Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843516 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #975 : 26 Ноября 2008, 03:03 »
Недвед, честно, ты бы иногда лучше жевал после матча, чем писал! ;)
Были всякие Палладины м ему подобные игроки, которые после ухода из Юве и основы в других командах показывали, что они-не игроки уровня Юве!
А есть игроки, типа как Тьяго, которые просидели сезон целый на лавке, а как пришло их время-сразу этим воспользовались....

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #976 : 26 Ноября 2008, 06:07 »
А мне понравился пассаж про Маннингера ;D Как будто чувак сразу не знал, что он к нам шел как замена Джиджи. Или когда Джиджи поправится, надо его, одного из самых дорогих и признанных мастеров мира, посадить на скамейку, а в воротах пусть и дальше стоит Маннингер, так как он хорошо справился со своими обязанностями сменщика? ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #977 : 26 Ноября 2008, 07:37 »
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!
Ой бля, ты только перед кем-нить другим пониманием футбола блещи, и пафосу столько не нужно, ладно. Потому что я прекрасно помню тот ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС,  который мог спокойно в ничего не значащем матче сыграть вторым составом и проиграть кому угодно. И менее великим он при этом не становился. Ну проиграли бы Зениту, и что...своё первое место в группе один хрен бы взяли победой дома над БАТЭ. Дома у Батэ выигрывать должен любой состав без вариантов, если конечно нам нужно именно первое место в группе. Так что мысли тренера и твои доводы меня никак не убеждают. Нахера рвать жопу в Питере, добивать и так полумертвого(судя по матчу с интером) Недведа, нагружать и рисковать здоровьем Алекса??? Сезон то длинный, именно в таких матчах и нужно давать отдыхать основе.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #978 : 26 Ноября 2008, 08:27 »
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!
Ой бля, ты только перед кем-нить другим пониманием футбола блещи, и пафосу столько не нужно, ладно. Потому что я прекрасно помню тот ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС,  который мог спокойно в ничего не значащем матче сыграть вторым составом и проиграть кому угодно. И менее великим он при этом не становился. Ну проиграли бы Зениту, и что...своё первое место в группе один хрен бы взяли победой дома над БАТЭ. Дома у Батэ выигрывать должен любой состав без вариантов, если конечно нам нужно именно первое место в группе. Так что мысли тренера и твои доводы меня никак не убеждают. Нахера рвать жопу в Питере, добивать и так полумертвого(судя по матчу с интером) Недведа, нагружать и рисковать здоровьем Алекса??? Сезон то длинный, именно в таких матчах и нужно давать отдыхать основе.

Чё ты Батэ с землёй равняешь. Они при такой нашей игре могут и не проиграть нам. Командаможет и собралась толька на эти пол сезона, но играет неплохо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #979 : 26 Ноября 2008, 08:43 »
Махим
Палладино загубился в Юве, не иначе, его стоило почаще выпускать в серии Б. Вот Паллыча и ломало уже показывать что-либо выходя на замены и иногда в старте, замариновали его и всё.
С Себой будет так же, нет, ну если ты мне обьяснишь чем бы Джов смотрелся хуже ДП или Недведа, то другое дело, пусть сидит и вообще он тогда не нужен. Себу бы в руки Арсена Венгера, а не этого...труса.
Я просто не понимаю зачем было везти в Питер Недведа и Дель Пьеро. Паша был уставший и никакущий, ДП играл на классе, используя 1-2 касания. А толку? 0-0 и то мы ещё и пропустили из оффсайда.
Джовинко для чего был взят в команду? Недвед и в хреновой форме перебегает кого угодно, но ведь нужно смотреть на поле, Паша играет нормально, но ведь он может и больше, ему просто нужен отдых, а в выходные снова бегать...
Мы основным составом имели 36% владения мячём!!! ЭТО ЧТО ЮВЕ??? и это с Зенитом...36...Маркиза сьели целиком и полностью, Сиссоко вообще сыграл худший матч...постоянно терял мяч, так смысл было выпускать основу, почему как МЮ во главе с Ферги...Гибсона выпустил, ещё в защиту необстрелянного выпутил, а мы...вобщем тупо обсуждать таланты Раньери, их просто нет.

Кирюха

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #980 : 26 Ноября 2008, 10:42 »
Вот Паллыча и ломало уже показывать что-либо выходя на замены и иногда в старте, замариновали его и всё.

Я вот всегда был за Палладино, но то что ты написал бред полнейший... Что значит ломало выходить на замену? Яквинта выходит и старается забить и помочь команде даже когда ему дают 5 минут, а тут ломало выходить... Ну если ломает иди пива попей в баре, доказывать надо своё место в составе не только когда ты от безысходности получаешь много игрового времени, но и в те минуты которые тебе дают.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #981 : 26 Ноября 2008, 11:39 »
блиа, надеялся почитать интересные комменты, а мы как обычно - раньери мудак и тд.

Мне вот например понравилось как зденек сыграл - в защите пару раз вытаскивал с ноги мяч...
Яквинта - без паса вообще...ему ту же программу надо, что дали Момо.

Насчет желтых - надо было всем получить вторую желтую, чтобы на на бате просидеть дисквалификацию. Вот Момо кроссавчег - рукой сыграл и все в норме.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #982 : 26 Ноября 2008, 12:16 »
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!
Ой бля, ты только перед кем-нить другим пониманием футбола блещи, и пафосу столько не нужно, ладно. Потому что я прекрасно помню тот ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС,  который мог спокойно в ничего не значащем матче сыграть вторым составом и проиграть кому угодно.

А я помню другой ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС..
наверняка все помнят матчи с Динамо Киев, когда в ничего уже не решающих матчах, то Инзаги их убивал, то Салоед,и мы по 4-1 выигрывали..
и это все уже в ничего не значащих матчах ;) 8)

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #983 : 26 Ноября 2008, 13:59 »
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!
Ой бля, ты только перед кем-нить другим пониманием футбола блещи, и пафосу столько не нужно, ладно. Потому что я прекрасно помню тот ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС,  который мог спокойно в ничего не значащем матче сыграть вторым составом и проиграть кому угодно. И менее великим он при этом не становился. Ну проиграли бы Зениту, и что...своё первое место в группе один хрен бы взяли победой дома над БАТЭ. Дома у Батэ выигрывать должен любой состав без вариантов, если конечно нам нужно именно первое место в группе. Так что мысли тренера и твои доводы меня никак не убеждают. Нахера рвать жопу в Питере, добивать и так полумертвого(судя по матчу с интером) Недведа, нагружать и рисковать здоровьем Алекса??? Сезон то длинный, именно в таких матчах и нужно давать отдыхать основе.

Ну если ты помнишь те матчи, то ты должен помнить, что второй состав у нас тогда немного посильнее был и тот второй состав был способен потрепать нервы любой команде! Потому и выпускали! Сейчас ситуация пока что несколько другая и если даже при 35% владения мячем (как мне любезно указал Недвед) мы не победили только из-за невезения, то я уверен, что выпусти Раньери других игроков, то процент владения мячем был бы близок 20 процентам и нас разнесли бы в клочья!

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #984 : 26 Ноября 2008, 14:21 »
И если не понимаешь, чем рисковал Раньери в этом матче, обьясняю:
ЗЕНИТ БЫЛ НАСТРОЕН НА ПОБЕДУ И РАНЬЕРИ НЕ СТАЛ ОТДАВАТЬ ЕЁ ПРОСТО ТАК КОМАНДЕ ИЗ ПИТЕРА! ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО МЫ-ЮВЕНТУС!!!
Ой бля, ты только перед кем-нить другим пониманием футбола блещи, и пафосу столько не нужно, ладно. Потому что я прекрасно помню тот ВЕЛИКИЙ ЮВЕНТУС,  который мог спокойно в ничего не значащем матче сыграть вторым составом и проиграть кому угодно. И менее великим он при этом не становился. Ну проиграли бы Зениту, и что...своё первое место в группе один хрен бы взяли победой дома над БАТЭ. Дома у Батэ выигрывать должен любой состав без вариантов, если конечно нам нужно именно первое место в группе. Так что мысли тренера и твои доводы меня никак не убеждают. Нахера рвать жопу в Питере, добивать и так полумертвого(судя по матчу с интером) Недведа, нагружать и рисковать здоровьем Алекса??? Сезон то длинный, именно в таких матчах и нужно давать отдыхать основе.

Ну если ты помнишь те матчи, то ты должен помнить, что второй состав у нас тогда немного посильнее был и тот второй состав был способен потрепать нервы любой команде! Потому и выпускали! Сейчас ситуация пока что несколько другая и если даже при 35% владения мячем (как мне любезно указал Недвед) мы не победили только из-за невезения, то я уверен, что выпусти Раньери других игроков, то процент владения мячем был бы близок 20 процентам и нас разнесли бы в клочья!
;D ;D ;D ну ну, разнесли бы в клочья играй Де Челье и Джовинко ;D ;D ;D
впрочем речь не об этом. Нифига ты не понял из того что я хотел тебе сказать.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #985 : 26 Ноября 2008, 18:10 »
Да мне кажется всё здеь понятно, выйдя другим составом мы бы вообще слили. Это факт, потомучто, к сожалению, у нас сейчас всего навсего от силы 15 игроков в команде.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #986 : 26 Ноября 2008, 19:37 »
Челье и Джови могут неслабо побегать, а Недвед мягкоговоря старается напрячь Молинаро, можно было в ничего не решающем матче просто поэксперементировать и попробовать в паре Челье и Джов слева. Ничего бы катастрофического не случилось, однако похоже наш мудрец отложил эксперементы на серию А.
И далеко не факт, что вторым составом слили бы, у нас есть хорошая и быстрая молодёжь, которая бы могла своими рывками (Росси) и техникой (Джовинко) рвать питерцев.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #987 : 26 Ноября 2008, 20:39 »
Мда... Раньери составом удивил. Слава Богу обошлось без травм.
По поводу муравья и Де Челье - не факт, что они и в последнем матче выйдут. В нём нам точно уже нужна будет победа, чтобы занять 1-е место - Раньери очкануть может. Скорее всего и очканёт.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #988 : 26 Ноября 2008, 20:43 »
Мда... Раньери составом удивил. Слава Богу обошлось без травм.
По поводу муравья и Де Челье - не факт, что они и в последнем матче выйдут. В нём нам точно уже нужна будет победа, чтобы занять 1-е место - Раньери очкануть может. Скорее всего и очканёт.
Мы теперь первое место полюбому займём: при одинаковом количестве очков мы Реал благодаря личным встречам опередим! ;)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #989 : 26 Ноября 2008, 21:04 »
Мда... Раньери составом удивил. Слава Богу обошлось без травм.
По поводу муравья и Де Челье - не факт, что они и в последнем матче выйдут. В нём нам точно уже нужна будет победа, чтобы занять 1-е место - Раньери очкануть может. Скорее всего и очканёт.
Мы теперь первое место полюбому займём: при одинаковом количестве очков мы Реал благодаря личным встречам опередим! ;)
Не факт.
Если мы проигрываем БАТЭ ;D, а Реал выигрывает у Зенита, то у них 12 очков, у нас 11.