Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843444 раз)

MikaLive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #645 : 19 Сентября 2008, 10:42 »
согласин с товарисчем Кудиновым ыот на этот счет:


С точки зрения продекларированных амбиций и перспектив на светлое европейское будущее "Зенит" в Турине проиграл крупно. Не по счету и не по игре, а по сути дела.  8)

В следующем матче питерцев ждет "Реал", уже взявший дежурные очки в игре с БАТЭ. Понятно, что стадион "Петровский" - двенадцатый, а то и тринадцатый игрок "Зенита", но мадридцев вряд ли можно напугать двадцатитысячником: они привыкли играть и на куда более громких и враждебных аренах. Да, после "Реала" питерцев ждут две подряд встречи с вроде бы проходимым БАТЭ, но, во-первых, еще не факт, что белорусы не доставят им хлопот. А во-вторых, и это самое печальное, заключительные два матча в группе "Зенит" проведет в те сроки, когда "Ювентус" и "Реал" наберут крейсерский ход, а у нас клубный сезон уже завершится. То, что туринцы приедут в Питер в ноябре, поверьте, для них не так уж и страшно. В конце ноября и в Турине погода бывает не ласковее питерской.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?166513
 
     
 

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #646 : 19 Сентября 2008, 12:18 »
в тему! молодца Кудинов!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #647 : 19 Сентября 2008, 13:02 »
Ну не знаю. Зенит обыно нормально играет, когда у него есть время для отдыха - вспомните КУЕФА прошлый. Так что я думаю окончание сезона им только на пользу пойдет. Все ж хочется, чтобы они и Юве из группы вышли :-\

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #648 : 19 Сентября 2008, 16:53 »
Тогда надо за сезон играть пару матчей.
В начале розыгрыша кубка и сразу в финале. Время на отдых хоть отбавляй. Вот это проф. подход.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #649 : 19 Сентября 2008, 20:15 »
защита супер играла, провальный матч провели Молинаро, Недвед, Трезеге. им оценки 2. Салихамиджичь был незаметен, и непроделывал той работы которую например проделывал Давидс, хотя его амплуа в этом матче было именно Давидса. Каморенази нехватает техники, только упор, много брака у него. Это лично мое мнение после матча.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #650 : 19 Сентября 2008, 20:22 »
Zdenek Grygera
чето не сыграла твоя интуиция, юве выиграл))
че там с батэ будет? говори... ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #651 : 19 Сентября 2008, 20:50 »
защита супер играла, провальный матч провели Молинаро, Недвед, Трезеге. им оценки 2. Салихамиджичь был незаметен, и непроделывал той работы которую например проделывал Давидс, хотя его амплуа в этом матче было именно Давидса. Каморенази нехватает техники, только упор, много брака у него. Это лично мое мнение после матча.
Ты сдурел? Салихамиджича на фланг вместо Каморанези выпустили...
писец, я в шоке от таких заявлений!
По поводу Трезеге я писал! Недвеж-ещё одно свидетельство твоей недалёкости!

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #652 : 19 Сентября 2008, 21:30 »
это еще раз говорит что вы необъективны к болельщикам других команд, я фан Юве с 1996 года, но всегда уважаю другие команды, и поэтому для меня победа Зенита была более вероятной. Я рад что ошибся. А Недвед вообще был блекл, а Каморенези ничего непоказал такого что назвать хорошей игрой можно... По моему мнению очень хорошо играли 4 игрока - Дель Пьеро, Сиссоко, Буффон, Кьелини. Даже Зденек сыграл не на свои 100%. Уже повторяюсь, это лично мое мнение, а не ваше.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #653 : 19 Сентября 2008, 21:32 »
а Хасан уже пенсионер, его надо только на замену выпускать на 70-80 минутах

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #654 : 19 Сентября 2008, 21:35 »
защита супер играла, провальный матч провели Молинаро, Недвед, Трезеге. им оценки 2. Салихамиджичь был незаметен, и непроделывал той работы которую например проделывал Давидс, хотя его амплуа в этом матче было именно Давидса. Каморенази нехватает техники, только упор, много брака у него. Это лично мое мнение после матча.
Ты сдурел? Салихамиджича на фланг вместо Каморанези выпустили...
писец, я в шоке от таких заявлений!
По поводу Трезеге я писал! Недвеж-ещё одно свидетельство твоей недалёкости!

кстати недалек это ты, и нечего оскорблять людей

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #655 : 19 Сентября 2008, 21:48 »
Я тебя не оскорблял! Просто если ты уже пишешь что-то, то пиши что-то нормальное!

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #656 : 19 Сентября 2008, 22:17 »
Максим, я пишу нормальные вещи... я Допустим сходил на сайт баварии, так Юве наш там называют антифутбол и макаронники (bavaria-munchen.ru), почему такое неуважение я непойму, ихняя бавария Зениту 4:0 летит, а у нас еще и антифутбол оказывается. Поэтому я нехочу чтобы наш форум отпускался до их уровня "флейма"... Я читал как они говорили о зените после того как пролетели им...я просто смеялся. Ювентини небудет опускатся до уровня лузеров (участиники форума Баварии) и будем объяктивно смотреть на все команды и справедливо.

Кирюха

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #657 : 20 Сентября 2008, 00:03 »
Ну во первых пенсионер Хасан на год младше Камора, во вторых он вышел на фланг и до позиции Давидся ему было явно далековато. В третьих Камор - главный креатив в атаке и говорить, что за свои полчаса он сыграл плохо, не очень верно.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #658 : 20 Сентября 2008, 20:24 »
Ну во первых пенсионер Хасан на год младше Камора, во вторых он вышел на фланг и до позиции Давидся ему было явно далековато. В третьих Камор - главный креатив в атаке и говорить, что за свои полчаса он сыграл плохо, не очень верно.

в игре камора никакого креатива ненаблюдается, только упорство коллосальное, а техникой он увы необладает, Сиссоко намного техничнее его,... Хасану надо было играть в другом амплуа еще раз говорю. Выйграли только за счет индивидуального мастерства. Это еще раз говорит что Раньери настоящий лузер, никакого плана на матч. Липппи форева!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #659 : 20 Сентября 2008, 20:32 »
Ну во первых пенсионер Хасан на год младше Камора, во вторых он вышел на фланг и до позиции Давидся ему было явно далековато. В третьих Камор - главный креатив в атаке и говорить, что за свои полчаса он сыграл плохо, не очень верно.

в игре камора никакого креатива ненаблюдается, только упорство коллосальное, а техникой он увы необладает, Сиссоко намного техничнее его,... Хасану надо было играть в другом амплуа еще раз говорю. Выйграли только за счет индивидуального мастерства. Это еще раз говорит что Раньери настоящий лузер, никакого плана на матч. Липппи форева!

Да ты, я посмотрю, просто гений футбола : )

Ну у Камора техника может не на уровне Месси, но у него главное получается - проходить защитников практически не теряя скорости - а для меня это самое главное в дриблинге - не теряется темпа атаки - вот поэтому он мотор команды. И без него никак. и техника у него офигенная - в Юве ни у кого пожалуй нет такой...последний кто с более менее ярковыраженной техникой у нас был - Деревянович.

а Хасан на то и универсал, что может играть на любой позиции - фланги, центр, оборона, полузащита, хоть центр-форварда сыграет, как он в сборной играл в молодые годы...это называется мозг есть у человека и супер опыт...вот поэтому и держат, чтобы в любой момент любую дырку залатать, а не строго по одной позиции, как скажем Зебина, Зденек, Трез или другие... он УНИВЕРСАЛ.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон