Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843597 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #900 : 07 Ноября 2008, 22:04 »
За Динамо очень обидно, не справделивая победа Порту. Динамо прижимало их до последнего, штанга спасала португальцев. Обидно досадно, но ладно

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #901 : 08 Ноября 2008, 00:20 »
За Динамо очень обидно, не справделивая победа Порту. Динамо прижимало их до последнего, штанга спасала португальцев. Обидно досадно, но ладно
Ну они обменялись несправедливыми победами... ведь в Португалии такая-же игра была...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #902 : 08 Ноября 2008, 00:51 »
В Португалии как по мне справедливым результатом была бы ничья. В Украине справедливым результатом была бы победа Динамо. имхо конечно же.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #903 : 10 Ноября 2008, 10:49 »
В Португалии как по мне справедливым результатом была бы ничья. В Украине справедливым результатом была бы победа Динамо. имхо конечно же.
Нда, а теперь есть то, что есть. Но, бум надеяться на лучшее. Хотя теперь не все от Динамо зависит

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #904 : 10 Ноября 2008, 11:37 »
отомстим!
Лопеса в жопу нах!!
Динамо лучший клуб в СНГ! не в обиду фанам зенита, но зенит как мне кажеца купил суперкубок и уефа т.к. Баварии нах не нужна была победа в куефа им главное было пробраца в ЛЧ! и Мюшникам ваще этот суперкубок не значиццо и слиили голову себе забивать для них даже кубок англии покрче буит чем суперкубок Европы!
так что делаем выводы и болеем за БАТЭ!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #905 : 18 Ноября 2008, 14:10 »
Блин ща узнал,что по спорту в следующем году не будут показывать ЛЧ и КУЕФА потому что НТВ+ полностью выкупили права на трансляции.....
меня это изрядно расстроило.....

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #906 : 18 Ноября 2008, 14:16 »
В Австрии из-за кризиса национальной телерадиокомпании Лига Чемпионов может в следующем сезоне исчезнуть с первого национального канала! ;)  ;D

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #907 : 18 Ноября 2008, 14:47 »
Блин ща узнал,что по спорту в следующем году не будут показывать ЛЧ и КУЕФА потому что НТВ+ полностью выкупили права на трансляции.....
меня это изрядно расстроило.....
>:(
А это уже точно?
отомстим!
Лопеса в жопу нах!!
Динамо лучший клуб в СНГ! не в обиду фанам зенита, но зенит как мне кажеца купил суперкубок и уефа т.к. Баварии нах не нужна была победа в куефа им главное было пробраца в ЛЧ! и Мюшникам ваще этот суперкубок не значиццо и слиили голову себе забивать для них даже кубок англии покрче буит чем суперкубок Европы!
так что делаем выводы и болеем за БАТЭ!
Для начала не Англии а Германии. И потом, сколько ты думаешь Зенит заплатил Баварии? 1 лям? 2? 5? По-твоему для такого суперклуба это деньги? Есть такая вещь как престиж, и не важно, КУЕФА или товарищеский турнир, ни один суперклуб никогда не согласится на поражение. Что уж говорить о разгроме 4-0 от никому неизвестного клуба из России. Так что я с тобой не согласен, ничего Зенит не покупал.
А на счёт лучшего клуба СНГ, то по игре это явно ЦСКА ;) На мой взгляд просто без вариантов для остальных.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #908 : 18 Ноября 2008, 14:50 »
В Австрии из-за кризиса национальной телерадиокомпании Лига Чемпионов может в следующем сезоне исчезнуть с первого национального канала! ;)  ;D
Чую будем вместе ссылки на инет-трансляции искать  :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #909 : 18 Ноября 2008, 16:38 »
Ну вы проснулись, уже давно же официальное заявление было сделано: http://www.sports.ru/football/4839635.html И вот еще по этому же вопросу: http://www.sports.ru/football/5699429.html
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #910 : 18 Ноября 2008, 17:34 »
Да сейчас опять министр спорта влезет и скажет, будем показывать на том-то канале - обязательно. И все затихнут.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #911 : 18 Ноября 2008, 18:33 »
В Австрии из-за кризиса национальной телерадиокомпании Лига Чемпионов может в следующем сезоне исчезнуть с первого национального канала! ;)  ;D
Чую будем вместе ссылки на инет-трансляции искать  :)
Ну не скажи, я в баре по спутнику могу посмотреть или домой кабельное провести! ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #912 : 18 Ноября 2008, 19:00 »
Ради футбола и родной команды можно и на это пойти. Никто не знает, права канала спорт на трансляции сериала на сколько лет подписаны?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Pavlik

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #913 : 18 Ноября 2008, 19:43 »
Никто не знает, права канала спорт на трансляции сериала на сколько лет подписаны?

Контракт вроде был на три сезона. Ща вот второй сезон вещают.
Nihil habeo, nihil curo.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #914 : 18 Ноября 2008, 20:34 »
нУ ОТЛИЧНО, ЕЩЁ 1,5 ГОДИКА СПОКОЙНО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.
За Ювентус болею с 1991 года.