Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843120 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #135 : 05 Апреля 2007, 17:27 »
2ForzaMilan,
ты что тут ваще делаешь??
тут у каждого своё мнение-а по ббилану особенное :-*

дальше-ты тока за Баварию написал!
а что ж ты молчишь за то,что пенальти небыло?до этого нарушение-тоже не было,Лусио чисто катал.
потом гол Пирло из пассивного офсайда,пас шёл в его зону и там два человека были?!

T-mac Attack

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #136 : 05 Апреля 2007, 18:26 »
Ты уж определись что ты сюда пришол делать - очищать Мила от грязи в наших глазах, что априори неправильно, или обсуждать перепетии матча с Баварией...

Если ты удивлен что тут нелестно отзываются о Милане, то я даже не знаю чего ты ожидал и на что ращщитывал. Тут, знаешьли, болеют за Ювентус.

Я болел за Милан...сначала, до пенальти. Когда Баскаков дал левый пенальти я ужасно захотел чо бы ребятки немецкие сравняли счет. Ты вот говоришь типа Неста и Мальдини, на двоих 300 лет жизни, зкроют всех и вся.. чтото два раза они не совсем справились с этой задачей.

Я вообще не вижу желания у Милана в этом сезоне, играют так себе. Думаю что в Мюнхене им будет ой как тяжело и на мой взгляд они в этой паре уже не фавориты.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #137 : 05 Апреля 2007, 20:19 »
ForzaMilan     
Странный ты какой-то...чё ты тут скандалишь?? знаем мы шару Милана, они в ответном на 95-ой минуте гол забьют и пройдут, а если серьёзно, Милан просто сильнее!!!однозначно, однако футбол есть футбол и выигрывают сильнейшие! И никто тебя пока не выгонял...у нас, у фанов Юве оч. мирный сайт, так что ты не кипятись! всё у Милана будет ок.
Ты се не представляешь, как я раньше ненавидел Милан!
Я научился уважать команды и игроков. И тебе советую ;D
Милан финал не потянет...я по прежнему с фаворитов не списываю Милан канеш...но МЮ мне симпотнее.
Так что Ферги с "ушастым..." возможно и увидим!
Удачи тебе и твоему Милану с ПАПАКАРЛОЙ!
ЗЫ. главное-не кипятись...
ФорцаЮве!!!

Гульнара

  • Гость
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #138 : 05 Апреля 2007, 21:23 »
Bender, был бы Юве, сколько бы он ни продержался, было бы за кого болеть, болея за Юве я бы втянулась, а так меня и от Серия А не прет в этом году. Во всяком случае, у меня очень часто в текущем сезоне желание поспать выигрывает перед желанием посмотреть до половины третьего ночи футбол, а на следующий день сидеть с глазами как у кролика на работе. Сорри за оффтоп.

MagasicK

  • Гость
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #139 : 05 Апреля 2007, 22:10 »
Это кто тут называет Милан фавориом в паре??? Бавария на альянц арене будет совсем другая, поагрессивнее,будет играть первым номером.
 . А то что мюнхенцы создали минимум моментов и выжали максимум-это подтверждает класс команды. С таким тренером, и с таким подбором игроков, Бавария однозначно фаворит в противостоянии с Миланом, тем более что Джилы не будет, хотя он и играет не так как от него ждут, но все же защитников он напрягает. А Пиппо и Оливейра абсолютно мертвые напы! раз мадридцы с Нистелроем, Раулем, Робиенье и Кассаной не смогли с ними справится, так Милан и подавно.
 Но все же желаю удачи итальянцам!

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #140 : 06 Апреля 2007, 12:35 »
Bender, был бы Юве, сколько бы он ни продержался, было бы за кого болеть, болея за Юве я бы втянулась, а так меня и от Серия А не прет в этом году. Во всяком случае, у меня очень часто в текущем сезоне желание поспать выигрывает перед желанием посмотреть до половины третьего ночи футбол, а на следующий день сидеть с глазами как у кролика на работе. Сорри за оффтоп.
Такая же фигня! Единственное спасение - спорт-бар в котором твои друзья позитивом не позволят тебе заснуть. Дома смотреть футбол ваще немогу, засыпаю. Ну и ставки конечно же, существенно мотивиуют. Ещё вариант - сборная Франции, её я люблю не меньше чем Юве (если не больше ::)), но матчи с ней проводятся редко.
Sory за офф-топ

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #141 : 06 Апреля 2007, 12:49 »
Цитировать
Индзаги может не сыграть в ответном матче с "Баварией"

