которое пустило плюху метров 30-40. Я б на месте тренера ему пулю бы влепил на месте... Кипера надо милану хорошего... вот что.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #284 : 05 Марта 2008, 16:03 »
Если Ливерпуль забьёт, то обеспечит себе выход в 1/4 на 90%.


Juve, storia di un grande amore