Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843494 раз)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #720 : 01 Октября 2008, 00:44 »
ну, что, госспода фанаты, как вам игра и результат? можно начинать материться??
да ... пиздец, простите уважаемые ...

с такой игрой только за место в КУЕФа в некст сезоне бороться.

Джовинко молодчина. Только он молодчина ... все остальные играли как дешеый ширпотреб.
Туц туц туц ...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #721 : 01 Октября 2008, 00:46 »
Когда был Кальчополи, я думала, что слава богу, что старик Аньелли до этого не дожил и этого не видит, сейчас я понимаю, что слава богу - это сейчас. Всей команде в целом жирная двойка, ибо Батэ тот Юве, который мы все любим и знаем, должен обыгрывать без тренера вообще. Вы вообще могли себе такое представить года 3-4 назад? Охренеть можно! Давно такого настроения после футбола не было. Как будто асфальтоукладочным катком переехали на фиг.
А вот интересно, Раньери и сейчас скажет, что все хорошо, моменты ж были? Тогда я его сама застрелю.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #722 : 01 Октября 2008, 00:46 »
Мать йо ЙОБ!!! очень нужен был Маркиз вместо Камора!!!! сцука!!!!!!! ПРИДУРОК!!!!!!!!!!
нафига этот бездарный на поле!!!!!!! ппц, Яквинту на Амаури и вконце снова навешивали на Недведа и ДП АКУЕННО!!!!!!!
Дибил УВОЛЬТЕ ЕГО!
Ну впринципе в 2-х пропущеных голах я тренера не виню, больше ржал с Мани, когда тот в 1-ом голе просто упал когда их 10-ка в штрафную вбегал и не меняя скорости просто оббежал этого блядьндина двумя шагами влево!!! КЛОУН!!! во 2-ом голе виноват Паша, хотя он оказался не на своём месте и Мани, которому было лень прыгнуть, мяч запрыгал в дальний...круто Юве играет!
пропустили от хз кого 2 гола и еще легко отделались, а во 2-ом тайме брыкался Недвед выстрелами 2-мя  и ДП 1-м мб чё забыл??
Вобщем Реал из нас котлету сделает, а РВН положит голов 5 с такой игрой Кьеллини

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #723 : 01 Октября 2008, 00:49 »
матч не супер конечно, но БАТЭ сука опасен, дома их вздрючим полюбому, просто никто не видел бате в деле, вот и сыграли так  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #724 : 01 Октября 2008, 00:49 »
Джиджи, ну когда же ты поправишься, друг? Как без него против Реала выходить, а? :(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #725 : 01 Октября 2008, 00:51 »
Джиджи, ну когда же ты поправишься, друг? Как без него против Реала выходить, а? :(
без него лучше просто добровольно отказаться от участия в ЛЧ

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #726 : 01 Октября 2008, 01:07 »
Цитировать
матч не супер конечно, но БАТЭ сука опасен, дома их вздрючим полюбому, просто никто не видел бате в деле, вот и сыграли так  ;D
Ох, не была б я так уверена в этом. Если бы ми до этого позора с БАТЭ показывали игру эт одно дело, ну недооценили с кем не бывает, но у нас пиздец что творится с командой уже не первую игру.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #727 : 01 Октября 2008, 01:07 »
В защите поплатились за распесдяйство, а в атаке снова никак. Даже белоруссам натолкать не смогли как следует, на что рассчитываем в матчах с более сильными соперниками непонятно. А Раньери ссыкло, даже с Бате не способен сыграть в конце в 3 форварда, заменив кого-нибудь из защитников. Вообщем, песдец товарищи...  :(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #728 : 01 Октября 2008, 01:16 »
Не думал что когда-нибудь такое напишу, НО меня весь матч бесил один человек в составе Юве - Дель Пьеро (!!!) Я его 11 лет обожаю, из-за него вообще начал футбол смотреть можно сказать. Но что он творил на поле я вообще не понял. К чему эти штрафные откуда не попадя? Что, если один раз залетел, значит теперь в каждом матче на эту хрень опасные стандарты тратить, авось ещё залетит? К чему удары в защитников в моментах когда можно острый пас отдать? Где обострение, командная игра? Нахрен нужен был этот индивидуализм в центре поля? Одни вопросы...
А в целом про команду, ну что тут скажешь, вышли как будто номер отбывать.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #729 : 01 Октября 2008, 01:29 »
Кстати, про наших товарищей, которые поехали представлять на матче форцаювентийское движение, сказали в репортаже по Спорту.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #730 : 01 Октября 2008, 02:16 »
Я тоже не думал, что скажу такое, но ДП нужно проучить и посадить на банку ибо не годится такая игра, какого чёрта бить с 40-ка метров??? на тренировке бей, а в матче - навешивай, играй на команду, кароче Джов даст ему просраться это уже точно, ДП слишком высокого мнения о своих возможностях на поле...зазвездился??? ну я не говорю, что он бьыл лиждером когда-то, но это ж уже никуда не годится, не капитан прямо, а пассивный нап, который думает, что и сам способен напихать слабой команде голешников...САНДРО ОЧНИСЬ!!!!!!! ГДЕ НАШ КАПИТАН!?!?!?!?!
ГДЕ НАШ КОМАНДНЫЙ ИГРОК?!?!?!!?
Я разочарован в нём...в этом сезоне он заигрываться начал!

Оффлайн max1987

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #731 : 01 Октября 2008, 02:20 »
Честно говоря собственнолично присутствовал на матче. Счет по игре... Без вариантов. Могли по такой игре и проиграть легко. Но кто меня взбесил больше всего, так это Дель Пьеро. Вчера стояли перед их отелем, где они забронировали места в Минске, ждали их после тренировки. Все люди как люди, а этот (не знаю каким словом его описать) вышел с таким лицом, как будто ему кто-то что-то должен (впрочем как и Кьелини). Я конечно понимаю там чемпион мира, все дела, но нельзя же так... Единственный, кто дал пару автографов, так это Недвед. Респект ему! Остальные меня разочаровали...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #732 : 01 Октября 2008, 02:29 »
Честно говоря собственнолично присутствовал на матче. Счет по игре... Без вариантов. Могли по такой игре и проиграть легко. Но кто меня взбесил больше всего, так это Дель Пьеро. Вчера стояли перед их отелем, где они забронировали места в Минске, ждали их после тренировки. Все люди как люди, а этот (не знаю каким словом его описать) вышел с таким лицом, как будто ему кто-то что-то должен (впрочем как и Кьелини). Я конечно понимаю там чемпион мира, все дела, но нельзя же так... Единственный, кто дал пару автографов, так это Недвед. Респект ему! Остальные меня разочаровали...
Недвед добряк)) как бы он не играл, я его люблю, я и не удивлён, что он давал афтографы.
Пашка!!! ты молодец, надеюсь в ЛЧ ты поможешь Ювентусу максимально, как только сможешь!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #733 : 01 Октября 2008, 02:44 »
Позор! эти не набранные два очка окажутся решаюшими и мы КУЕФА.
Раньери на выход.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Saruman

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 88
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #734 : 01 Октября 2008, 02:48 »
Что-то мне говорит, что Моуриньо был прав насчёт того, что с Раньери мы ничего не выиграем. Ну какая Лига Че, когда так сливаем очки колхозному БАТЕ? И не дай Боже этот тренеришко будет отмазыватся травомй Легро. Третья ничья, и куча вопросов к тренеру. Грустно всё это.