Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843184 раз)

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #240 : 10 Октября 2007, 23:05 »
Челси на первом мест ;Dе))))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #241 : 24 Октября 2007, 15:03 »
Посморел сеня обзоры вчерашних матчей, и с точки зрения зрелищности группа х меарешает. Арсенал повторил рекорд Юве 4 летней давности, причем голы забивались с таким изяществом, что просто диву даешься.
+ Севилья несмотря на обманчивый счет вынесла румын в одну калитку, просто с реализацией дела обстоят не очень, ну и гол как всегда случайный и нелогичный.
В общем очень советую всем посмареть обзор этих матчей и понять как нада играть и чего требовать от Раньери (в идеале конечно).
« Последнее редактирование: 24 Октября 2007, 18:52 от I one »
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #242 : 24 Октября 2007, 18:13 »
Когда смотришь на арсенал понимаешь в чем кайф футбола ))))
Кроссавцы. особенно Глеб. Как он от своей штрафной пробежал когда Волкот забил второй гол....прочто шедевр.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #243 : 25 Октября 2007, 12:51 »
а меня просто вчера поразил матч крыс и шахты...
много голов и причём красивых порадовали...
поражение Шахты конечно нет :-\
но матч был интересный,футбол игрался открытый,контраатаки милана просто поражали,как они выходи,и как пару людей имело всю среднюю линию и защиту кротофф,а именно Кака,Зеедорф и Пирло!!! :o
Шахта к сожалению не воспользоалась своим мега приемуществом на фланге,бикоз 52-ух летний Фавалли просто создавал видимость игры в обороне,а Оддо бубдо был мега уставшим...
кароч как сказал Луческу ещё-многие защитнеги,а именно Кучер просто ляхи абасцали при виде Милана...
ну и самая главная херня,что было оч. мокрое поле,и спотыкали все...
но матч был остросюжетным ;D

T-mac Attack

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #244 : 25 Октября 2007, 16:40 »
Сеня пофтыкал обзор и офигел от уровня игры Милана вчера. Просто нечто, такие простые комбинации разыгрывали, но такие эффективные.
Кака мог делать покер. Джиралдино не прыгая забил два гола головой, а Зеедорф вообще своими голами и пасами отжок на мировом уровне.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #245 : 07 Ноября 2007, 00:42 »
БЛИИИИИИИИНННН
РЕКОРД ЮВЕ БИТ!!!
ЛИВЕРПУЛЬ ПОРВАЛ БЕША 8:0 ((((((
мдееееее такое врядле побьют вскоре...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #246 : 07 Ноября 2007, 12:31 »
Я сеня с утречка глянул обзор и удивился. Ну Ливерпуль голы такие забивал, пиздец.
Половина на добивании половина с навесов. Арсенал свои 7 славии отгрузил изящно.
Инзаги в очередной раз удивил. Вышел минут за 20 до конца против вновь никакого Джилардино и сделал хэт-трик по системе гол+пас. Ему 34 года. Вот как Саня должен играть.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #247 : 07 Ноября 2007, 20:23 »
Ваня - прорвёмся! Мало ли что бывает в футболе, мож и Санёк 2-м дыханием овладеет и начнёт...для сынишки клепать голишки.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #248 : 07 Ноября 2007, 21:41 »
Твой пост уже даже не смешной....
Слишком часто вижу подобное о Саше, но с каждым днем все меньше верится
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #249 : 07 Ноября 2007, 21:52 »
Твой пост уже даже не смешной....
Слишком часто вижу подобное о Саше, но с каждым днем все меньше верится


Ну вот такой я фан Ювентуса...я верю в легенд этого клуба, которые играют, и хоть и плохо, но я верю и очень сильно...порой обидно дослёз что я очень мало видел игр Недведа и Дель Пьеро...мал был(( И душа надеется на то, что они ещё покажут класс...!!!

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #250 : 28 Ноября 2007, 10:56 »
кста прикольный фчера матч был Лион-Барса - оч качественный футбол, но правда не могу сказать што Милито БОГ! А вот Дзам, несмотря на постоянные нападки комментатора, понравился ;D

зы. аццки повеселил гол братьефф березуццких, сыгравших в пасец в свои ворота, а тем верменем Рома с Иннтером вообще не напрягайась вышли в плей-офф - показатель ли это?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #251 : 28 Ноября 2007, 14:39 »
да это самая проблемная группа... я теперь не знаю за кого болеть в последнем матче - за Лион или Рэйнджеров (((

Неплохой матч выдала Севилья против полувторого состава Арсенала.

Быдлоконская защита опять привезла мяч в ворота? Раньше были израилевцы, теперь парагвае-уругваец Фарфан...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #252 : 29 Ноября 2007, 13:34 »
Люди а вы вообще за кого болеете в Лиге Чемпионов?
Я вот как то вообще за итальянские клубы в европе, тот же Милан, Рома или Лацио, Интер как то не особо, хотя если не первые три, то пусть он выиграет ЛЧ. Я не очень понимаю почему если ты болеешь за Юве в чемпионате, то нельзя болеть за другие итальянские клубы в европе, помню как Delligirl говорила мне что безумно рада победе Ливерпуля над Миланом в финале ЛЧ... В то время как я был очень огорчен. Хотя в Серии А я наоболрот рад прозябанию Милана  ::)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #253 : 29 Ноября 2007, 16:38 »
потому что я болею за хорошие команды. а не за итальянский футбол... по мне так английский чемпионат самый интересный.

а в Лиге...
Арсенал, Лион, Глазго, Севилья, Вердер
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #254 : 29 Ноября 2007, 17:11 »
Я за Валенсию, но они разочаровывают в этом сезоне...
Ещё за Вердер, Селтик, Фенербахче  :P