Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843431 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #615 : 17 Сентября 2008, 13:18 »
бля здесь про ЛЧ а не про наркотлигу - соберитесь!

вот новость дня!

Цитировать
Сегодня вечером борисовский БАТЭ гостевым матчем с мадридским "Реалом" стартует в групповой стадии Лиги чемпионов. Футболисты белорусского клуба, готовясь к игре, позавтракали в 9.00 в гостинице "Vincсi Soma" (шведский стол, яичница, пудинг, 10 сортов сыра, 10 сортов мяса, спаржа, десерты, круасаны и другие блюда).

спаржа эт вам не айакс-псв!  ;D рвем мадрид!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #616 : 17 Сентября 2008, 13:21 »
Щас надают халактикос(Белорусский вариант произношения) по рукам выскочкам с мадрида, после спаржи то, ага то то и оно... Так же читал что белорусская торчида БАТЭ прибыла на выезд в полном составе все 4 человека...
più di un semplice amore

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
деров и т.д.
« Ответ #617 : 17 Сентября 2008, 13:29 »
бля здесь про ЛЧ а не про наркотлигу - соберитесь!

вот новость дня!

Цитировать
Сегодня вечером борисовский БАТЭ гостевым матчем с мадридским "Реалом" стартует в групповой стадии Лиги чемпионов. Футболисты белорусского клуба, готовясь к игре, позавтракали в 9.00 в гостинице "Vincсi Soma" (шведский стол, яичница, пудинг, 10 сортов сыра, 10 сортов мяса, спаржа, десерты, круасаны и другие блюда).

спаржа эт вам не айакс-псв!  ;D рвем мадрид!
))))))))))))))))))))))
Ернесто!
да, Рууда! Аффелая!!!! эт тока я знаю!!! давай посмотрим где будет и Аякс через 2-3 года!!! кто у них щас остался? почти никого!!!! из тех самых Снейдеров и т.д.!!!!!  Клаас уйдет с этом году если он не полный дурак!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #618 : 17 Сентября 2008, 15:02 »
БАТЭ однозначно рвет всех кроме Зенида и Ювы : )
ещё Ольборг высрелит сегодня : )


З.Ы. Аффелай - безногий ублюдок. необоснованно жесткий да к тому же ещё и турок! У аякса кажлый год новые появляются, так что они не пропадут, а вот ПСВ выпускающее игрока раз в 5 лет, точно сдохнет : ))) Уйдет Клаас - вытащят Эдгара Манучряна из молодежки - он там давным давно играет... уругваец есть - напов - валом! Не обеднел ещё суринам и ЮАР талантами : ))))

сайт аяксовских фанов есть...и русскоязычный тоже : ) и я там лет 5 назад сидел даже : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #619 : 17 Сентября 2008, 16:02 »
Как-то перед сегоднешней игрой с Зенитом стремновато немного... Если у зенита игра пойдет, Ювентусу будет туго! Нужно не давать им разбежаться. Вся надежда в этом плане на Момо-Поульсена.. А вот в атаке думаю, Юве не 1 отгрузит  ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #620 : 17 Сентября 2008, 16:12 »
Как-то перед сегоднешней игрой с Зенитом стремновато немного... Если у зенита игра пойдет, Ювентусу будет туго! Нужно не давать им разбежаться. Вся надежда в этом плане на Момо-Поульсена.. А вот в атаке думаю, Юве не 1 отгрузит  ;D
а они своё дело сделают я верю в них!!! Юве выграет если РАнеьр не будет тупить!!!!
допустим 2-1 ведем и снова пропускаем на 8ой так нельзя делть и подобные случаи замены должны быть основательными!!! и еще!!! надо будет строго заменить Камор на Браццо гдето на 70-75!!!!! И нпадо будет выпустить Седжа вместо Недведа если он начнет невничать и злиццо!!

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #621 : 17 Сентября 2008, 16:33 »
В преддверии старта Юве в этом розыгрыше Л/Ч мне вспоминается последняя наша победа в этом турнире.
С того матча родилась моя любовь к этой команде!
До сих пор помню главные моменты финала 1995/96.
Стадион "Стадио Олимпико". 90 тыс. зрителей. Кстати финал этого сезона Л/Ч также пройдёт в Риме.
Липпи у руля команды. Перуцци, Пессотто, Феррара, Конте, Дешам, Виалли, Раванелли и ещё совсем молодой Алекс Дель Пьеро. Красивая синяя форма со звёздами на плечах.
Гол Раванелли, когда он воспользовался нерасторопностью защитника и вратаря и с острого угла послал мяч с ворота.
Даже отчаянный подкат Сонни Силоу не смог помешать.
Когда после штрафного Франка де Бура, Перуцци отбил мяч перед собой и Литманен счёт сравнял.
Серия пенальти: Давидс бьёт прямо в Перуцци... ещё у Аякса не забил Силоу.
Ну и победный аккорд Юговича)))


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #622 : 17 Сентября 2008, 21:24 »
победим 3-1!! Forza!! 8)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #623 : 17 Сентября 2008, 22:20 »
Песдетс!! :-\
Себа даже не вчисле запасных..
Раньери лох..
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #624 : 17 Сентября 2008, 23:37 »
Себа зелёный ещё чтобы в ЛЧ против Зенита играть. Против БАТЭ может и побегает.
А вот потеря Камора это пиздец(((
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #625 : 17 Сентября 2008, 23:44 »
Народ, простите за отход от основной темы, но это просто полнейший фигасе - Джилардино начал жечь!!!!! Пранделли, что знает какой-то рецепт специальный, которым надо его кормить? Не понимаю... :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #626 : 18 Сентября 2008, 00:51 »
Всех с победой! Алекс просто умница! Я васегда его любила, но после начала этих всех скандалов, он для меня вознесся на пьедестал сумасшедшей величины, тащит команду изо всех сил! УРАААА!

Киев жалко даже отчасти, но что поделаешь, надо было два в одного забивать...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #627 : 18 Сентября 2008, 01:24 »
супер, форца юве, форца зденек... зенит пусть сосет

Оффлайн BlackBeat

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #628 : 18 Сентября 2008, 01:27 »
Да, Алекс красавец.
Отмечу еще Кьелини, очень достойно парень отыграл, и Каморанези до травмы тоже молодцом. Буффон - как всегда на уровне.

Не понимаю, почему с первых минут не играет Де Челье, тем более в свой день рождения... Видно же, что Молинаро не тянет.
Да, Легроталлье поборится с Олофом за место в основе...
А Себы нет даже в запасе - это не понятно, хотя в основу он сейчас не нужен - Недвед в форме.
Сиссоко как всегда четок в откате, но пасы исключительно ближнему, исключительно...
Поульсен - вроде грамотно сыграл, но нужен креатив, а то без Камора стало как-то грустно...
Трезеге - на своем уровне, один раз открылся классно и головой бил, но промазал, эка жалость.
Остались Грыгера и Салихамиджич. Оба на своем уровне. Перед Зденеком не было поставлено сверхсложных задач, но и впереди он не отличился, занимался своими делами, Салих в очередной раз показал себя как универсальный фланговый сменщик, игрок скамейки.

ПС Никому не показалось, что хотелось бы видеть Амаури раньше, если не с первых минут?
 

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #629 : 18 Сентября 2008, 01:33 »
игра -гавно, резалт - гуд! с более классной командой это не прокатитт!