Автор Тема: Лига Чемпионов  (Прочитано 843337 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1260 : 26 Февраля 2009, 02:19 »
Скажите мне, только я один такой тупой, что считаю Трезеге лучше Амаури? Трез вышел и через 30 секунд получил момент, а еслиб он весь матч играл??? Нехватало игрока, который мог в чужой штрафной выбрать позицию и завершить подачу! Наша старая тупица на 4 минуты Давида выпустила, я этого не понял, я до конца молился, болел как мог, думал у меня сердце лопнет, Недвед жопу рвал, чтобы хоть как-то мяч доставить к Амаури или ДП, гол Дрогба пздц...почему в время паса все защи думали, что оффсайд!?
Мы играли лучше, но счёт на табло, и я думаю, что этот счёт нас похоронил, хотя и не таких проходили, просто я сомневаюсь, что в Турине выйдет Джовинко с Трезеге и накормят членси говном с ложки!!! У нас за рулём имбицил, который вупор не видит Давида и слепо верит в Амаури, который наверно за всю свою игровую карьеру больше 50 голов не забил...за все клубы, и который понятия не имеет как играть в ЛЧ! А Трезегол - проверенный боец! И сидит на лавке, бля ещё и Камора покалечили.
Госсподи плиз!!! Пусть в Турине судья удалит Молинаро, я так этого сегодня хотел! А его всё не удаляли...5 раз "подавал" игрокам в синем, мне вот интересно, он на тренировках чем занимается? Осваивает тактическую схему "дай пас Недведу, и тупо беги прямо" ??? и главное попасть по мячу..., а куда улетит неважно! Я просто в Шоке!!!! Дель Пьеро играет с ДИБИЛАМИ!!! которые понятия не имеют что означает "открылся - отдал".
Недведу хуже всего, как он умудряется отрабатывать за этого кретина!? Госсподи Недвед набегал больше всех, и навешивал и бил, а Молинаро что? 5 раз пнул мяч в зону "чужого прямоугольника" и что?
Госсподи, лучше нам Невдеда влепить слева в оборону, а вместо него Джовинко ставить. Тот хоть подавать умеет.
Кароче, я после свистка чуть не разревелся как тряпка...опять история повторяется. В Плей офф Ювентус проходит любая команда!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1261 : 26 Февраля 2009, 02:56 »
Кстати, меня сегодня другое удивило и огорчило... отсутствие дружественного сплоченного коллектива! На лице у Алекса было много чего в первом тайме написано, видимо его уже достало одному за всех отдуваться! Ну а когда в первом тайме Легр, Мёльберг и Кьеллини начали что-то на повышенных тонах выяснять у своих ворот перед угловым, я вообще упал! Кстати, угловой закончился  ударом мимо ворот кого-то из Члентийцев, а Джиджи выскочил всех успокаивать...
Шансы есть, но у нас тренер- Раньери и этим всё сказано!

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1262 : 26 Февраля 2009, 03:03 »
Nedved
Ты не один такой я тоже считаю, что надо было выпускать Треза вместо Амаури, особенно он нужен был во втором тайме. А выпустить Давида на 5 минут это в стиле Раньери.
Защита сегодня просто … впрочем, как всегда. Кьелини тупил весь матч :-X, Молинаро и тот лучше сыграл.
 Паси вообще мрак иле в некуда иле в ноги сопернику. Второй тайм лучше выглядели но блин счет на табло. Впрочем, 1:0 повод для оптимизма, только это нам и остается.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1263 : 26 Февраля 2009, 03:22 »
2 Nedved ты все таки нервы береги!!!!
 про Треза ты прав, и в остальном тоже.
 главная неудача Юве это раньери!!!!!! и ничего удивительного в том что команда ругается и спорят игроки друг с другом. просто они пытаются во время игры сделать то что не делали на тренеровках. построить оборонительные порядки рассказать друг другу куда делать пас и на кого играть в следующем моменте.
 раньери не способен научить настроить и подвести команду к игре!!! у него только отговорки что играем с сильным соперником. а сильный соперник для него любой соперник. вот от этого и результат такой плачевный.
самое поскудное что НИКТО его не поменяет, как это сделал абрамович со скалари.
 играть пытались только те кто должен был это делать, а от баласта нада избавляться!!! и как можно скорее.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1264 : 26 Февраля 2009, 05:49 »
слушайте я на вас поражаюсь, при чем здесь Трезеге если мы теряли мяч при входе на их половину поля, ничего не показали, второй тайм позорище!!!

за второй тайм мы не разу не сделали точного пасса на нападающих, да вообще только выйдем из обороны и все и потеря мяча НЕТ ПАССА, НЕТ АТАКИ, НЕТ МЫШЛЕНИЯ!!!

абсолютно нет пасса тоесть вообще как вида на чужой половине поля!!! о чем вы говорите какой трезеге, он также стоял бы пустой всю игру!
КОГО ВЫ СОБРАЛИСЬ БРАТЬ НАВЕСАМИ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ???

Надо дать должное что Челси сейчас говно!!!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2009, 05:53 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1265 : 26 Февраля 2009, 08:19 »
слушайте я на вас поражаюсь, при чем здесь Трезеге если мы теряли мяч при входе на их половину поля, ничего не показали, второй тайм позорище!!!

за второй тайм мы не разу не сделали точного пасса на нападающих, да вообще только выйдем из обороны и все и потеря мяча НЕТ ПАССА, НЕТ АТАКИ, НЕТ МЫШЛЕНИЯ!!!

абсолютно нет пасса тоесть вообще как вида на чужой половине поля!!! о чем вы говорите какой трезеге, он также стоял бы пустой всю игру!
КОГО ВЫ СОБРАЛИСЬ БРАТЬ НАВЕСАМИ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ???

Надо дать должное что Челси сейчас говно!!!!

хоть один номральный коммент.
Игра - гавно... я вооюще не понял чем у нас занимлся центр...
Не надо наезжать так на Тьягу... он хоть пару раз до штрафной добежал с мячов, а остальные "тупо вешали"...
убейте раньери, если это была его тактическая установка! также убейте раньери, если это была паника и непонимание того, что нужно делать! Вобщем - убейте раньери : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1266 : 26 Февраля 2009, 08:22 »
Игра вообще ни какая, её просто нет, ошибка на ошибке, команда тупо не может начать атаку выходя из обороны, тупые навесы кривые сука бесит! Пол команды нада менять, схему нах надо менять, подбирать норм состав, покупать норм игроков, пробовать из молодежки. Обьясните мне в конце концов почему в основе выходит человек который играет последний сезон?! почему? Вывод я сделал для себя давно, сегодня он подтвердился: Раньери - Мудак, пока он не уйдёт нихера у нас не поменяется.  

Цитировать
ДП-а он играл?Непонимающий

А как он будет играть если никто не может начать атаку, если в центре нету игроков способных разыграть комбинацию, а ДП именно комбинационный игрок, они тупо вешают куда попало и как попало, почти тоже самое и с Амаури. А какие два паса сделал ДП в конце матча на Треза, просто класс. Поменяйте атакующий центр и крайних защитников на игроков уровня топ клуба вот тогда и ДП и Амаури смогут раскрыться в полной мере. имхо.

ой,бля....
А НИЧЕГО,ЧТО ОН КАПИТАН???или он никогда ни причём....?
Ёпт,да он просто МЁРТВ был вчера,аццки МЁРТВ,тот же Недвед,гораздо полезнее играл.
Зае..ло уже читать куйню,о том...ЧТО ПОМЕШАЛО ДП НА СЕЙ РАЗ!!!!
Задолбали-реально >:(
Если он-не может,хуё..ый из него капитан

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1267 : 26 Февраля 2009, 08:26 »
Недвед,ты уж извини....
но ты гонишь необоснованно на Амаури...
если кого и нужно было менять .так это "ДП играющего с ДИБИЛАМИ".как ты изволил выражаться....
при таком подходе,он и был ГЛАВНЫМ ДИБИЛОМ

