Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843422 раз)

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #630 : 18 Сентября 2008, 01:48 »
реал зенит прикольно будет смареть...

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #631 : 18 Сентября 2008, 02:27 »
игра -гавно, резалт - гуд! с более классной командой это не прокатитт!
+1
слегка радует только, что более классная команда в группе только среал..=\
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #632 : 18 Сентября 2008, 02:29 »
Игра нормальная, видно было,что команда очень нервничала и хотела победить! К тому-же уже 3ю игру подряд у нас проблемы с созданием моментов и их реализацией!
Молинаро реально огорчил немного! :(

Оффлайн Saruman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 88
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #633 : 18 Сентября 2008, 02:50 »
Молинаро расстроил.
Кьела, Грыгерыч, Алекс, Момо божили сегодня.
Вообще удивила концовка первого тайма когда пошли непонятные забросы за лицевую линию ворот Малафее, особенно часто от Поульсена. Раза три точно в течении пяти минут. Это новая тактика закидывания шапками?
Энивей) Всех с победой. Теперь надо Реал обыгрывать. Это не какой нибудь Зенит.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #634 : 18 Сентября 2008, 02:59 »
Всех с победой!!! Алекс просто шикарный мячик положил! Ну просто красава! Но тот напор, что мы видели с Удине, вовсе исчез. Конечно, реально не хватало Камора!! Очень надеюсь, что несерьезная травма.. Молинро правда расстроил.. Ну и Трез не оправдал надежд, к сожалению. А вот Кьел просто на высоте сыграл!
В общем, надо прибавлять в игре в любом случае, а пока у нас первая победа! :)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #635 : 18 Сентября 2008, 10:42 »
ну че бля получили все кто болел за сраньзит!!!!!!!! и все мне проспорили xDDD!!
Алекс лучишй в мире из Итальянцев!!!!!!!!!! какой гол положил я аж в 4часа ночи всю улицу поднял на ноги))))))!!!!!!! Недведкрасавец сделал своё дело!!!! РАньери тож норм сделал все замены просто праильные!!!!!! тока вот Трез он никакой как не прискорбно это говорить ДАвид не тот что был год назад даже! Амаури вы снову зато как буит хренова Ченце он год играет уже не раз спасал Юве а в основной состав не взяли! ну да лажно! ЮВе всез замочит!!!! незря  я за них болею! ВПЕРЕД ЮВЕЕ! Я В ВАС ВЕРЮ! ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!!

о др матчах!
леон Фио!! сука ну Джилорд дает! блин красава! но фио ненавижу!!!!! лион мифы хоть отыгрались!!!!
Мю пролучил тоже самое что и зенит!!!!!!!
Фенер жалко хоя они виноваты надо было луячше играть!!!!
на селтк ложил я)))
Бавария норм вроде ну мы их порвем!!!!!!!
ЛЧ НАША!

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #636 : 18 Сентября 2008, 10:53 »
ну че бля получили все кто болел за сраньзит!!!!!!!! и все мне проспорили xDDD!!
Алекс лучишй в мире из Итальянцев!!!!!!!!!! какой гол положил я аж в 4часа ночи всю улицу поднял на ноги))))))!!!!!!! Недведкрасавец сделал своё дело!!!! РАньери тож норм сделал все замены просто праильные!!!!!! тока вот Трез он никакой как не прискорбно это говорить ДАвид не тот что был год назад даже! Амаури вы снову зато как буит хренова Ченце он год играет уже не раз спасал Юве а в основной состав не взяли! ну да лажно! ЮВе всез замочит!!!! незря  я за них болею! ВПЕРЕД ЮВЕЕ! Я В ВАС ВЕРЮ! ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!!

о др матчах!
леон Фио!! сука ну Джилорд дает! блин красава! но фио ненавижу!!!!! лион мифы хоть отыгрались!!!!
Мю пролучил тоже самое что и зенит!!!!!!!
Фенер жалко хоя они виноваты надо было луячше играть!!!!
на селтк ложил я)))
Бавария норм вроде ну мы их порвем!!!!!!!
ЛЧ НАША!
чувак, перейди на кофе без кофеина
 ;D :P
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #637 : 18 Сентября 2008, 10:55 »
ну че бля получили все кто болел за сраньзит!!!!!!!! и все мне проспорили xDDD!!
Алекс лучишй в мире из Итальянцев!!!!!!!!!! какой гол положил я аж в 4часа ночи всю улицу поднял на ноги))))))!!!!!!! Недведкрасавец сделал своё дело!!!! РАньери тож норм сделал все замены просто праильные!!!!!! тока вот Трез он никакой как не прискорбно это говорить ДАвид не тот что был год назад даже! Амаури вы снову зато как буит хренова Ченце он год играет уже не раз спасал Юве а в основной состав не взяли! ну да лажно! ЮВе всез замочит!!!! незря  я за них болею! ВПЕРЕД ЮВЕЕ! Я В ВАС ВЕРЮ! ДУШОЙ И ТЕЛОМ!!!!!

о др матчах!
леон Фио!! сука ну Джилорд дает! блин красава! но фио ненавижу!!!!! лион мифы хоть отыгрались!!!!
Мю пролучил тоже самое что и зенит!!!!!!!
Фенер жалко хоя они виноваты надо было луячше играть!!!!
на селтк ложил я)))
Бавария норм вроде ну мы их порвем!!!!!!!
ЛЧ НАША!
чувак, перейди на кофе без кофеина
 ;D :P
пробовал... непомогает все такой же как прежде)) ;)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #638 : 18 Сентября 2008, 12:10 »
Всех с победой, с трудом, но победили. Кого сбил Тимощук, когда Дель Пьеро штрафной забил ???
Пашку кажется

Ну я бы не сказал, что Джила такой супер - защитник лажанул просто страшно в обоих моментах...ну и навесы были просто идеальные...

а вообще, самый красивый момент касательно именно футбола как игры, а не личного мастерства - пас Гути на Серхио Рамоса ... как выложил это просто ппц!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #639 : 18 Сентября 2008, 12:55 »
Всех с победой..честно было немного боязно смотреть на то как Юве передвигался..Понятно что сезон только начился, но все равно..Спасибо Алексу! Зенит неплох, европейский уровень! надеюсь Юве будет 1й а Зенит 2й! Реал сосать!

Оффлайн Juve8596

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #640 : 18 Сентября 2008, 13:40 »
Всех с победой, с трудом, но победили. Кого сбил Тимощук, когда Дель Пьеро штрафной забил

Пашку кажется

Мне надо точно знать. Кто подскажет ?

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #641 : 18 Сентября 2008, 13:55 »
Мне надо точно знать. Кто подскажет ?
  Недведа точно! только что смотрел повтор по НТВ +

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #642 : 18 Сентября 2008, 15:51 »
А мне игра понравилась, не смотря на большой брак в передачах и множество мелкого фола, перетекающих в грубость. Вышло замечательное соревнование, где результат решил класс игроков, а где и гений одного...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #643 : 18 Сентября 2008, 19:00 »
Повторяюсь конечно, но тем не менее всех с победой.  :)
В остальном же пока радоваться особо нечему, и хотя Зенит и изначально не выглядел сборищем мальчиков для битья, всё-таки хотелось более уверенной игры и более спокойного для нервов результата. Но в любом случае молодцы, ведь главное в данном случае 3 очка, а игра, будем надеяться, придёт.  ;) 
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 19:05 от DPi »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #644 : 18 Сентября 2008, 19:18 »
Недведа збили и ДП сбожил!!!!!!