Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843459 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1095 : 19 Декабря 2008, 14:49 »
Да раскладец крут!
«Вильярреал» - «Панатинаикос» Вильярреал
«Спортинг» - «Бавария» Бавария
«Атлетико» - «Порту» Порту
«Лион» - «Барселона» Барселона
«Реал» - «Ливерпуль» Ливер
«Арсенал» - «Рома» Арсенал
«Интер» - «Манчестер Юнайтед» МЮ
Челси - Ювентус Юве

За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1096 : 19 Декабря 2008, 14:50 »
не знаю кто как?
а у меня нет даже уважения к этому сопернику...гамно ,бля...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1097 : 19 Декабря 2008, 14:51 »
Знаете, что пугает, что я не помню уже, когда мы с англичанами в последний раз играли хорошо. В Италии как обыгрывать англичан знает, по-моему, тока Анчи, но он фиг кому скажет, как это делать ;D Да и он несколько лет назад так с Ливерпулем лоханулся, что вся Европа обалдела. Ну ладно, придет февраль - будем смотреть. В любом случае, нас ждут триллеры и в нашем матче, и в играх Интера (надеюсь, что нас хоть по разным дням разведут, очень посмотреть и то, и то напрямую хочется). Хотя, с моей точки зрения, для разгончика можно было и кого полегче пожелать ювикам, чем Челси. Ну да ладно. Как говорят в Италии chi vivra - vedra, поживем - увидим :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Sergges

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1098 : 19 Декабря 2008, 14:53 »
из всего FC CHELSEA, вместе со всеми их фанатами, я уважаю только бабки абрамовича)))
потому что многа ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1099 : 19 Декабря 2008, 14:54 »
Почему мы должны бояться англичан?!! Любой фанат Ювентуса должен помнить историю и ненавидеть англичан хотя бы за наших парней, который погибли на "Эйзеле".....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1100 : 19 Декабря 2008, 14:55 »
из всего FC CHELSEA, вместе со всеми их фанатами, я уважаю только бабки абрамовича)))
потому что многа ;D

+ 10000 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
такая же хрень

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1101 : 19 Декабря 2008, 15:03 »
Почему мы должны бояться англичан?!! Любой фанат Ювентуса должен помнить историю и ненавидеть англичан хотя бы за наших парней, который погибли на "Эйзеле".....

А я бы не согласилась с тем, что конкретно за это мы должны НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ англичан. Да, трагедия ужасная, жуткая, но существует же принцип индивидуализации ответственности, нельзя обвинять всех и до сих пор в том, что случилось тогда. Ты, кстати, читал зачмечательную кнгу Ника Хорнби "Футбольная горячка"? Это воспоминания фаната "Арсенала", сейчас я попытаюсь тебе в сети найти главу про Эйзель и выслать. Там многое становится понятным.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 15:11 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1102 : 19 Декабря 2008, 15:07 »
Кроме нашего матча желаю побед англичанам! Потому что люблю Арсенал и не люблю Интер : )

Челси пройти можем - пусть ломают голову как с нами играть теперь! Нужно игруть как Арсенал с ними...мы их перебегаем, передавим... я просто уверен!

Из остальных пар конечно выделяется рубилово Маура и Ферги... ну и Реал - Ливер будет интересно...
Думаю Лион ещё тоже может поиграть с Барсой... Барсе ещё не попадалось такой команды... они всех ломают, но Лион может выстрелить за счет своего нападения... главное, чтобы характера хватило...
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 15:28 от Ernesto »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1103 : 19 Декабря 2008, 15:10 »
Да с Англичанами  в последние годы мы играем очень плохо.
Нас обыгрывали: Ливер. Арсенал. МЮ.Ньюкастл.
Так, что жребий не очень.
Но в тоже ремя согласен с Sergges, надо проходить любого соперника, если хотим добиться успеха.
Пара Вилья-Пан неплохая. Радуются наверное!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1104 : 19 Декабря 2008, 15:12 »
Кроме нашего матча желаю побед англичанам! Потому что люблю Арсенал и не люблю МЮ : )

Где логика? ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1105 : 19 Декабря 2008, 15:23 »
Челси сейчас никакущий, что из себя будет представлять - вопрос. Вообщем вариант не самый лучший из имевшихся, но может именно сейчас и пришло время проходить англ команду?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1106 : 19 Декабря 2008, 15:29 »
Кроме нашего матча желаю побед англичанам! Потому что люблю Арсенал и не люблю МЮ : )

Где логика? ;D

справил уже : ) опечатка! : )

Главу про мирных фанов Арсенала мне тоже можно бросить : ) 
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн vivajuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1107 : 19 Декабря 2008, 15:31 »
я не  думаю, что стоит боятся челски!
как написал Denis  - эта команда сейчас  действительно некакущая и вряд ли что у нее получится.

зы. хотелось бы увидеть в финале Юве - Барсу.)))))
вот это будет круто!!!!!!
Forza la juve la juve la juve ale'
e'bianconera la bella signora
ale'la juve la juve la juve ale'
solo la juve e' grande la juve ale'

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1108 : 19 Декабря 2008, 15:32 »
Кроме нашего матча желаю побед англичанам! Потому что люблю Арсенал и не люблю МЮ : )

Где логика? ;D

справил уже : ) опечатка! : )

Главу про мирных фанов Арсенала мне тоже можно бросить : ) 

Адрес мне кинь в личку, вечерком пришлю :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1109 : 19 Декабря 2008, 15:52 »
Отличная жеребьевка, англия вс. италия.. прелесть..раньери - челси, моуриньо - мю, буффон - чех и тд)))
Челси пока играет не ахти, но все измениться к февралю, остаеться только ждать и кусать локти..)))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!