ПС...мля я поражаюсь,народ....вы кого-нибудь кроме ДП видите на поле?????
Амаури,бился,постоянно отходил назад в поисках мяча....
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2009, 01:45 от Nessko »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1268 : 26 Февраля 2009, 08:35 »
Да? ты что не видел как Алекс пытался открываться? Дал пас назад, побежал, а в ответ паса не следует, ни заброса, ничего, и кстати, самый опасный момент был У ДП, и ещё...а когда это Алекс был суперкапитаном?? Он мог сам пойти и забить или штрафной или ещё как-то, или выдать пас. Но он никогда не мог заставить идти команду вперёд! Это может ДжиДжи или Кьел, и вообще, вчера мотором был Недвед, его я видел на поле. А что сделал Амаури? он хоть раз отошёл за мячом? НЕТ! он хоть раз обыграл? НЕТ!
А вы походу забыли, как в субботу "стоял" Трезеге, забыли чем всё кончилось? Честное слово, я НЕНАВИЖУ Амаури, это бездарное создание, он играет 1 игру через 4, я его НЕНАВИЖУ, он ничего не делал вчера для победы, если он играл "столба" то какого чёрта при навесах я в штрафной видел его где-то за спиной заща и стоячего...а выбегал тока ДП, а открывался тока Недвед, ззади всех, и будь Марко поточнее, было бы 1-1, про Молинаро вообще молчу, есть ли игрок хуже него? столько моментов, забегов, и всё вникуда.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1269 : 26 Февраля 2009, 08:41 »
Да? ты что не видел как Алекс пытался открываться? Дал пас назад, побежал, а в ответ паса не следует, ни заброса, ничего, и кстати, самый опасный момент был У ДП, и ещё...а когда это Алекс был суперкапитаном?? Он мог сам пойти и забить или штрафной или ещё как-то, или выдать пас. Но он никогда не мог заставить идти команду вперёд! Это может ДжиДжи или Кьел, и вообще, вчера мотором был Недвед, его я видел на поле. А что сделал Амаури? он хоть раз отошёл за мячом? НЕТ! он хоть раз обыграл? НЕТ!
А вы походу забыли, как в субботу "стоял" Трезеге, забыли чем всё кончилось? Честное слово, я НЕНАВИЖУ Амаури, это бездарное создание, он играет 1 игру через 4, я его НЕНАВИЖУ, он ничего не делал вчера для победы, если он играл "столба" то какого чёрта при навесах я в штрафной видел его где-то за спиной заща и стоячего...а выбегал тока ДП, а открывался тока Недвед, ззади всех, и будь Марко поточнее, было бы 1-1, про Молинаро вообще молчу, есть ли игрок хуже него? столько моментов, забегов, и всё вникуда.

я не знаю,какой матч ты смотрел....
когда ты так отзываешься об Амаури....честно,у меня слов просто нет и желания вступать в полемику....
ИМХО абсолютно худшими в матче были пара центральных защитников(вот он уровень Кьеллини,которого уже до уровня бога вознесли) и ДП...я видел как он ходил пешком по полю...и не только я...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1270 : 26 Февраля 2009, 08:42 »
да,и не хотелось бы при разговоре о ДП употреблять термин "ПОБЕЖАЛ"...ОК?
последний раз,на моей памяти он БЕЖАЛ-в сезоне 1997-98 ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1271 : 26 Февраля 2009, 08:45 »
Да? ты что не видел как Алекс пытался открываться? Дал пас назад, побежал, а в ответ паса не следует, ни заброса, ничего, и кстати, самый опасный момент был У ДП, и ещё...а когда это Алекс был суперкапитаном?? Он мог сам пойти и забить или штрафной или ещё как-то, или выдать пас. Но он никогда не мог заставить идти команду вперёд! Это может ДжиДжи или Кьел, и вообще, вчера мотором был Недвед, его я видел на поле. А что сделал Амаури? он хоть раз отошёл за мячом? НЕТ! он хоть раз обыграл? НЕТ!
А вы походу забыли, как в субботу "стоял" Трезеге, забыли чем всё кончилось? Честное слово, я НЕНАВИЖУ Амаури, это бездарное создание, он играет 1 игру через 4, я его НЕНАВИЖУ, он ничего не делал вчера для победы, если он играл "столба" то какого чёрта при навесах я в штрафной видел его где-то за спиной заща и стоячего...а выбегал тока ДП, а открывался тока Недвед, ззади всех, и будь Марко поточнее, было бы 1-1, про Молинаро вообще молчу, есть ли игрок хуже него? столько моментов, забегов, и всё вникуда.

я не знаю,какой матч ты смотрел....
когда ты так отзываешься об Амаури....честно,у меня слов просто нет и желания вступать в полемику....
ИМХО абсолютно худшими в матче были пара центральных защитников(вот он уровень Кьеллини,которого уже до уровня бога вознесли) и ДП...я видел как он ходил пешком по полю...и не только я...

Слушай, а давай встанем на минутку на место ДП, он нападающий, нападающий без пасов на него, без мяча ничего не сделает! или мб ты хотел, чтоб Алекс бегал и отбирал мяч у Лемпарда? или чтоб Амаури отбирал? Вчера Тьягу и Сиссоко не давали пасы, забросы, и не врубали фантазию, Камор тоже ничего не мог выдумать, Недвед давно уже не может сам всех пройти или отдать пас вразрез, так что по-твоему должен был делать ДП?
ЗЫ помни...он НИКОГДА не мог заставить команду идти вперёд.

Оффлайн nicka

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 277
  • КАРМА: +0/-0
  • giocco al vita
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1272 : 26 Февраля 2009, 08:49 »
да,и не хотелось бы при разговоре о ДП употреблять термин "ПОБЕЖАЛ"...ОК?
последний раз,на моей памяти он БЕЖАЛ-в сезоне 1997-98 ;)

Ну бегали вчера больше всех Недвед, Сиссоко и Тьягу. А толку?
C`e una stella in cielo...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1273 : 26 Февраля 2009, 08:50 »
Лично я смирился уже, что нас ждёт 4 "членсийских" года Раньери...без титулов, так хера я вчера напрягался? ах да, на поле были великие игроки, но они впятером ничего не сделают...против 11-ти. В Турине я не буду рассчитывать на победу, потому, что её не будет, безвольная команда у нас, тренер ссыкун, а в ЛЧ Трез показал нам за все годы уж точно больше, чем Амаури вооще за всю свою карьеру

preparatore atletico

  • Гость
Re: Лига Чемпионов
« Ответ #1274 : 26 Февраля 2009, 08:52 »
Да? ты что не видел как Алекс пытался открываться? Дал пас назад, побежал, а в ответ паса не следует, ни заброса, ничего, и кстати, самый опасный момент был У ДП, и ещё...а когда это Алекс был суперкапитаном?? Он мог сам пойти и забить или штрафной или ещё как-то, или выдать пас. Но он никогда не мог заставить идти команду вперёд! Это может ДжиДжи или Кьел, и вообще, вчера мотором был Недвед, его я видел на поле. А что сделал Амаури? он хоть раз отошёл за мячом? НЕТ! он хоть раз обыграл? НЕТ!
А вы походу забыли, как в субботу "стоял" Трезеге, забыли чем всё кончилось? Честное слово, я НЕНАВИЖУ Амаури, это бездарное создание, он играет 1 игру через 4, я его НЕНАВИЖУ, он ничего не делал вчера для победы, если он играл "столба" то какого чёрта при навесах я в штрафной видел его где-то за спиной заща и стоячего...а выбегал тока ДП, а открывался тока Недвед, ззади всех, и будь Марко поточнее, было бы 1-1, про Молинаро вообще молчу, есть ли игрок хуже него? столько моментов, забегов, и всё вникуда.

я не знаю,какой матч ты смотрел....
когда ты так отзываешься об Амаури....честно,у меня слов просто нет и желания вступать в полемику....
ИМХО абсолютно худшими в матче были пара центральных защитников(вот он уровень Кьеллини,которого уже до уровня бога вознесли) и ДП...я видел как он ходил пешком по полю...и не только я...

Слушай, а давай встанем на минутку на место ДП, он нападающий, нападающий без пасов на него, без мяча ничего не сделает! или мб ты хотел, чтоб Алекс бегал и отбирал мяч у Лемпарда? или чтоб Амаури отбирал? Вчера Тьягу и Сиссоко не давали пасы, забросы, и не врубали фантазию, Камор тоже ничего не мог выдумать, Недвед давно уже не может сам всех пройти или отдать пас вразрез, так что по-твоему должен был делать ДП?
ЗЫ помни...он НИКОГДА не мог заставить команду идти вперёд.

у меня миллион примеров из стана Юве,как играть должен нападающий....в таких ситуациях...
и притом,Амаури вчера отходил,принимал,отдавал и даже обыгрывал,если ты не помнишь-пересмотри матч,на спокойную голову... ;)
ты заметил,что ДП всегда ни при чём...что бы не случилось????
ответь на этот вопрос...он никогда не при делах.а нах он нужен такой на поле...?
или мы держим человека.только для исполнения стандартов?
вчера он отвратительно,напару с маркьённи подавал угловые...им мяч не поднять?
ДП-засрал вчера,как минимум 4 хороших атаки...своими телеодвижениями