Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843495 раз)

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #735 : 01 Октября 2008, 03:21 »
ахуеть подреж кол6аски...
с самого начала сезона командной игры нет, команда по полю передвигается с трудом, такое ощущение что все находятся в глу6оком сне, за счот чего мы воо6ще со6ираемся выйгрывать ???... кричать что Раньери пидрило не стану, но это его косяк что команда показывает такой "ахерительный" фут6ол и если дело пойдёт так и дальше то  лес там ======>
смотрю все раскритиковали ДП, спорить не 6уду со штрафными пере6арщивал, да и воо6ще много 6рал на се6я игру, но imho Паше Недведу пора на пенсию и6о по левому флангу атак практически не 6ыло часто Пашка воо6ще не успевал подключаться в атаку, единственное чем запомнился это одним ударом. так что дорогу молодым...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #736 : 01 Октября 2008, 06:00 »
Да нет, здесь в самом построении игры ошибки. Вспомните команду Липпи, Юве тогда как в какие-то футбольные шахматы играл, типа "Конь так не ходит", то есть каждый игрок знал, где его место на поле и старался находится там. Откуда вы думаете эти передачи, которые периодически Паша и Алекс друг другу вслепую выдают? Оттуда все еще осталось. А вчера??? Когда я во время второго гола увидела, что Паша там активно выполняет функции защитника, причем не при розыгрыше стандарта, а в живой игре, у меня истерика началась! Это ж ужас! Что он там делал? Где вообще защита вся была???
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Cutter

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #737 : 01 Октября 2008, 06:16 »
Был на матче, Юве лажал конкретно, проходили передачи, которые такой клуб должен блокировать с закрытыми глазами, и скорость была никакая... БАТЭ первые 20 минут отыграл просто классно, понравились быстрые, грамотные переходы в атаку, всеми линиями (что-то типа барсы :D) но! это Юве им позволил! при 2-0 даже захотелось чтоб Юве про*бал, может тогда Раньери наконец-то нах послан будет! Но Винченцо вернул надежду! 2-0 - дед как обычно подошёл к кромке, и завис там до конца, тупо смотрел, даже не подсказывал нефига, видимо ссыкатно было за свою задницу, жаль не было чем кинуть в него =))
не хватает остроты, которую обычно придаёт Камор, из-за этого ДП ваще выпал с игры.. единственный острый пас - от Себы когда 2-2, а так онли навесы... ущербно :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #738 : 01 Октября 2008, 08:39 »
Причём тут Пашка на пенсию...я ваще в охреневании был, когда Недвед сам пошол на правый фланг, чтоб взять себе мяч ибо на него не играли ваще, слева Кегля нулячила, играл как компьютерный бот, ДП страдал хернёй, а Камор с Джо хорошо играли справа, забиф ФАНАРЬ ваще на левый, Пашку не напрягали, и это очень зря, он бегать должен, он уже с центральной зоны бил дважды, нет, я не против, но какого чёрта Кегля не помогал ему в атаке, ДП должен был помогать, а он увлекался собой любимым, когда ему мяч давали, Камор в центре не смотрелся, Сиссоко рулил, но он разве плеймейкер?? Раньери почти понял мою расстановку, тока Джова надо было налева, Камора направо, а Пашу в центр и тогда повеселились бы, но выпустить под конец вместо Яка Амаури - это круто, а в воздухе бороться кто будет?????
ну вобщем ГДЕ ЮВЕ!?!?!?!?!?!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #739 : 01 Октября 2008, 09:25 »
Ну кстати должен признать, что первая замена Раньери мне понравилась. Видно было что Сиссоко один не справляется в разрушении, а Камор ему не особо помогает. Точнее помогать то старается, но не особо выходит. Выпустил Маркизио - стало получше. Только вот с атаками как было говно, так и осталось. На счёт выхода Амаури, Недвед, зря ты так. Он не хуже Яквинты головой играет, это как минимум. Вопрос только в том, стоило ли менять Ченцо? Я бы наверное убрал ДП, или вообще Недведа и перешёл бы на игру 4-3-3 с активными подключениями фланговых защей) А Джову в центр под напами...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #740 : 01 Октября 2008, 12:06 »
На счёт выхода Амаури, Недвед, зря ты так. Он не хуже Яквинты головой играет, это как минимум. Вопрос только в том, стоило ли менять Ченцо? Я бы наверное убрал ДП, или вообще Недведа и перешёл бы на игру 4-3-3 с активными подключениями фланговых защей) А Джову в центр под напами...
Амаури головой отлично играет, вот только он отходил назад за мячем а не дежурил в штрафной! О чём можно говорить, если он сам выполнял навес, после которого НЕДВЕД БИЛ ГОЛОВОЙ!!!
Раньери в отставку!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #741 : 01 Октября 2008, 16:17 »
да ну нахуй!!!! ну блясука ...

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #742 : 01 Октября 2008, 17:39 »
Джовинко клевый чел! был на матче, только вернулся. поменяцца майками и все равно х различишь где Юве а где Батя...колхоз..Зенит круче играет...посмотрим..

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #743 : 01 Октября 2008, 17:59 »
Ай Раньери молодца! Батэ был на пике формы! У него что ни заявление, то сенсация ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #744 : 01 Октября 2008, 18:25 »
Не думал что когда-нибудь такое напишу, НО меня весь матч бесил один человек в составе Юве - Дель Пьеро (!!!) Я его 11 лет обожаю, из-за него вообще начал футбол смотреть можно сказать. Но что он творил на поле я вообще не понял. К чему эти штрафные откуда не попадя? Что, если один раз залетел, значит теперь в каждом матче на эту хрень опасные стандарты тратить, авось ещё залетит? К чему удары в защитников в моментах когда можно острый пас отдать? Где обострение, командная игра? Нахрен нужен был этот индивидуализм в центре поля? Одни вопросы...
А в целом про команду, ну что тут скажешь, вышли как будто номер отбывать.

Согласен полностью насчет ДП( ... вот если честно - к нему мяч попадает, то автоматически. рефлекторно уже ждешь, что он както коряво упадет и поставт штрафной, но никак не ждешь какойто игры( ... А штрафные - сколько в матче с Сампой было убойных точек? Штуки 3-4 в пределах 25 метров точно! а если брать до 35, то раз 5-6 точно бил и как? херово.

Знаете, что я понял, нам нехватает тяговитого напа, чтобы мог получить мяч, обработать, обойти 1-2 и создать себе момент. когото типа тогоже самого Ибрагимовича, Ди Натале, Кассано .. Получил передачу и не падать абы как, не тупить как дерево с мячом, а именно на скорости ативно включаться ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Alhimik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #745 : 01 Октября 2008, 18:44 »
Итоги дня: 1) Раньери и адекватная замена - вещи несовместимые.
2) Тупая тактика навесов - это п....ц какой-то, а не игра. Где знаменитый комбинационный футбол, где прострелы, активные фланги?Где это все, старый мудак? Не зря похоже Мауриньо дал ему 70 лет, похоже это реальный возраст его мозга.
3) Что вообщес защитой происходит? Честно - не понимаю...

Оффлайн den95855

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #746 : 01 Октября 2008, 20:40 »
Я бы не стал так на тренера наезжать,2 матча 4 очка 2 место в группе неплохо,а если хорошо следишь за игрой Юве в лиге то должен помнить,что в те годы где мы из группы выходили с треском обычно дальше играли удачно.ВЕРЬТЕ В КОМАНДУ

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #747 : 02 Октября 2008, 06:09 »
О! Дабы мы не скучали в в одиночестве в числе тех, кто удивил Европу, Челси решил составить нам компанию ;D Клужу - респект! Уже 4 очка набрали.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #748 : 02 Октября 2008, 08:29 »
Вот после игры с Реалом будет ясно чего стоим...мб это такие манёвры Раньери??тупо ничьи, а потом раз и погром Реала

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #749 : 02 Октября 2008, 09:54 »
Ага, это он так Шустера в заблужденье вводит ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 02 Октября 2008, 11:44 от Defender »