Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843167 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #210 : 30 Августа 2007, 22:57 »
чето левая както жеребьёвка - накаких групп смерти...тока вот у ЦСКА - ЖОПА...ещё более менее Барса, Лион, Штутгарт Рэйнджерс....а так...Динамо и Шахтер могут выйти - буду рад!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #211 : 31 Августа 2007, 10:59 »
расизмец в том што интер приезжает в Москву, мылан - в Донецк, Рома - в Киев а Юве... да и ваще чота зачастили разонго рода крысы на просторы СНГ...

зы. хоть на Степу живого посмотрим!кста думайу у ЦСКА не так уж и много шансофф в тройку попасть...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #212 : 31 Августа 2007, 13:12 »
даужбля...
сказать нечего...
в очередной,уже трёхсотый раз,Шахта и ДК пролетают мимо 2го раунда...макс. уефа :-\

T-mac Attack

EDLAM

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #213 : 31 Августа 2007, 21:35 »
расизмец в том што интер приезжает в Москву, мылан - в Донецк, Рома - в Киев а Юве... да и ваще чота зачастили разонго рода крысы на просторы СНГ...

зы. хоть на Степу живого посмотрим!кста думайу у ЦСКА не так уж и много шансофф в тройку попасть...
А чё ПСВ и Туркишманы клёвые команды или я не понимаю футболе...
А вот у Кротов шансы по больше, чем к дЫнамо, всё таки Селтик и Спортинг можно проходить и легко.
Киев врятли разделается с Ромой как в прошлый раз, да и с МЮ как обычно :) :)
Короче Днепр и Шахтёр будет Украине коэф. повышать ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #214 : 01 Сентября 2007, 00:44 »
Да ну вас нормальная жеребьевка!
Единоличные лидеры есть только в группе H, A и F!!!!! ???

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #215 : 01 Сентября 2007, 23:52 »
гы, так прикольно... просматривать результаты жеребьевки и не видеть там Юве... даже два раза искал, потом вспомнил "как все было" ))
а что до того, клевые ли команды ПСВ и Туркменбаши - нунезнаю, я бы не сраивнил их с Миланом и Интером по зрелещности и просто по интересности.
Не думаю, что если ктото не является ярым поклонником ПСВ, появиться желание идти на стадион что бы пофтыкть в живое выступление...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #216 : 04 Сентября 2007, 20:39 »
гы, так прикольно... просматривать результаты жеребьевки и не видеть там Юве... даже два раза искал, потом вспомнил "как все было" ))
а что до того, клевые ли команды ПСВ и Туркменбаши - нунезнаю, я бы не сраивнил их с Миланом и Интером по зрелещности и просто по интересности.
Не думаю, что если ктото не является ярым поклонником ПСВ, появиться желание идти на стадион что бы пофтыкть в живое выступление...
Я бы сходил , но опятьже только потомучто я ярый поклонник ПСВ

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #217 : 19 Сентября 2007, 16:32 »
Челско молодцы )) Пусть дальше играют так же как с росенборгом. Думаю не займут они первое место в этой группе с такой игрой.. Да и не очень хочеца)


EDLAM

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #219 : 19 Сентября 2007, 22:30 »
Кроты!!! Просто супер порвали как тузик грелку  ;D
Но впереди более сложные соперники, да и настраиватся на игру с Шахтёром будут по другому.
Челси молодцы  ;D за то Шева гол забил
Вы уж извенити но речь о врагах. Пирло просто красава.... слов нет что в сборной что в Милане... Какой гол какой пас Зе Бест!!!
А вот Реал некакой как он выграл?!?! ну фиг с ним

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #220 : 20 Сентября 2007, 06:34 »
это в каком месте был никакой Реал? Нормально играли, мне очень понравилось! Юву они бы раскатали, хотя это не показатель )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #221 : 20 Сентября 2007, 12:14 »
Вчера смотрела Рому - Динамо, насмеялась от души. И с какой игрой Динамо еще хочет что-то выиграть????? Вот Перротта просто красавчик!!!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

MagasicK

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #222 : 20 Сентября 2007, 16:31 »
Фенербахче, буквально порвал интер. За весь матч ни одной толковой атаки, и ни одного опасного удара у интера, а Фенер напротив весь матч сидел у штрафной помойки. Счет должен был быть 3:0. А гол забили шикарный!

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #223 : 20 Сентября 2007, 16:40 »
кроты красаффцы - рвали кельтофф просто на загляденье во главе с Лукарелли и Волосэком 8) симпатичный клуб - мож выдут из группы наконец!

порадовал Фенер, вынесший крысню, подробнее сказать нимогу либо фсевидел но ничо незапомнил бикоз...

зы. Магасик, кактам Аппийа сыграл?

DONOVAN10

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #224 : 20 Сентября 2007, 17:37 »
к сожалени смог посмотреть игры только украинских клубов.По игре порадовал Шахтёр и просто убило Динамо.Срочно менять тренера...вон Моуриньо освободился)))по остальным играм только по результату могу судить.Порадовал Фенер...хотя,если честно не сильно то и удивился.Интер в Европе часто раскатывают.Это в Италии они в том сезоне давали потому что там играть не с кем было,а истинное мастерство показывается в Лиге.вот они и показали))неудачнеги))челси удивило,но хоть Шева забил.Милан...извините меня все единомышленники,но Пирло просто красавчик.в его игру я просто влюбился на матче Украина-Италия.теперь он мой любимый игрок(после Дель Пьеро конечно)),хоть и играет за Милан.за него я болею исключительно в сборной)