Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843381 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #555 : 30 Августа 2008, 16:10 »
начлен зенит они и суперкубок купили и уефо купили!1!!!!!! а вы боитесь их если они вас не купят значит вы выйграли!!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #556 : 30 Августа 2008, 17:00 »
начлен зенит они и суперкубок купили и уефо купили!1!!!!!! а вы боитесь их если они вас не купят значит вы выйграли!!!
выебим всех!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #557 : 30 Августа 2008, 18:13 »
начлен зенит они и суперкубок купили и уефо купили!1!!!!!! а вы боитесь их если они вас не купят значит вы выйграли!!!
выебим всех!!!!!!!!!!!!!
юве это ЮВЕНТУС! а зенит это команда у которй огромные финансы! или это не доказывает покупка Данни за 30млн евр? да ху на этого данни!!!! за тукую сумму вы вполне могли купить самого РОБИНЬЮ!!!!!!! тока его даж в членски не отпускают! а Данни егго даж в собрную не разу не вызывали!
Реал ладно норм клуб умеет ебать других но ЮВе имеет ебать Реал!!!

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #558 : 31 Августа 2008, 17:34 »
незназнавайтесь товарищи, был на русскоязычном сайте Баварии перед получиналом, дык там все грили шо Зенит фуфло, а потом плакали и ругались...Вы что забыли кубок УЕФА Сельта - Ювентус??? я незабыл, неделю ходил как привидение после этого.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #559 : 31 Августа 2008, 19:22 »
Юве не тот уже как тогда Юве не Бавария!! Юве выебет зенит!!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #560 : 31 Августа 2008, 20:19 »
незназнавайтесь товарищи, был на русскоязычном сайте Баварии перед получиналом, дык там все грили шо Зенит фуфло, а потом плакали и ругались...Вы что забыли кубок УЕФА Сельта - Ювентус??? я незабыл, неделю ходил как привидение после этого.
ебать ты сравнил! тогда ван дер сар как чмо стоял! и анчелотти мудак а не тренер!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн vik21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #561 : 02 Сентября 2008, 23:50 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #562 : 02 Сентября 2008, 23:58 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...
не неси бред
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #563 : 03 Сентября 2008, 19:56 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...

Тебе нужно очень много постов прочитать в разных темах, чтобы у тебя более объективное мнение сложилось о "Живой легенде".
Сорри за оффтоп.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн vik21

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #564 : 03 Сентября 2008, 21:54 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...

Тебе нужно очень много постов прочитать в разных темах, чтобы у тебя более объективное мнение сложилось о "Живой легенде".
Сорри за оффтоп.
Никого не хотел обидеть. Просто высказал свое мнение. Сорри, если что не так ;-)

Оффлайн roni

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #565 : 04 Сентября 2008, 16:47 »
как достать билет на зенит-ювентус в гостевую?

Оффлайн roni

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #566 : 04 Сентября 2008, 16:50 »
Я болею за ювентус сколько себя помню, а в чемпионате России за Спартак(как вывод: бомжей проклятых ненавижу). Если не буду смотреть матч на петровском с фанами Юве, уважать себя перестану!!! Вперед ювентус!!! Кто знает как достать билет на матч, звоните 89111266720. Александр

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #567 : 04 Сентября 2008, 19:11 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...
а вот Живая Легенда говорит очень правильно даже если мне 15ть так что деццкий сад это те кто выделяют свою точку зрения с 1го взгляда , сорри!!! ;D

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #568 : 04 Сентября 2008, 19:48 »
начлен зенит они и суперкубок купили и уефо купили!1!!!!!! а вы боитесь их если они вас не купят значит вы выйграли!!!
выебим всех!!!!!!!!!!!!!
юве это ЮВЕНТУС! а зенит это команда у которй огромные финансы! или это не доказывает покупка Данни за 30млн евр? да ху на этого данни!!!! за тукую сумму вы вполне могли купить самого РОБИНЬЮ!!!!!!! тока его даж в членски не отпускают! а Данни егго даж в собрную не разу не вызывали!
Реал ладно норм клуб умеет ебать других но ЮВе имеет ебать Реал!!!

Бред. А Данни в сборную вызывали. И опять вызвали на два матча отборочных

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #569 : 05 Сентября 2008, 00:03 »
начлен зенит они и суперкубок купили и уефо купили!1!!!!!! а вы боитесь их если они вас не купят значит вы выйграли!!!
выебим всех!!!!!!!!!!!!!
юве это ЮВЕНТУС! а зенит это команда у которй огромные финансы! или это не доказывает покупка Данни за 30млн евр? да ху на этого данни!!!! за тукую сумму вы вполне могли купить самого РОБИНЬЮ!!!!!!! тока его даж в членски не отпускают! а Данни егго даж в собрную не разу не вызывали!
Реал ладно норм клуб умеет ебать других но ЮВе имеет ебать Реал!!!

Бред. А Данни в сборную вызывали. И опять вызвали на два матча отборочных
и че??щас вспоминать всех игроков когда-то вызывавшихся под знамёна сборной португалии будем??
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!