Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843223 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #330 : 23 Апреля 2008, 00:46 »
аааааахахх! этож нада было тупой рыжей головой так облажать фсе на 94йминуте!!! :D :o :P

Лэмпард чота соффсем непонравился - в таком состоянии он нам никакой пользы непринесет!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #331 : 23 Апреля 2008, 01:14 »
ППЦ!!! Одноногий дятел...левша тупая...кажетак!!!!!!! я был за Ливер...Челси их разнесут в щепки на "Стемфорд Бридж" бб Ливер, спс Риисе...ТУПОЙ ОСЁЛ! какого чёрта ты там головой летел!!!!!!! на уровне лодыжки...выбей правой...нетбля лучше в свои...я в шоке...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #332 : 23 Апреля 2008, 02:34 »
А просто нехрен его на баню садить! Бенитез своей ротацией достал! Рыжий был с Эшли Коулом лучшим левым защитником в АПЛ! Весь фланг крыл, скорость, навесы, удар сумасшедший... А счас этот корч Фабио Аурелио играет... Разучился, викинг, что ли? Обидно за него, мне он всегда нравился как игрок...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #333 : 23 Апреля 2008, 10:31 »
да уж... жаль Риисе... Я за Ливер был.. надо же сказать, что Арсенал опять проиграл чемпиону...
Риисе действительно сильнее Аурелио - согласен, что его нужно ставить... Бенитез руководствуется тем, что левый фланг кроет Бабель и Джерард помогает, а Аурелио сзади сидит и далеко не суётся...

обидно...

З.Ы. Лучший левый защ в АПЛ - Клиши и ниибёт! А потом Эвра и Эшли и Риисе!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #334 : 23 Апреля 2008, 14:49 »
Ну грозный викинг отжигал ещё в то время, когда Клиши ещё совсем зелёный был, а Эвра, после перехода из Монако в МЮ не сразу заиграл! Так что мне запомнилось хорошо, как рыжий Йон бороздил просторы левого фланга, наводя жути на противника, и Эшли, ещё в форме канониров, тоже носился с лайнсменом наперегонки, хотя и сейчас он хорош :) А Гаэль очень неплох, не спорю... Но вот Рийсе жалко... Игрок-то классный... "Заротировал" его Бенитез, "зааурелил" :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #335 : 23 Апреля 2008, 15:04 »
Да голик, не каждый нападающий такой влупит. Поднять почти с земли мяч и забить - это круто!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #336 : 23 Апреля 2008, 15:06 »
Как можно быть болельщиком Ювентуса и болеть за ливерпуль?!!!! Это смешно!

Я ненавижу ливерпуль как и всю Англию!!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #337 : 23 Апреля 2008, 16:42 »
Как можно быть болельщиком Ювентуса и болеть за ливерпуль?!!!! Это смешно!

Я ненавижу ливерпуль как и всю Англию!!!!

Поддерживаю! ТОЛЬКО ЮВЕ!!!!
Такие как Реал, МЮ, Боруссия Д, ИЗВИНИТЕ НО.....
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #338 : 23 Апреля 2008, 18:17 »
Как можно быть болельщиком Ювентуса и болеть за ливерпуль?!!!! Это смешно!

Я ненавижу ливерпуль как и всю Англию!!!!

а вы, сударь, радикал! : )

не, ну нравится мне их футбол - ведь качественно и красиво играют - почему не болеть за них...

у меня Юве всегда на первом месте, но и Арсенал, и Аякс тоже очень нравятся...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #339 : 23 Апреля 2008, 18:28 »
Как можно быть болельщиком Ювентуса и болеть за ливерпуль?!!!! Это смешно!

Я ненавижу ливерпуль как и всю Англию!!!!
не, ну нравится мне их футбол - ведь качественно и красиво играют - почему не болеть за них...

Прочитай внимательно историю Ювентуса и поймёшь почему ни один настоящий болельщик Ювентуса не болеет за этих животных!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #340 : 23 Апреля 2008, 19:00 »
да знаю я, но мне же не болельщики их и команда образца черт знает скольки летней давности нравится... английские фаны изветсное быдло!

мне футбол нравится!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #341 : 23 Апреля 2008, 20:40 »
Лёхасан, не гони...я очень симпотизирую Ливерпулю, и обожаю игру Джеррарда, Торреса, Каррагера, и многих ещё оттуда...события "тех годов" ко мне не имеют никакого отношения, какими бы Ливер плохими ни были, они прежде всего ни в чём не виноватые игроки, и я их уважаю, ненавидь - твоё мнение, моё мнение не изменить, и можешь доказывать, что  не фан Юве, раз мне нравится Ливерпуль и я смотрю все их матчи, а так же МЮ, это моё право и я фан Ювентуса, я не болею за Ливерпуль или МЮ, мне нравится их игра, это моё право, а писать ГЛУПОСТЬ вроде "ни один настоящий болельщик Ювентуса ..." далее по тексту...
Ув Лёха, даный состав Мерсисайдцев не имеет ни малейшего отношения к "сам-знаеш-каким" событиям, и называть их "жывотными" нет ни малейшей причины...подумай над этим, прежде чем ответить, и желательно без оскорблений команды, клуб и фаны их - великие, ты слышал вчера ЭНФИЛД?
Я слышал! а ты слышал гимп ЛЧ и гимп Челси? я НЕТ! Знаешь почему? ОНИ ЗАГЛУШАЛИ ГИМНОМ ЛИВЕРПУЛЯ ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ и мне обидно за 1-1. Не слышу я такой поддержки на Стадио Олимпико, даже рядом не стоят... так что оч прошу уважения ко всем клубам. Правда сам я нелюблю Интер...ужасно нелюблю...А вот Ливер уважаю и фанов тоже. Какими бы они в прошлом *-* ни были

Форца Юве!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #342 : 23 Апреля 2008, 21:11 »
В "Телевизоре" на sports.ru видео 94 минуты вчерашнего матча пошло под очень метким заголовком "Йон-Арне Кофтун". Красиво! Но парня жутко жалко. И весь Ливер жалко. И даже степень преданности Ювентусу, как уже было сказано выше, тут ни при чем.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #343 : 23 Апреля 2008, 21:38 »
Лёхасан, не гони...я очень симпотизирую Ливерпулю, и обожаю игру Джеррарда, Торреса, Каррагера, и многих ещё оттуда...события "тех годов" ко мне не имеют никакого отношения, какими бы Ливер плохими ни были, они прежде всего ни в чём не виноватые игроки, и я их уважаю, ненавидь - твоё мнение, моё мнение не изменить, и можешь доказывать, что  не фан Юве, раз мне нравится Ливерпуль и я смотрю все их матчи, а так же МЮ, это моё право и я фан Ювентуса, я не болею за Ливерпуль или МЮ, мне нравится их игра, это моё право, а писать ГЛУПОСТЬ вроде "ни один настоящий болельщик Ювентуса ..." далее по тексту...
Ув Лёха, даный состав Мерсисайдцев не имеет ни малейшего отношения к "сам-знаеш-каким" событиям, и называть их "жывотными" нет ни малейшей причины...подумай над этим, прежде чем ответить, и желательно без оскорблений команды, клуб и фаны их - великие, ты слышал вчера ЭНФИЛД?
Я слышал! а ты слышал гимп ЛЧ и гимп Челси? я НЕТ! Знаешь почему? ОНИ ЗАГЛУШАЛИ ГИМНОМ ЛИВЕРПУЛЯ ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ и мне обидно за 1-1. Не слышу я такой поддержки на Стадио Олимпико, даже рядом не стоят... так что оч прошу уважения ко всем клубам. Правда сам я нелюблю Интер...ужасно нелюблю...А вот Ливер уважаю и фанов тоже. Какими бы они в прошлом *-* ни были

Форца Юве!

Ты можешь считать как хочешь, и мне обсалютно всё равно болельщик ты Ювентуса или нет! Если ты не уважаешь историю клуба, то ты не уважаешь клуб! А если бы ты уважал клуб и его историю, то тебе бы в голову не пришло симпатизировать ливерпулю!! Если бы ты прочитал хотя бы один рассказ болельщика «Ювентуса» присутствующего на «Эйзеле», то у тебя бы не возникло вопросов, почему я их назвал «животными». Если ты не вникаешь ни во что, кроме того, что твориться на самом футбольном поле, то это твоё дело. Если для тебя гибель 39 наших парней – это нормально, то извини …
Не хочу тут больше ничего писать!

- 29.05.85 R.I.P -
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #344 : 24 Апреля 2008, 19:23 »
Я думаю, что если ты болеешь за один клуб всем сердцем и.т.д., то вряд ли ты можешь переживать за другой клуб хоть на 10%. Игра других клубов без сомнения может нравится или не нравится. Но есть команды, которые не раз встречались на нашем пути и "портили" нам жизнь и Ливерпуль, хотя на нём свет клином  и не сашёлся, один из них.

На счёт поддержки болельшиками, да не поспоришь гимн у Ливерпуля неплохой и поют они его красиво, но другого то больше ничего нет. А в Италии, конкретнее фанаты Юве беспрерывно весь матч поддерживают команду. А когда у нас новый стадион будет, я думаю будет ещё круче.
Как ито: тифози, самая крутая и лучшая поддержка в мире.
За Ювентус болею с 1991 года.