Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843207 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #315 : 03 Апреля 2008, 09:02 »
Фенер, в первом тайме, такое ощущение, что вообще ничего не умеют. А дальше всё наплохо пошло. Сценарий такой же как на впредыдущих стадиях: результативный матч дома, дальше выезд и тоже результативный матч и выход Фенера в полуфинал!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #316 : 03 Апреля 2008, 09:50 »
этого голландского судью планокура накол нужно! пендаль чистейшмй был! арсенал должен был побеждать 3-1

ничо в ответке раскатают! вперед Арсенал! в полуфинале с Членски!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #317 : 03 Апреля 2008, 12:48 »
Фенер то победил,но Челси рвало фенер даже в Турции,про матч в Англии вообще страшно думать! :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #318 : 03 Апреля 2008, 13:42 »
ФЕНЕР!! Молодцы так и надо!! дома 2-1 челиси и Волкан тащит 2 пена!!
Фенер в полуфинале!!
А вот арс-ливер ненаю будь что будет

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #319 : 08 Апреля 2008, 21:37 »
Ваще ченя очень жду, что Арсенал и Фенер пройдут дальше... Особенно рад буду за турков, из-за чувства сопереживания меньшим чтоли. Хочу верить что бабло не все решает. Арсенала это тож касается, состав у них не звездный все-таки.
зы. сидел в баре сморел первый матч ливера и арсенала, коментатор после удара фабрегаса грит: Сеск - опасно, на что быдланы с соседнего стола резонно отметили: СЕКС - опасно....  ::)валялись с корешем со смеху
зы2.форца секс
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #320 : 09 Апреля 2008, 01:31 »
Все друзья не верили что Торрес забьёт и что Ливер пройдёт!
Стиви Джи - БОГ! Торрес - БОГ! просто ппц, я так рад, так болел за Ливер!
Суперматч - красавцы! БРАВИССИМО! Челси сопли жевали жевали, потом плюнули в Фенер...вобщем там был матч тоже не нудный должны были забивать как Синие так и Фенер!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #321 : 09 Апреля 2008, 08:53 »
нуну, еслибы за такие толчки в штрафной как бабелю всегда давали пендаль, то в Ливер приезжали бы 2-1 и хрен бы тогда мерсисайдцы отыгрались!

Волкот гениален!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #322 : 09 Апреля 2008, 09:00 »
Пенальти точно не было. Но ещё меня удивил тот факт, когда арсенал второй гол забивал, Вы видели в штрфной ни одного защитника не было и стояло 4 футболиста арсенала. Дума, елси не забьют засмею их.
А ШКРТЕЛА вообще весь матч возили. Врядли это вариант Видича в МЮ.
За Ювентус болею с 1991 года.

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #323 : 09 Апреля 2008, 11:41 »
порадовали два ахрененных гола хуйупя в девяточку ну и шедевральный проход арсенальца от ворот до ворот - почему никто из ливера так и не удосужился срубить его в начале забега - а коцануть мона было раза четыре - ума не приложу...  ;)

а нащет пенальти - походу чела затолкали, да и мне собсно пох ливер или арс... челсе-фенер так ваще комментить нечего - фсебыло итак йасно...

в итоге полуфиналы - три британца протифф барсы... йа за барсу вощем!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #324 : 09 Апреля 2008, 13:59 »
Обидно за Арс... Пенальти левый - в первом матче Глеба завалили гораздо более явно, чем сейчас толкнули Бабеля. Арсу вообще не пёрло - только забьют - Ливер тут же сквитает, что в 1-м матче, что во 2-м. По игре, на Энфилде  Ливерпуль конечно не таким мёртвым был, как на Эмирэйтс, но по сумме двух игр канониры понравились больше... Обидно, после 2-2 я думал - всё, удержат - и тут - пенальти ОЧЕНЬ сомнительный... Но игра классная, конечно. Джеррард и Торрес - игрочилы, ничего не скажешь. Ну а в Арсе Глеб, Фабрегас, Адебайор отжигали, Уолкотт, конечно, красавец, жаль, что Фламини травму получил. Обидно. Арсенал по сумме двух матчей играл лучше.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #325 : 09 Апреля 2008, 14:49 »
Красивый матч был.пенальти действительно сомнительный.Уолкотт напомнил Оуэна образца года так 98.только тот сам забил а этот пас отдал.Торрес в этом матче ниче такого не сделал по моему.ну кроме гола естественно.а так не оч заметен был.
Зы.надеюсь лигу выиграет не манчестер

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #326 : 10 Апреля 2008, 08:53 »
Вообщем четвертьфиналы муть полная. Может полуфиналы будут нормальные.
Не хотца чисто английский финал. Боюсь закрепостятся в финале и всё.
Помните Милан-Ювентус финал, пару ударов по воротам и по пенальти.
Одно только помню тогда, А.Конте в перекладину залепил и всё.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #327 : 10 Апреля 2008, 09:26 »
Арсенал-Ливер - муть полная, закрытый футбол без моментов... ты гений!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #328 : 11 Апреля 2008, 16:22 »
млин все за кого я болел все продули нах!!!!!!!!!! милан реал фенер арс чтож  такое!? терь за ливер наверн хай берут тока не мю и не барса!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #329 : 11 Апреля 2008, 17:49 »
Да, я тоже поттерял интерес к ЛЧ... Так хоть на Арс надеялся. Чисто гипотетически - пускай Челси возьмёт, тогда Моуриньё захлебнётся желчью =))) А серьёзно - даже не знаю, за кого болеть...