Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843402 раз)

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #600 : 16 Сентября 2008, 13:39 »
А ведь реально по игре реал слабее и Юве и что самое смешное зенита, так что вся им дорога за куефа с миланом сражаццо ;)
più di un semplice amore

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #601 : 16 Сентября 2008, 16:18 »
на каком сайте будет он лайн трансляция матча никто незнает...а то по спорту тока повтор в 00:45 буит  >:(

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #602 : 16 Сентября 2008, 16:24 »
завтра на все трансляции ссылку дадут, жди новостей.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #603 : 17 Сентября 2008, 01:28 »
Рома, Вердер и Базель красавцы

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #604 : 17 Сентября 2008, 01:33 »
Нет, а на самом деле Ливерпуль и Марсель отличный матч показалаи. Надо сказать, что Марсель на ничью вполне наиграл!

Ну и Рома в очередной раз опустила в Европе свой, без всякой иронии, великий город...Ужас просто.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #605 : 17 Сентября 2008, 02:03 »
Рома конечно пипец как опозорилась!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #606 : 17 Сентября 2008, 08:35 »
ну эта....кроме Вердера и Панатинайкоса - все нормально!
Румыны - кроссавцы! : ) Пусть выйдут из группы : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #607 : 17 Сентября 2008, 09:34 »
Роме позор,ори своих трибунах уступить это надо умудрится, Сисиньо и Кассети начудили при втором голе.
Удивила пкрупная победа Атлетико над ПСВ и деклассирование Бордо со строны Челси. Ну и ничья Вердера с Анортосисом, команда Шафа очень уж нестабильная.
У Базелья в воротах если и дальше будет стоять этот чудак то они еще немало попустят, семло идите к букмекерам ;D
И гол Джерарда это прсто сказка. Высочайший класс.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #608 : 17 Сентября 2008, 09:37 »
"Рома?, кхм, а что это за клууб?! а кажецо это тот клуб кторый палермо и клужу проиграл... точно как я мог забыть! а что про них,ааа там они хотят Сери А выиграть, но не думаю!!! они даже из группы не выдут..."

Так вот не смотря не на что Анелька с каждым матчем заслужывает моё уважание, отыграл с Бордо получше! чем в финале!!!! и не получше он играл отлично!!! за что и заслужил гол!!!весь челси здорово сделал матч! рад за них!

Атлетико не смотря на то что мой любиый клуб в Испании отпиздачил мой ЛЮБИМЫЙ клуб ПСВ!!!! Агуэро блядь уйди оттуда!! ебаный Манише! скока можно пиздить Голландцев!!!!

интер блин ну Адриано банку нормальную сделал!  а Мансини он с каждым матчем улучшаеца!!!!! и пусть его в лиге вынесут! чтоп у интер а не было никого кто иргает! кстать с Ибрагимовочем они ппц как играют!!!!

ЛИВЕР!!! супер матч!!! СтивиДжи супер гол!!!!!!!!! Бэн Арфа чето пытался пытался но ничего так и не сделал...


ждем-с как Юве будет пиздить!!!! бля не хочу ночью за компом сидеть и не хочу в 2часа ночи матч фтыкать!!!!! но придецца! лучше смотреть чем читать!!!!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #609 : 17 Сентября 2008, 09:44 »
Атлетико не смотря на то что мой любиый клуб в Испании отпиздачил мой ЛЮБИМЫЙ клуб ПСВ!!!! Агуэро блядь уйди оттуда!! ебаный Манише! скока можно пиздить Голландцев!!!!

тебе показать ссылку на сайт фанатов ПСВ? (а он есть вообще?)

Очень я рад что раздолбали быдлоголландсую команду... в голландии один великий клуб - все остальные - временное явление.

По логике, БАТЭ должны раздолбать Реал, а то все левые клубы уже выстрелили...Клуж выиграл, анортосис - ничья... намана так идут поцоны : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #610 : 17 Сентября 2008, 10:35 »
;D вампиры пустили кровушку волчарам

Рома конечно пипец как опозорилась!

