Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843500 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1005 : 27 Ноября 2008, 10:08 »
Да уж, я сейчас наслаждаюсь игрой Стиви Джи.
Ливер - Марсель - 2 команды, которые показывают быстрый и атакующий футбол, Хатем Бен-Арфа это ппц, какой классный игрок, ему бы в команду получше. ,

На какую команду намекаешь ;)
Жалко вчера за Марсель Вальбуена не играл, ещё хотел на него посмотреть игрок очень хороший а ля Жирков.
Он вроде вышел во втором тайме (28 номер?)
Очень резкий малый, ускорение отличное да и скорость тоже. Пасы норм выдавал) А потом ещё жёлтую для Маскерано заработал.
дык, согласитесь, прияно видеть просто счёт, состав не важен.
хотя...
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Матерацци, Максвелл (Крус, 75), Дзанетти, Камбьяссо, Мунтари (Куарежма, 46), Фигу (Балотелли, 72), Ибрагимович, Адриано.
Недаром комментатор Ливер-Марсель сказал, что на Сан Сиро сенсация, я только тогда заглянул в лайвскор))
Приятно без Б, но было б ещё приятнее, еслиб Интер после этого место на 3-4 откатился ;) А так... просто слив основным составом)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 10:09 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1006 : 27 Ноября 2008, 11:05 »
Да, Интернационале... Мелочь, а приятно) Кстати, если уж Вердер из ТАКОЙ группы не может выйти - при всём уважении к Панатинаикосу и Анортосису - то может Диего и надумает сменить обстановку?? Как думаете, сможет ли наш мегатренер вписать его в свою гиперсхему, не поддающуюся пониманию в ближайшие три тысячи лет?

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1007 : 27 Ноября 2008, 11:37 »
0-0 на выезде неплохо, надо было резерв весь выпускать, и Джовинко может себя проявил, а чё дали 5 минут всего! по другим матчам скажу, рад за Рому, вышли на первое место в группе, жалко фиалок, так хотелось видеть ещё одну итальянскую команду в плей-офф(((
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1008 : 27 Ноября 2008, 15:48 »

 Ммм... Если Челси выйдет со 2-го места в группе - это не есть очень хорошо. Может и нам попасться сразу в 1\8.
 Ну хотя и мы ещё первое не заняли.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1009 : 27 Ноября 2008, 16:19 »
   Inter Milan [0 - 1] Panathinaikos
67'   [0 - 1]      J. Sarriegi    


ааааааааааааааа на Сан Сиро СОСО!!!!!

И что смешного? Совершенно ничего позорного не вижу, команда делает своё дело- обеспечила себе выход из группы и забила на всё, экономит силы на чемп. Все правильно Маур делает, а если какой-нить Раньери попытается посмеяться над этим поражением, он спокойно затнёт ему рот напомнив турнирную таблицу чемпионата. Плюс отцепили Вердер нах этим сливом.
Команда обеспечила вчера себе выход абсолютно не своим результатом! Перед матчем расклад был таков, что Интеру надо набрать хотя-бы одно очко... и то, что Верде на последних секундах не забил с вызода один-на-одни и затем не пропустил и подарило Интеру халяву в 1/8! И отдыха основным игрокам Маур тоже не предоставил! И под конец стадион свистел, так что я сомневаюсь, что результат был запланированный!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1010 : 27 Ноября 2008, 16:40 »
рад за Рому, вышли на первое место в группе

С этого первого Рома может легко и непринужденно откатиться в последнем туре на третье, так что за них пока радоваться рано, но в матче с Бордо я за них буду тоже ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1011 : 27 Ноября 2008, 17:23 »
   Inter Milan [0 - 1] Panathinaikos
67'   [0 - 1]      J. Sarriegi    


ааааааааааааааа на Сан Сиро СОСО!!!!!