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги может не сыграть в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" из-за повреждения мышцы ноги. Если Индзаги не успеет восстановиться к игре, то у "Милана" останется всего один чистый форвард - Рикардо Оливейра. Альберто Джилардино пропустит встречу из-за дисквалификации, а Роналдо не сможет принять участие в нынешней Лиге чемпионов, так как заигран за "Реал".
Вот эта новость меня очень порадовала!
Надежды на то что Милан дальше не пройдёт, похоже начинают оправдываться  :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #142 : 06 Апреля 2007, 14:02 »
ForzaMilan
Ну незнаю, как у остальных...а я чессслово не хотел чтобы Кака, Пирло, Зыдорв особенно и Гаттузо-пузо играли в Ювентусе! Я как раз был рад за Милан, полузащита Юве и Милана считались лучшими и смотреть на Милан-Ювентус и Ювентус-Милан было ВЕЛИКИМ удовольствием и Милан не раз в очном противостоянии доказывал, что они лучше, сердце разрывалось, но всёже я рад что есть два таких классных клуба как Милан и Ювентус я из-за противостояния этих 2-х грандов и полюбил кальчо! Но первый в жизни мой матч был с участием Ювентуса!, был малым, не помню с кем играли...
я тогда не придавал особого значения футболу, но после каждого просмотра матчей Юве и ваще Серии А...Интер, Милан, Фиорентина, Брешиа(Баджо) я полюбил кальчо! и вот я ненавидел Милан за все их преимущества над Юве, но я преодолел, переборол это и подумал, а ведь хороший клуб этот Милан, поэтому живи противостояние Милана и Юве вечно! как в СериАле, так и в ЛЧ(особо великое удовольствие).
Жду след. сезона!
ФорцаКальчо! Форца Ювентус-Милан!

MagasicK

  • Гость
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #143 : 06 Апреля 2007, 15:04 »
и вот я ненавидел Милан за все их преимущества над Юве, но я преодолел, переборол это и подумал, а ведь хороший клуб этот Милан, поэтому живи противостояние Милана и Юве вечно! как в СериАле, так и в ЛЧ(особо великое удовольствие).
Жду след. сезона!
ФорцаКальчо! Форца Ювентус-Милан!
Какое приемущество было у Милана над Юве, и когда??? 29 скудетт Юве против 17 Милана. Последние пару лет Юве явно на голову превосходил россонери. Ты ваще определись,какому клубу симпатизируешь.
а с выкриками типа "форца милан" иди на acmilan.ru
А вот с форума выгонять кого-либо ты лично не имеешь права, Vanjah
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007, 17:25 от Vanjah »

Оффлайн Champ

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #144 : 08 Апреля 2007, 00:57 »
Знач так народ =) Прочитал я тут ваши посту и в смех ппц пропёрло =) Вы что думаете ? если мы сыграли на своём поле 2-2 уже хоронить нас можно ?? бугага +) пускай и без джиллы но наш Папа Карло что-нить придумает . Скажем Инзаги и под ним Кака . Неста+Мальдини - полная нейтрализация атаки немцев ! забили нам в их стиле - просто заталкали . У них было 2 мамента они их использовали . Тот пенальти который назначили - несправедливый . Но и до этого срубили нашего Кака и пеналя небыло . Джила забил НЕ ИЗ АФСАЙДа и незащщитали . Последний гол на совести Амброзини ( хотя в целом он правёл отличный матч ) Вобщем не ссыте =) на Альянс арене мы зажжём !

Вы зажжёте, мы вас потушим :) 
За нами Мюнхен. "Бавария" чемпион!!! :D
"Футбол - это не вопрос жизни и смерти, это гораздо важнее"

Билл Шёнкли

Оффлайн Champ

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #145 : 08 Апреля 2007, 01:04 »
У нас одна из самых лучший полузащит в Мире . Кака - Пирло - Зеедорф - Гатузо . Они могут так игру сделать ...что у вас тока мысля одна будет - вот бы нам таких . Пирло давно всем доказал что он Лучший распасовщик на данный момент . Кака - божественный наш паренёк . благодоря нашему папке Карло он разглядел в Рикки таллант . А теперь все налетели на Кака .. умоляют его уйти из Милана .
Темболее нам не грозит фишка что Кака уйдёт из Милана скажем по причине хотения еврокубков . Мальдини сам сказал - "Этот парень связал надолго своё будущее с Миланом ".

на Альянс арене я предвижу что мы выйграем со счётом 1-0 или 2-1 .

Вернусь к теме про Ювентус . Я сам болел за Юве ( нравилась игра Дель-Пьеро ) ... но потянуло на Милан ( с 2001 года ) . К Юве я довольно хорошо отношусь . Сейчас Серия А не та что была раньше . И когда вы вернётесь то я тк думаю что вы обогатите этот чемпионат .

Единственный клуб который я всей душёй ненавиджу это Интер

Миланская команда далеко не так сильна, как раньше. Я вижу регресс. Игроки потихоньку стареют. "Юве", даром что в серии B играет, и то сильнее и перспективнее выглядит.

