Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843526 раз)

Оффлайн Stal

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #960 : 25 Ноября 2008, 19:51 »
Буду надеяться что юве победит в этой игре!!!Что касаеться состава то можно было всё таки Паши дать одых так,как его позиция крайнего полузащитника требует скорости,быстроты свежости!!!А так всё норм,Алекс должен забить!!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #961 : 25 Ноября 2008, 20:28 »
Ни Де Челье, Ни Джовинко.. гори в аду тупоголовый осёл.
Нет слов, одни маты...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #962 : 25 Ноября 2008, 20:30 »
я в шоке где джави?пипец.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #963 : 25 Ноября 2008, 20:33 »
Яквинта играет!!! Отлично. Жаль нету Джови и Де Кегли
ЗЫ...вот Зденеку в сплетение попали...блин мне страшно за наших игроков
Молинаро прогрессирует...я сам не поверил, что увидел его выход в зоне левого инсайда и ТОЧНЫЙ пас на Яквинту, жаль Ченцо невезёт пока...мяч летел в 9-ку.
Недвед - НЕО ))))))Сиссоко играть надо поаккуратнее, Маркизио разок сделал класный подкад, а пас говно.
ёмаё...ну к чему эти жёлтые...
Второй тайм поактивнее выглядим...тока Яквинта сник, зато Маркизио я заметил, бегает неслабо, везде и за всеми, что-то стараться начал. Прессингует, был бы ещё с этого резалт
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 22:01 от Nedved »

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #964 : 25 Ноября 2008, 22:32 »
Ни Де Челье, Ни Джовинко.. гори в аду тупоголовый осёл.
Нет слов, одни маты...
+1
блясуканенавижу!!! Если Раньери не уйдет по окончании сезона- Джовинко нужно валить. Куда угодно, но подальше от этого мудака.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #965 : 25 Ноября 2008, 23:02 »
Ну вышел Джова под конец матча-его защи Зенита с удовольствием тут-же и сьели! Дель Пьеро хоть оборону в напряге держал...

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #966 : 25 Ноября 2008, 23:27 »
Ну вышел Джова под конец матча-его защи Зенита с удовольствием тут-же и сьели! Дель Пьеро хоть оборону в напряге держал...
самонадеяно ждать феерии от игрока, в которого не верят. Он же ощущает все это. Сидит без шансов в чемпионате, Лиге...даже в тавком матче- и то на скамейке. Ну и что можно сделать , выйдя на последние 10-15 минут. Ясно что ты получишь мяч 3-5 раз, а потом опять сядешь на скамейку минут на 400...Либо для статистики(ТТД) играть наверняка-не идя в обводку, не обостряя , тупо отдавать ближнему, либо рисковать, пробовать из 3-5 предоставленых тебе шансов что-то создать. Но...обводка не прошла, пас в разрез не прошел и ты опять сел на скамейку без шансов...а тупоголовый тренер, чувствуя поддержку таких-же недалёких болел может смело заявить- Вы требовали Джовинко, он вышел- ну и что????

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #967 : 25 Ноября 2008, 23:32 »
а ты типо далёкий болела или что?
Всем было понятно, что для Зенита в ётом матче было либо всё либо ничего! И играть они выйдут с ещё большим рвением, нежели в Турине! Вот и выпустил Раньери игроков, которые на 80% могли бы отдать точные передачи и создать голевые моменты, так как лучшая оборона-атака! А Джовинко пусть своё доказывает против БАТЕ в последнем туре-и ему легче психологически будет и соперник не будет так давить!

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #968 : 25 Ноября 2008, 23:40 »
а ты типо далёкий болела или что?
я да, очень далёкий
А Джовинко пусть своё доказывает против БАТЕ в последнем туре-и ему легче психологически будет и соперник не будет так давить!
так и с Батэ не выпустит скорее всего, вот в чем проблема. Уебище наше тренерское совсем думать отказывается. Чем он рисковал в этом матче? Дай поиграть человеку, который жаждет выступать за Юве и хочет доказать свою состоятельность...поражение от Зенита ровно ничего в плане турнирной таблицы для нас не значило. Батэ дома полюбому делать обязаны, если мы называемся Ювентус. А потом будет жаловаться на усталость основного состава, скамейки мол нет и тд. Мудак а не тренер!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #969 : 25 Ноября 2008, 23:58 »
Чем рисковал Раньери и Ювентус в данном матче я писал в другой теме!
Против БАТЕ я думаю Джовинко выйдет в основу, как впрочем и Де Челье и другие персонажи!
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #970 : 26 Ноября 2008, 00:05 »
Очень я сомневаюсь, что Раньери ДОМА не выпустит Пашу и ДП.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #971 : 26 Ноября 2008, 00:12 »
Очень я сомневаюсь, что Раньери ДОМА не выпустит Пашу и ДП.
А почему и нет? Тем более, БАТЕ сегодня скорее всего все шансы потеряет, а значит мотивация будет хромать, в отличае от мотивации молодых ювентийцев!

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #972 : 26 Ноября 2008, 00:28 »
Имхо про Джови можете за6ыть... В место Пашки он его выпускать не 6удет т.к. явдо Джови не левый полузащ( не из за того что он на этой позиции играть не может, а просто не сможет выполнять ту ра6оту что выполняет Недвед) , а на место ДП и по давно пока ДП 6удет играть, ни какой Джови играть не 6удет (при этом тренере уж точно)...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #973 : 26 Ноября 2008, 01:03 »
Лано с Джо вроде ясно, аренда в январе, но Де Челье почему не выпустить, чем он хуже деревяшке на левом фланге обороны???
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #974 : 26 Ноября 2008, 02:23 »
Та же ситуация была и с Тьяго, зачем показывать что-то на поле, если в Серии А всёравно выйдет Недвед или ДП, даже в "товарняке" с Зенитом не доверили тебе. Так было и с Палладино, только когда того начали выпускать в старте, было уже поздно. Себа должен валить в любой клуб лижбы не загубить свой талант, как вспомню Эмполи мммммм...Я желаю ему карьеры звезды.
А тренер у нас ДИБИЛ, да, лазарет вседела, но нахрена мариновать Челье и Себу я не вкуриваю вообще, зачем ты их туда вёз? чтобы не прикапывались к тебе?
Я ещё удивляюсь, что Маннингер старается изо всех сил, хотя он знает, что как только Буффон, так он сразу и сядет! без шансов причём. Респект Алексу.
Себа! БЕГИ ОТСЮДА, ПОКА МОЖЕШЬ.
Я серьёзно, беги, пока можешь.