Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843228 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #345 : 24 Апреля 2008, 20:06 »
кроналду маладец, хорошо пенальти бьет  ;D, правда думаю што на Траффорде бездарную защиту Барсы фсеже разорвут! Дзам вкаталонии чот соффсем в разрушителя превратился - нада его подешевле забирать назад.

по увиденному - походу победитель ЛЧ определицца на Стамфорде!

по Ливерпулю - командочка симпатичная у них щас, а Эйзель думаю сегодня никместу вспомнили. видел на видео мегажирдяя из Други, который сказаль што ненавидит всех англичан и готофф их мочить. Леха высказал похожее мнение. Я общался с ирландцами - подобных эмоций они у меня не вызвали, про англичан ничо немогу сказать - после пятой пинты Гиннеса может быть разговор, щас - эмоции!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #346 : 24 Апреля 2008, 20:38 »
Эйзель не имеет к нынешним временам никакого отношения, ненавидь их и дальше и мне тоже плачевно жаль тех ребят, но увы и ах, я настоящий фан Юве, ты себе не представляешь, насколько я люблю Юве, и я это знакомым доказывал не раз, еси кто-то тупо катил на Юве бочку - оч сильно жалел потом...я фан и я переживаю за клуб, а Ливерпуль показывает классный футбол, и я им симпатизирую... я всё...чужое мнение неколышет...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #347 : 26 Апреля 2008, 02:08 »
Я тоже считаю,что не клуб Ливерпуль ни его нынешние болельщики никакой причастности к тому,что случилось на стадионе в 86 году не имеют! А Ливер сейчас очень даже неплохо играет! :)

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #348 : 27 Апреля 2008, 13:48 »
А мне кажется что будет всё как в преславутом для нас 2003м году. Ситуация схожая, три команды из одной страны + никакущая Барса (как аналог того Реала). Вот наверное МЮ и Членси выйдут в финал, и выиграет Ушастый (на халяве) детище Абрама, как сделал это Милан, ввиду Мега-жгущщего Юве образца 2002-2003.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2008, 13:50 от Lewand »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #349 : 29 Апреля 2008, 08:52 »
Если в финал всетаки выйдет Ливерпуль. Ситуация вообще мне непонятная; в европе этот клуб чуть-ли не лидер за последние лет 5. В чемпионате на 5-х ролях. Так смотришь и лидер европейского футбола ???
За Ювентус болею с 1991 года.

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #350 : 30 Апреля 2008, 08:28 »
Великолепнайа голевая передача Дзама на рыжего, думаю существенно собьет на него цену и приблизит вероятность камбэка в Юве!  ;D

сппрогнозировафф 1:0, большую часть игры спал и смотрел на улице репетицию парада 9 мая. Москва готовицца к английскому финалу. нахрен! :P

зы. сочуствую Барсе но она метрвецки-мертвецкайа...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #351 : 30 Апреля 2008, 08:32 »
Заметили Криштиано Роналдо опять микроматч в полуфинале ЛЧ проиграл Месси, а в том году Кака.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #352 : 21 Мая 2008, 08:45 »
Вот млин, опять всё ни как у людей. 10 лет назад финал УЕФА провалили, дожьдб, серый стадион, зонты вообщем никакого праздника. И сейчас через 10 лет опять тоже самое. Опять эти серые одежды на стадионе грязь, вода - одни мучения.

Заодно кстати проверим новый газон.
За Ювентус болею с 1991 года.

amfi *

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #353 : 21 Мая 2008, 10:42 »
Тут показывали этот "новый газон", по крайней мере как он выглядел 5 дней назад, это Пиз...! позорище, если кто то по ТВ после этого скажет что "Финал был проведен на лучшем уровне...", "Специалисты отмечают, что по организации это один из лучщих финалов в истории...", "Россия доказала свое право принимать соревнования высшей категории..." то пусть он сдохнет. 
Если они его как нить не покрасят (:o), то, конечно, ржать над нами будут долго, как и над гостиницами за 1000 в сутки  :-[
   

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #354 : 21 Мая 2008, 14:16 »
Вчера на радио Зенит кто-то из наших выездюков выступал...
Так он говорит что жил в манчестере в отеле где сутки 600 фунтов...
Примерно 1000 евро и выходит...
В Вене тоже можно найти отели за 1000 евро в сутки,но это отели люкс класса,там только шейхи и крупные бизнесмены останавливаются! И всё равно-1000 евро для Европы и России-суммы немного разные!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #355 : 21 Мая 2008, 14:20 »
Тут показывали этот "новый газон", по крайней мере как он выглядел 5 дней назад, это Пиз...! позорище, если кто то по ТВ после этого скажет что "Финал был проведен на лучшем уровне...", "Специалисты отмечают, что по организации это один из лучщих финалов в истории...", "Россия доказала свое право принимать соревнования высшей категории..." то пусть он сдохнет. 
Если они его как нить не покрасят (:o), то, конечно, ржать над нами будут долго, как и над гостиницами за 1000 в сутки  :-[
   

Организация у нас хорошая только по количеству согнанных омоновцев, вот и всё.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #356 : 22 Мая 2008, 08:17 »
Беру свои слова обратно. Реально и стадион и организация по телевизору смотрелась на 5 баллов. Молодцы. Да и поле вроде бы не одкачало. тОЛЬКО В КОНЦОВКЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ФУТБОЛИСТЫ ПОДСКАЛЬЗЫВАЛИСЬ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #357 : 22 Мая 2008, 09:24 »
А вот газон и правда непокатил...скока они катались
Думаю Терри надолго запомнит Лужники и поехавшую опорную :P
После того как удалили Дрогбу, начал переживать за Челси, хотя в принципе мне не нравятся обе команды. Когда Роналду бил...как же я хотел чтоб этот пижон смазал) И он таки не забил! Сколько радости было...) Пожалуй нет, я не за Челси болел) Я болел против МЮ...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #358 : 22 Мая 2008, 09:34 »
А вот газон и правда непокатил...скока они катались
Думаю Терри надолго запомнит Лужники и поехавшую опорную :P
После того как удалили Дрогбу, начал переживать за Челси, хотя в принципе мне не нравятся обе команды. Когда Роналду бил...как же я хотел чтоб этот пижон смазал) И он таки не забил! Сколько радости было...) Пожалуй нет, я не за Челси болел) Я болел против МЮ...

Так же хотел, чтобы он смазал, так и получилось. Показуха сплошная.
За Ювентус болею с 1991 года.

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #359 : 22 Мая 2008, 12:23 »
а йа болел персонально протифф кроналду...

кста за все эти дни так НИ ОДНОГО английского фаната так и невидел  8) даже побили их в молли гвинс без моего участийа - айайай!

плюс поражения челси в том што щас походу там фсех распродадут што сулит нам лэмпарда или баллака например!