Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843390 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #570 : 05 Сентября 2008, 12:35 »
незназнавайтесь товарищи, был на русскоязычном сайте Баварии перед получиналом, дык там все грили шо Зенит фуфло, а потом плакали и ругались...Вы что забыли кубок УЕФА Сельта - Ювентус??? я незабыл, неделю ходил как привидение после этого.
ебать ты сравнил! тогда ван дер сар как чмо стоял! и анчелотти мудак а не тренер!

Мудак - не мудак, а ЛЧ выигрывал, и не один раз. В том числе у Юве. Кто в том финале мудаком был? Трез? Или Буфф? Шевченко, наверно, потому что последний пенальти нам забил.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #571 : 05 Сентября 2008, 13:07 »
незназнавайтесь товарищи, был на русскоязычном сайте Баварии перед получиналом, дык там все грили шо Зенит фуфло, а потом плакали и ругались...Вы что забыли кубок УЕФА Сельта - Ювентус??? я незабыл, неделю ходил как привидение после этого.
ебать ты сравнил! тогда ван дер сар как чмо стоял! и анчелотти мудак а не тренер!

Мудак - не мудак, а ЛЧ выигрывал, и не один раз. В том числе у Юве. Кто в том финале мудаком был? Трез? Или Буфф? Шевченко, наверно, потому что последний пенальти нам забил.
Ну Щева мудак по определению! А в финале против Юве Анчелоти не переиграл Юве! У Юве было достаточно моментов (особенно перекладина у Конте), чтобы показать кукиш Карло! А сюда можно и вспомнить просёр финала ведя в счёте 3:0 после первого тайма...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #572 : 05 Сентября 2008, 16:34 »
Ну Щева мудак по определению!
+11111111 ;D ;D ;D
Анчи - слабый психолог, никудышный я бы сказала. И во всех победах в ЛЧ гораздо больше вклада игроков, чем тренера. Тренерская мысль имхо у него отсутсвует в принципе.
Там же еще дяденька Сильвио в футболе неслабо шарит. И его мысль тоже не мало важна.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #573 : 05 Сентября 2008, 19:03 »
дааааааа как нехватает нам Траппатони((((
più di un semplice amore

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #574 : 05 Сентября 2008, 19:07 »
дааааааа как нехватает нам Траппатони((((
Это, по хорошему, в тему "тренер", но я не верю в то, что Трап может вернуться так, как в свое время возвращался Липпи. Он, безусловно, гениален, но почему-то не верю. :)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #575 : 06 Сентября 2008, 01:09 »
дааааааа как нехватает нам Траппатони((((
Ты чё??? Ты не видел, как Трапп Ред Бул Зальцбург тренировал? Он уже как тренер исчерпал себя!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #576 : 06 Сентября 2008, 12:04 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...
слушай, ты наверно взрослый сад, раз решил что этот вопрос можно в эту тему напечатать, а чем ты думал когда этот вопрос писал в тему про ЛЧ.

Я вот в ЛЧ предполагаю, что самые опасные в Реале это Рамос, Роббен и Нистельроой. Я даже боюсь подумать как Молинаро или Де Челье будут доганять Роббена, если вообще догонят(((, наверно придётся Паше за ним бегать :-\
Думаю героями 2-х встреч будут Каморанези и Буффон ибо даже Кьел мне кажеться не в силах с РВН тягаться, впрочем надеюсь я ошибаюсь, у РВН конечно многогранный талант, но Кьел прогрессирует с каждым часом, я уже жду групповую стадию...ох как, думаю с нашей "старой" фантастической пятёркой мы сможем обыграть Реал дважды, ибо так надо!
Чессговоря Зенит с БАТЭ я за соперников не считаю...да простят меня фаны БАТЭ с Зенитом

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #577 : 06 Сентября 2008, 13:11 »
Почитал посты "Живой Легенды"...Мда, а я думал, что тут взрослые люди сидят. А тут, походу, такой же детский сад, как и на юве.ру...
слушай, ты наверно взрослый сад, раз решил что этот вопрос можно в эту тему напечатать, а чем ты думал когда этот вопрос писал в тему про ЛЧ.

Я вот в ЛЧ предполагаю, что самые опасные в Реале это Рамос, Роббен и Нистельроой. Я даже боюсь подумать как Молинаро или Де Челье будут доганять Роббена, если вообще догонят(((, наверно придётся Паше за ним бегать :-\
Думаю героями 2-х встреч будут Каморанези и Буффон ибо даже Кьел мне кажеться не в силах с РВН тягаться, впрочем надеюсь я ошибаюсь, у РВН конечно многогранный талант, но Кьел прогрессирует с каждым часом, я уже жду групповую стадию...ох как, думаю с нашей "старой" фантастической пятёркой мы сможем обыграть Реал дважды, ибо так надо!
Чессговоря Зенит с БАТЭ я за соперников не считаю...да простят меня фаны БАТЭ с Зенитом
К рамосу ареньу рууду пдойдет икер его будет очень сложно пробить!
пшел нах зенит!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #578 : 06 Сентября 2008, 13:41 »
Какой Икер?? ты не забыл что у нас как минимум 3 АнтиИкера...бгг у ДП, Трезеге и Недведа иммунитет на Икера...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #579 : 06 Сентября 2008, 18:31 »
Какой Икер?? ты не забыл что у нас как минимум 3 АнтиИкера...бгг у ДП, Трезеге и Недведа иммунитет на Икера...
такой Икер!!!
он щас в отличной форме пусть и есть имунитет но у нас есть раньери ... кторый может любого заменить просто так а вот у других нет такого так что
ппц раньери мудачней Шевы!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #580 : 06 Сентября 2008, 20:01 »
повторяю для тех, кто в танке, Икер - НИЧТО против наших символов!!!!!
Так яснее?????

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #581 : 06 Сентября 2008, 21:16 »
повторяю для тех, кто в танке, Икер - НИЧТО против наших символов!!!!!
Так яснее?????
да я не к танке!!!
иы сам грил что проблема есть икер а терперь это отрицаешь я считаю что Икер и наши символы просорят так и потомучт иИкер тоже символ!!!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #582 : 08 Сентября 2008, 12:26 »
Ну Щева мудак по определению!
+11111111 ;D ;D ;D
Анчи - слабый психолог, никудышный я бы сказала. И во всех победах в ЛЧ гораздо больше вклада игроков, чем тренера. Тренерская мысль имхо у него отсутсвует в принципе.
Там же еще дяденька Сильвио в футболе неслабо шарит. И его мысль тоже не мало важна.
это тоже
più di un semplice amore

Оффлайн maple

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #583 : 08 Сентября 2008, 21:45 »
ребят не могли бы вы мне подсказать или дать ссылку о том сколько стоит билет в Турине на матч юве -зенит?!?!!просто я сейчас в Милане и не знаю даже сколько приблизительно,а так хочу сходить)))))ответьте если не сложно!!!!

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #584 : 08 Сентября 2008, 22:20 »
ребят не могли бы вы мне подсказать или дать ссылку о том сколько стоит билет в Турине на матч юве -зенит?!?!!просто я сейчас в Милане и не знаю даже сколько приблизительно,а так хочу сходить)))))ответьте если не сложно!!!!

от 30 до 60 евро

http://www.juventus.com/site/ita/JAY_ticket_ucl.asp?myticket=1