И что смешного? Совершенно ничего позорного не вижу, команда делает своё дело- обеспечила себе выход из группы и забила на всё, экономит силы на чемп. Все правильно Маур делает, а если какой-нить Раньери попытается посмеяться над этим поражением, он спокойно затнёт ему рот напомнив турнирную таблицу чемпионата. Плюс отцепили Вердер нах этим сливом.
Команда обеспечила вчера себе выход абсолютно не своим результатом! Перед матчем расклад был таков, что Интеру надо набрать хотя-бы одно очко... и то, что Верде на последних секундах не забил с вызода один-на-одни и затем не пропустил и подарило Интеру халяву в 1/8! И отдыха основным игрокам Маур тоже не предоставил! И под конец стадион свистел, так что я сомневаюсь, что результат был запланированный!
Да поражений за редким исключением вообще никто не планирует, просто можно непонятно зачем рвать жопу, как мы в Питере, нагружая и так не совсем свежих игроков, а можно сыграть как Интер. У клубов грандов это прекрасно получается. Именно отсюда вылеты Барсы и Реала от клубов 8-й лиги в кубке испании, вылеты Ювентуса от Аввелино(вспомнилось отчего-то), да вообще много интересных результатов возникает. А вот ты говоришь- МЫ ЮВЕНТУС, поэтому нужно во что бы то ни стало играть основой, чтобы не просрать в питере. А то позорище будет...Да пофиг на  поражение в такой ситуации. Ты выходишь из группы с 1 места, какая нах разница, кому ты проиграл ,когда уже обеспечил себе выход- МЮ,Брюгге или Заре из Бобруйска...пох совершенно.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1012 : 27 Ноября 2008, 18:36 »
рад за Рому, вышли на первое место в группе

С этого первого Рома может легко и непринужденно откатиться в последнем туре на третье, так что за них пока радоваться рано, но в матче с Бордо я за них буду тоже ;D
да может и так, но вряд ли Рома уступит Бордо, да ещё на своем поле, Рома вышла из кризиса, вполне уверен что они учинят французам рахгром!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1013 : 28 Ноября 2008, 08:05 »
   Inter Milan [0 - 1] Panathinaikos
67'   [0 - 1]      J. Sarriegi    


ааааааааааааааа на Сан Сиро СОСО!!!!!

И что смешного? Совершенно ничего позорного не вижу, команда делает своё дело- обеспечила себе выход из группы и забила на всё, экономит силы на чемп. Все правильно Маур делает, а если какой-нить Раньери попытается посмеяться над этим поражением, он спокойно затнёт ему рот напомнив турнирную таблицу чемпионата. Плюс отцепили Вердер нах этим сливом.
Команда обеспечила вчера себе выход абсолютно не своим результатом! Перед матчем расклад был таков, что Интеру надо набрать хотя-бы одно очко... и то, что Верде на последних секундах не забил с вызода один-на-одни и затем не пропустил и подарило Интеру халяву в 1/8! И отдыха основным игрокам Маур тоже не предоставил! И под конец стадион свистел, так что я сомневаюсь, что результат был запланированный!

Но согласись, твой Вердер тоже реально не тащит в этом году. А в ЛЧ играет примерно так же как и принтер в последние годы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1014 : 28 Ноября 2008, 13:44 »
Не, ну игра Вердера в этом сезоне-отдельный раазговор! Пора им уже Шаафа менять, он изжил себя!
А по поводу Интера-ну так они тоже основой играли... и не так уж они и силы берегли... во втором тайме, получив втык от Маура даже забегали, только толку от этого мало было! Команда, которая бережёт силы всё-таки по другому играть будет: просто будет контрролировать мяч и точка! А Интер шёл вперёд, а вот там Бревно сотоварищи просто лажали!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1015 : 28 Ноября 2008, 16:18 »
Чё ж они с нами так не сыграли...  :'(

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1016 : 28 Ноября 2008, 16:22 »
Чё ж они с нами так не сыграли...  :'(
Ну на нас у них всё-таки настрой особый был, хотя и этот настрой им не помог, так как сыграли они и против нас средненько!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1017 : 28 Ноября 2008, 16:45 »
Ты потише с терминологией, если они средненько, то мы, ЧТО.......?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1018 : 28 Ноября 2008, 17:14 »
Ты потише с терминологией, если они средненько, то мы, ЧТО.......?!
А мы вообще херово против них отыграли, я об этом писал уже! Это не Интер выйграл матч, это мы его проиграли!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1019 : 28 Ноября 2008, 18:13 »
я вот непойму до сих пор, что такое сьел Шахтёр, что так уверенно сиграл дома ;D

T-mac Attack