"Милан" и "Юве" никогда врагами как таковыми не были. Поэтому странно слышать, что болельщики Юве так уж ненавидят Милан. Эти клубы всё время дружили , можно сказать, семьями :)
На мой взгляд, если кому интересно, "Юве" - это команда для внутреннего в основном пользования. Отсюда большее, чем у кого-либо, кол-во скудетто. А Милан больше гоняется за евротитулами. Не знаю, может, изначально, приоритеты у клубов разные. 
 
"Футбол - это не вопрос жизни и смерти, это гораздо важнее"

Билл Шёнкли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #146 : 08 Апреля 2007, 03:42 »
MagasicK
ну ты даёшь...
а ЛЧ 2003 ?
а победы в очных противостояниях? А то, что Милан постоянно доходит в ЛЧ дальше, чем Юве...продолжать? Просто Ювентус играет в ЧИ лучше Милана с остальными командами, а Милан шаровится в ЛЧ...
А вот на "иди на ац Милан" я те вот, что отвечу :
купи очки друг, читай внимательнее, в очных противостояниях Милан бывал посильнее чаще, чем мы... 0:0 на Делле Альпи расценивается в пользу Милана.

В этом сезоне никто и не сомневался, что у нас 1-е место будет, но не буду торопить события...вот выиграем Серию Б - будем орать!
А пока Серия А в чёрно-синих цветах, мы омолаживаемся и скоро Миланские старички за нашими Кришито, Палладино, Божиновым, Паро, Кьелини, Бальцаретти не угонятся, они уже и так 3 ступеньки без отдышки не проходят!
Останутся только 5 ветеранов...опыт и молодость! посмотрим что будет!
Лижбы в этом сезоне не расслабится, а держать под контролем ситуацию, даже будь то 2 очка, но показывать игру, а не то, что было в Ноябре-Декабре... В последнем матче играли хорошо, вот тока забили мало...могли забивать 5 раз! Хоть и 2-ой гол Бальцы порадовал! Так что доживём этот сезон поскорее уже и забудем!

ЗЫ СериАльчик - мы идём!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 03:44 от Nedved »

MagasicK

  • Гость
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #147 : 08 Апреля 2007, 17:52 »
MagasicK
ну ты даёшь...
а ЛЧ 2003 ?
а победы в очных противостояниях? А то, что Милан постоянно доходит в ЛЧ дальше, чем Юве...продолжать? Просто Ювентус играет в ЧИ лучше Милана с остальными командами, а Милан шаровится в ЛЧ...
А вот на "иди на ац Милан" я те вот, что отвечу :
купи очки друг, читай внимательнее, в очных противостояниях Милан бывал посильнее чаще, чем мы... 0:0 на Делле Альпи расценивается в пользу Милана.

В этом сезоне никто и не сомневался, что у нас 1-е место будет, но не буду торопить события...вот выиграем Серию Б - будем орать!
А пока Серия А в чёрно-синих цветах, мы омолаживаемся и скоро Миланские старички за нашими Кришито, Палладино, Божиновым, Паро, Кьелини, Бальцаретти не угонятся, они уже и так 3 ступеньки без отдышки не проходят!
Останутся только 5 ветеранов...опыт и молодость! посмотрим что будет!
Лижбы в этом сезоне не расслабится, а держать под контролем ситуацию, даже будь то 2 очка, но показывать игру, а не то, что было в Ноябре-Декабре... В последнем матче играли хорошо, вот тока забили мало...могли забивать 5 раз! Хоть и 2-ой гол Бальцы порадовал! Так что доживём этот сезон поскорее уже и забудем!

ЗЫ СериАльчик - мы идём!
Не хочу начинать дискуссию на тему "кто лучше"это бесмысленно.И почему это ты привродишь матчи в которых Юве проигрывал???В очных противостояниях за Юве и Миланом числится почти одинаковое кол-во побед, по 230 на каждую кажись.А насчет ЛЧ,в 2003 с какими клубами играл Милан, и с какими Юве в ЛЧ? В том сезоне Юве еще и выиграл Скудетто, проиграл по пенальти Милану. Далеко ходить не нужно, вспомни матч сезона 2005, когда Юве на Сан Сиро взял вверх над Миланом. Таких матчей много, и когда Юве проигрывал, и когда выигрывал. Факт в том что в Италии сильнейший Юве с 29 чемпионствами, и с большим кол-ом болельщиков. И не нужно мне говорить, что милан мечется тока на еврокубки, это не так. Н
а данный момент сильнейший в Италии Интер, если на то пошло.
p.s. А за то что послал на acmilan, прощу прощения, погоречился:) . просто мы ювентини, должны признавать только наш Юве

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #148 : 08 Апреля 2007, 18:40 »
Очень радует Рома,а так же Ливерпуль который наверняка проходит далее..
Хотелось бы финал Челси/Ливерпуль vs Рома ;)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Сезон 2006/2007
« Ответ #149 : 10 Апреля 2007, 13:50 »
ЛУчше МЮ-Валенсия)
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер