Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843432 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1155 : 13 Февраля 2009, 10:09 »
Да забыли у них ещё и два титула стырить назад ;)
Ну в этом плане обмен тяжелее проводить будет... взамен то нечего дать!  ;D

Ну почему, год в Серии В, считай итальянский "Последний герой" ;D

+ много  ;D ;D ;D

Скоро уже начнётся заруба с Челси. Только бы Кьелл поправился...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1156 : 13 Февраля 2009, 14:10 »
КЬел уж вчера в тове отыграл, так что скорее всего будет в строю против Членси!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1157 : 13 Февраля 2009, 19:40 »
Если у Сампы выиграем, то думаю потихому выходим из маленького кризиса. Главное, чтобы на Челси слишком сильно не обломаться.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1158 : 16 Февраля 2009, 20:11 »
Если у Сампы выиграем, то думаю потихому выходим из маленького кризиса. Главное, чтобы на Челси слишком сильно не обломаться.
да у сампы не выиграли. думаю что на челси настрой будет другой!!! игрокам есть что доказывать в этой игре. есть еше 10 дней надеемся что Кьела подтянется Момо сыграет на уровне Тьего вроде начинает что то создавать. посмотрим, будем надеяться на лучшее.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1159 : 17 Февраля 2009, 12:03 »
Да-да... Уже совсем скоро. Эх, как я надеюсь на Юве. Ведь это ЛЧ. Нет никаких отставаний в 9 очков, нет прошлых неудач. Конкретные матчи - выходи и побеждай. Всё в твоих руках!

Такой бы настрой, как с Реалом... Никакой Гуус не спасёт!  >:(

Оффлайн elgreko

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 107
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1160 : 17 Февраля 2009, 12:17 »
стремно чё-та.... не везет нам с английскими клубами блин... одна надежда - раньери! да, именно он будет мстить роме за увольнение...  ;D ;)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1161 : 17 Февраля 2009, 21:32 »
Ага он сампе намстить за четвёртую ничью не может а тут челси... :-\
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1162 : 24 Февраля 2009, 00:34 »
Ювентини, ай нид хелп. Я еще никогда не пробовал смотреть матчи Юве через инет, но видимо придется ибо телек мой накрылся медным тазом. Скажите, что для этого надо и как это все делается?
Скорость инета у меня не больше 512кб\сек. Не хочу пропустить столь важный матч, надеюсь и уповаю на вашу помощь

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1163 : 24 Февраля 2009, 01:35 »
Ювентини, ай нид хелп. Я еще никогда не пробовал смотреть матчи Юве через инет, но видимо придется ибо телек мой накрылся медным тазом. Скажите, что для этого надо и как это все делается?
Скорость инета у меня не больше 512кб\сек. Не хочу пропустить столь важный матч, надеюсь и уповаю на вашу помощь
Уточни у тебя скорость инет 512 КилоБАЙТ или КилоБИТ эт важно ибо если КилоБИТ то у тебя врядли что получится
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1164 : 24 Февраля 2009, 04:04 »
Ювентини, ай нид хелп. Я еще никогда не пробовал смотреть матчи Юве через инет, но видимо придется ибо телек мой накрылся медным тазом. Скажите, что для этого надо и как это все делается?
Скорость инета у меня не больше 512кб\сек. Не хочу пропустить столь важный матч, надеюсь и уповаю на вашу помощь

вот сайты, как по мне, самые лучшие, заходишь, выбираешь матч, наслаждаешься, качество Зупер...

http://atdhe.net/index.html

http://www.betfair.com/ тут надо регится

воть... удачи...  ;)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009, 04:06 от gekko »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1165 : 24 Февраля 2009, 18:41 »
Ну вот мы и дождались! Лига чемпионов вернулась! Сегодня два матча будут просто супер! В паре МЮ и Интера я согласна на все варианты прохождения дальше МЮ кроме одного - если победителю этой пары богом суждено дальше выйти на Юве, то пусть это будет Интер. Что касается Арсенала с Ромой, то я разрываюсь, кого поддерживать ;D Шансы расцениваю все-таки чуть в пользу Венгеровских ребят, хоть за Ромой и преимущество ответного матча дома, да и мотивация в год, когда финал будет в Риме, у них будет сумасшедшая :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1166 : 24 Февраля 2009, 19:28 »
ждем-с ждем-с!
скажу так я против пары интер м. никого не люблю! но лучше интер но никогда не буду болеть за интер!!!
жду реал-ливер мега матч думаю ливер все таки добудет победу 2-3!
арсенал-рома 1 - 1=)! на остальное пох как то=))! 8) ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1167 : 24 Февраля 2009, 19:32 »
Посмотрел обзор синих с Астон Виллой. Неплохо (особенно в 1-м тайме) играли, всё таки Гуус, гадский папа, выиграл очень важный матч, учитывая турнирную таблицу. И Челси счас дохляками не кажутся, конечно. Будет очень непросто.

Но.., не хочется говорить, что подсказывает интуиция, дабы не сглазить, так что "но"! Ну вы поняли!  ;)

(да, Реал-Ливер - сильно будет, рЕал сча хорош!!! ну и для разогрева сегодня Интер-МЮ - ставлю на МЮ)

Baur

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1168 : 24 Февраля 2009, 19:44 »
Ну вот мы и дождались! Лига чемпионов вернулась! Сегодня два матча будут просто супер! В паре МЮ и Интера я согласна на все варианты прохождения дальше МЮ кроме одного - если победителю этой пары богом суждено дальше выйти на Юве, то пусть это будет Интер. Что касается Арсенала с Ромой, то я разрываюсь, кого поддерживать ;D Шансы расцениваю все-таки чуть в пользу Венгеровских ребят, хоть за Ромой и преимущество ответного матча дома, да и мотивация в год, когда финал будет в Риме, у них будет сумасшедшая :)
согласен, только в Роме более уверен, арсенал как то подустал помоему.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1169 : 24 Февраля 2009, 19:57 »
Арсенал, сдуется. Кажется, что Рома только по своей глупости пролететь может.
За Ювентус болею с 1991 года.