Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843510 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #750 : 02 Октября 2008, 16:44 »
Тут уж вроде все написали, так что присоединяюсь - игры не было и нет, Раньери - ф топку. Алекса на банку для профилактики, бесил просто с БАТЭ...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #751 : 02 Октября 2008, 18:23 »
О! Дабы мы не скучали в в одиночестве в числе тех, кто удивил Европу, Челси решил составить нам компанию ;D Клужу - респект! Уже 4 очка набрали.


Глядя на Анортосис, Клуж и БАТЭ возникает мнение, что это Юве и Челси должны радоваться ничьим.... Что происходит с европейским футболом?!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #752 : 02 Октября 2008, 19:29 »
О! Дабы мы не скучали в в одиночестве в числе тех, кто удивил Европу, Челси решил составить нам компанию ;D Клужу - респект! Уже 4 очка набрали.


Глядя на Анортосис, Клуж и БАТЭ возникает мнение, что это Юве и Челси должны радоваться ничьим.... Что происходит с европейским футболом?!
У челси ситуация была не самая приятная, ты их состав видел?

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #753 : 02 Октября 2008, 22:33 »
По Анртосису я могу поспорить, ибо Олимпиакос в своем нынешнем состоянии тоже не бог весть какой гранд, а вот Челси даже без Дрогба, не смогли забить для меня, честно говоря, сюрприз чуть ли не больший чем наша ничья.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Кирюха

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #754 : 02 Октября 2008, 22:51 »
По Анртосису я могу поспорить, ибо Олимпиакос в своем нынешнем состоянии тоже не бог весть какой гранд, а вот Челси даже без Дрогба, не смогли забить для меня, честно говоря, сюрприз чуть ли не больший чем наша ничья.

Только они с Панатинаикосом играли)))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #755 : 02 Октября 2008, 23:11 »
По Анртосису я могу поспорить, ибо Олимпиакос в своем нынешнем состоянии тоже не бог весть какой гранд, а вот Челси даже без Дрогба, не смогли забить для меня, честно говоря, сюрприз чуть ли не больший чем наша ничья.

Только они с Панатинаикосом играли)))

Аааа, как у меня подруга говорит, и туда тоже можно ;D Ну путаю я их, ПУТАЮ! А кстати, с Олимпиакосом они тоже играли по-моему, только пораньше ;D Хотела ведь проверить, кто там из этих греков был вчера,  какой из кокосов, но лень-матушка ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #756 : 02 Октября 2008, 23:39 »
По Анртосису я могу поспорить, ибо Олимпиакос в своем нынешнем состоянии тоже не бог весть какой гранд, а вот Челси даже без Дрогба, не смогли забить для меня, честно говоря, сюрприз чуть ли не больший чем наша ничья.

Только они с Панатинаикосом играли)))

Аааа, как у меня подруга говорит, и туда тоже можно ;D Ну путаю я их, ПУТАЮ! А кстати, с Олимпиакосом они тоже играли по-моему, только пораньше ;D Хотела ведь проверить, кто там из этих греков был вчера,  какой из кокосов, но лень-матушка ;D

Да, Олимпиакос они в 3-ем от. раунде прошли. Вообще жгут не по-детски киприоты :D


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #757 : 03 Октября 2008, 01:47 »
Был на матче.болел за батэ. могу обяснить почему: 1е родная команда. 2е раньери надо в училище и на завод.3е юве и так должен выходить. А теперь дальше. Юве сыграл плохо. Но почему вы не говорите что Батэ играло супер. Каманда у которой бюджет 5 мил. дол. сделала по игре юве. И могла выигрывать. Юве повезло что на поле небыло Хануша(защитника удоленного в матче с реалом). хрен бы Юве забил если бы он был на поле. Может у батэ был выстрел, но я не думаю. Кто не знает они для выхода в лигу выиграли андерлехт и левски. Короче батэ ростет. Про Юве. вышли из этой ситуации на классе. Техника класс. Но защитники батэ успевали отрабатывать везде. по 3 человека наподали на соперника и забирали мяч. Норма Недвед, сисоко,Джовинко. Раньери мудак.
P.S матч супер. юве надо чтото менять. БАТЭ ЖЖОТ 

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #758 : 03 Октября 2008, 06:05 »
Нет, Батэ - респектище, это однозначно, это всем понятно. Ничья для команды и правда историческая, просто так уж сложилось, что тут почти все поддерживали Юве, а команда в последнее время - это наша головная боль, поэтому именно по ней и более всего высказываний.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #759 : 03 Октября 2008, 12:04 »
Тоже был на матче, не могу не отписаться :) Если говорить о ЮвЕ - ужость! Я смотрел на игру и реально казалось, что это ЮвЕ играет в жёлтой форме. Полосатые хаотично бегали по полю, порой не зная, что делать с мячом. Игры практически никакой, мысли ноль - заброс на ход Яквинте или Алексу, который либо остановится, подождав, пока вернётся защита БАТЭ, либо упадёт. Просто кошмар!
Конкретно по игрокам:
Недвед - хоть и мог забить, но не забил, всё ж понравился. Да, уже не тот он, но старался, боролся, играл!.. Пашке респект!
Сиссоко - это нечто... Даже не знаю как описать его игру. После 2-х подряд фолов весь стадион стал на него орать. В принципе заслужил. Очень много отборов, и так же много неточных передач и опасных обрезок. Так что ему ещё расти и расти...
Кьеллини - мда... Какого он всё время в аут играл? Кьеллини на Евро и Кьеллини в Минске - небо и земля. И вообще... Всей защите не хватает ДжиДжи, он бы вставил им люлей!
Алекса, был уверен, заменят после перерыва. Особенно, когда увидел, что разминается Амаури. Ан нет... Момент у него-то был, но игру он реально тормозил и единалил.
Все остальные - ни рыба, ни мясо. Ну Себа и Як, хороши, конечно, на фоне команды... А так...

 Раньери, конечно, незачёт с последней пересдачей зимой! Вот знаете, что меня больше всего убило?? Я сам увидел, но как-то не поверил, так мне ещё друг сказал. Ювентус после 2-го гола реально задрожал! Представляете? Это было видно, игроки очень реально затряслись, испугались! Было видно, как они нервничают! И это старая синьора?.. Это Ювентус??
Дожили...

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #760 : 03 Октября 2008, 12:57 »
У вас люди просто аппетиты выросли а Юве не может соответствовать гранду как прежде, обычный середняк. На ровне с Зенитом. вот и все. а мы все никак свыкнуться с этой мыслей не можем!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #761 : 03 Октября 2008, 13:05 »
У вас люди просто аппетиты выросли а Юве не может соответствовать гранду как прежде, обычный середняк. На ровне с Зенитом. вот и все. а мы все никак свыкнуться с этой мыслей не можем!
Да,а в прошлом сезоне мы всех конкурентов случайно наверное обыграли! Юве и есть гранд, просто тренера-гранда нет! :(

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #762 : 03 Октября 2008, 13:21 »
В том то и дело что Интер и Милан разок сделали а ниже классом не можем. Пример Локомотива 2007, всех лидеров обыграл а в итоге 7-8. фишка в том что нужно уметь брать свое в любом матче и с любым соперником, как Реал например. ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #763 : 03 Октября 2008, 16:15 »
Ну так аппетитам другим и не быть, мы же за Ювентус болеем, а не за Рому или Тотттенхем! Просто времени уже прошло достаточно, чтобы был виден какой-то результат работы, а вот пока что не совсем...
Я считаю, что дело даже не в Раньери (хотя в нём тоже, конечно). Всё руководство у нас стрёмное. Один Элканн чего стоит... Джильи, Секко, Блан... Слабоватая триадочка эдакая, учитывая все трудности и тысячу всяких "но".
Полностью согласен с Гульнарой, слава Богу, что Аньелли этого не видит. Как же всё таки нам не хватает "Адвоката"...
Ну что ж, матчи с Реалом должны в какой-то степени расставить точки над "и".

Оффлайн Perry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 54
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #764 : 03 Октября 2008, 18:53 »
Что это за гранд такой который "усиливается" : Кнежевичем, Мелбергом, Поульсоном, Маркьони и КО. это гранд? Вот если бы Ронни, Ван Дер Ваарт, Джилордино, Деку и т.п игроки приходили..денег нет..либо жалеют...