Клуж-Напо́ка (рум. Cluj-Napoca, до 1974 года — Клуж; венгерское название Коложвар, венг. Kolozsvár) — город на северо-западе Румынии, административный центр жудеца Клуж.

Население 318,0 тыс. жителей (2006). Площадь 179,5 км².
Клуж-Напока — один из важнейших научных, культурных и производственных центров страны, расположена в исторической провинции Трансильвания  ;D, приблизительно в 330 км к северо-западу от Бухареста.

После завоевания Дакии в начале II века Римской империей, Траян основал базу римского легиона известную как Напока. Во время Великого переселения народов Напока была разрушена. Регион был завоёван венграми и вошёл в состав Королевства Венгрии. Король Иштван V оказал поддержку трансильванским саксам в создании колонии рядом с руинами римской Напоки. В 1270 году Клуж получил статус города и начал быстро расти. В 2008 году он дернул "Рому" на Олимпико.  :o ;D

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #611 : 17 Сентября 2008, 10:53 »

Удивила пкрупная победа Атлетико над ПСВ
Да ладно где Атлетико а где ПСВ))) на мой взгляд рейтинг самой мощной игры в первом туре ЛЧ 1.Челси 2.Атлетико (надобы нам агуеро все таки покупать) 3. Барселона
più di un semplice amore

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #612 : 17 Сентября 2008, 11:49 »
Атлетико не смотря на то что мой любиый клуб в Испании отпиздачил мой ЛЮБИМЫЙ клуб ПСВ!!!! Агуэро блядь уйди оттуда!! ебаный Манише! скока можно пиздить Голландцев!!!!

тебе показать ссылку на сайт фанатов ПСВ? (а он есть вообще?)

Очень я рад что раздолбали быдлоголландсую команду... в голландии один великий клуб - все остальные - временное явление.

По логике, БАТЭ должны раздолбать Реал, а то все левые клубы уже выстрелили...Клуж выиграл, анортосис - ничья... намана так идут поцоны : )
сорри но твой аякс дажене попал в ЛЧ и он еще более быдлоголландней!!!!
аякс щас никакой!!! а Хунтелаар дурак полный раз оттуда не уходит он с аяксом ничего не лобьеццо!!!!!!
как ты говоришь временное явление, но это явление уже идет как 4года на ывсшем уровне!! и ничто не мешает единственному клубу Голландии догнать ПСВ а ведь не догоняют... в чем же проблема!
Сайт есть а русскоязычного нет (покрыней мере я не наешл)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #613 : 17 Сентября 2008, 12:06 »
и кого ПСВ воспитали?
Ван нистелроя? а ещё? У них состав уже несколько лет играет, а у Аякса как обычно каждый год состав обновляется на 50%. Только за последние годы сколько хороших игроков вышло? Хунтелаар, ВДВ, Снейдер, Бабель, Мадуро...

Зато аякс в уефа натянет всех : )
Посмотрим, где будет ПСВ через 2-3 года...

З.Ы. посмотри как они между собой играли последние 4 сезона ...ага : )
4 ничьи, 4 победы ПСВ, 7 побед Аякса - разница 16-14 в пользу Аякса.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #614 : 17 Сентября 2008, 13:15 »
и кого ПСВ воспитали?
Ван нистелроя? а ещё? У них состав уже несколько лет играет, а у Аякса как обычно каждый год состав обновляется на 50%. Только за последние годы сколько хороших игроков вышло? Хунтелаар, ВДВ, Снейдер, Бабель, Мадуро...

Зато аякс в уефа натянет всех : )
Посмотрим, где будет ПСВ через 2-3 года...

З.Ы. посмотри как они между собой играли последние 4 сезона ...ага : )
4 ничьи, 4 победы ПСВ, 7 побед Аякса - разница 16-14 в пользу Аякса.
Тебе показать ссылку на сайт фанатов Аякса?(а он есть?) ;D ;D ;D ;)
più di un semplice amore