Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843533 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #780 : 06 Октября 2008, 16:56 »
Да... Матчи с Реалом должны пойти команде на пользу, в любом случае. С такими результатами даже не знаешь чего ждать, победы над Мадридом очень порадуют, но что будет дальше?.. Опять периодические сливы кому не попадя? Или лучше проиграть и сказать Раньери арривидерчи?..

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #781 : 06 Октября 2008, 17:02 »
Да... Матчи с Реалом должны пойти команде на пользу, в любом случае. С такими результатами даже не знаешь чего ждать, победы над Мадридом очень порадуют, но что будет дальше?.. Опять периодические сливы кому не попадя? Или лучше проиграть и сказать Раньери арривидерчи?..
"Реал - сильный соперник, так что проиграть ему не грех" - вот так будет звучать очередной карт-бланш. Матчи с Реалом действительно помогут многое прояснить, но картины, имхо, не изменят.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #782 : 06 Октября 2008, 19:43 »
как бы не случилось также как в прошлом сезоне, победили интер и милан и раньери стал идол для руководста...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #783 : 07 Октября 2008, 01:13 »
как бы не случилось также как в прошлом сезоне, победили интер и милан и раньери стал идол для руководста...
Но с другой стороны мы их ведь по игре победили (особенно Анале)
Кстати, в таком случае у Юве есть шансы на Лигу... Раньери не может создать команду, которая штампует победы, но он может создать команду, которая на отдельные матчи и на отдельных соперников настраивается на ура! А в Лиге Чемпионов это как раз и востребовано!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #784 : 07 Октября 2008, 11:54 »
У меня тоже были надежды на ЛЧ, я их ещё после окончания сезона озвучил. Если Клаудио будет настраивать команду на матчи ЛЧ (не как в матча с БАТЭ), то было б весьма интересно... Но что-то как-то всё больше сомнений, по крайней мере пока.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #785 : 07 Октября 2008, 12:21 »
Главное из группы выйти, а там видно будет. Ключевой игра с Зенитом в Питере будет, чувствую :-\

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #786 : 07 Октября 2008, 13:00 »
Главное из группы выйти, а там видно будет. Ключевой игра с Зенитом в Питере будет, чувствую :-\
Ну, это в случае вменяемой игры с Реалом... Если сольем оба матча, никакой Зенит нам уже не поможет.. Но я надеюсь, что Раньери опомнится. Если за место свое не беспокоится, пусть подумает о своем здоровье. ::)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #787 : 07 Октября 2008, 13:08 »
[Но я надеюсь, что Раньери опомнится.

эээээх....о Раньери уже много чего сказано, но думаю, что он всё-таки не такой цілковитий даун, чтоб предполагать, что он просто поприкалывался, а теперь возьмёт да и опомнится!

думаю, он сам в панике - не знает, мужик, чё делать, ох не знает...
Sempre Forza!!

Оффлайн Zdenek Grygera

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #788 : 07 Октября 2008, 21:01 »
как бы не случилось также как в прошлом сезоне, победили интер и милан и раньери стал идол для руководста...
Но с другой стороны мы их ведь по игре победили (особенно Анале)
Кстати, в таком случае у Юве есть шансы на Лигу... Раньери не может создать команду, которая штампует победы, но он может создать команду, которая на отдельные матчи и на отдельных соперников настраивается на ура! А в Лиге Чемпионов это как раз и востребовано!

а толку макс, победить реал, выйти из группы и слить какому нить ЧФР в четверть финале??? для меня допустим выход из группы это не предел для юве... лучше уж в КУЕФА и выйграть его чем проигрышь в четвретьфинале

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #789 : 08 Октября 2008, 01:02 »
да вы что ребята? как можно желать поражения? тем более от реала?
РВАТЬ ИХ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #790 : 08 Октября 2008, 01:57 »
да вы что ребята? как можно желать поражения? тем более от реала?
РВАТЬ ИХ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
если порвём, то Раньери останется может быть и ещё на один сезон...  ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #791 : 08 Октября 2008, 08:32 »
вон тренер Палермо контракт продлил, после победы...так и Раньери после Реала могут продлить

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #792 : 08 Октября 2008, 08:42 »
С Палермо в конце матча болел против Юве, дабы не случилось 2-2. Надеялся что поражение всеж заставит наше тупоголовое руковоццство действовать. С Реалом ни при каких обстоятельствах против болеть не можна))

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #793 : 08 Октября 2008, 09:33 »
вот-вот,  взял вдруг Раньери и «образумился» (чисто гипотетически). Не погнали его, ни сейчас, ни зимой, дали доработать...

побили «Реал», вышли из группы, да, что мелочиться – взяли Лигу!!!! Ура!!!! И как тогда прикажете оценивать его работу? Прости, сердешный, были неправы, горячились? Раньери – рулит?!

PS. а болеть против, как бы там ни было, по-моему это перебор...
Sempre Forza!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #794 : 08 Октября 2008, 12:22 »
С Палермо в конце матча болел против Юве, дабы не случилось 2-2. Надеялся что поражение всеж заставит наше тупоголовое руковоццство действовать. С Реалом ни при каких обстоятельствах против болеть не можна))
в результате и просрать-просрали и руководство не образумилось....